Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Политический юмор


Пацан

Рекомендуемые сообщения

Майдауны и колорады сядут за стол переговоров

Политические активисты Рашкостана и Укропии проведут встречу, посвященную отношениям двух стран. Об этом ххх.ru сообщили представители с обеих сторон — кацапов и каклов.

«Крымнаш, но все не так однозначно, — рассказал нашему изданию один из ватников. — Киевская хунта с правосеками строят из себя вольных укров, стремящихся в Гейропу, но на деле являются подпиндосниками».

«Путлеровские крымнашисты планируют скрымздить наши территории, — сообщил нам представитель бандеровцев. — Хотят сделать из украинских республик пророссийские колонии Луганду и Донбабве».

В целях урегулирования этих и других конфликтов, представители разных политических сил проведут в конце мая 1-й Москальско-Хохлятский форум. В нем примут участие представители Киевской хунты, бандерлогов, правосеков, сепаратистов, колорадов и террористов. Прибудет делегация думаков из Госдуры. Также с кацапской стороны приглашены известные национал-предатели и представители Пятой колонны. Сторонники федерализации и сторонники единой Украины обсудят насущные проблемы.

Безопасность на мероприятии обеспечат вежливые люди (зеленые человечки) и силы самообороны совместно с титушками и СБУ.

Освещать событие будут известные портянки и мурзилки из российского зомбоящика и укросми.

Также на форум приглашены представители Гейропы и Пиндостана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псаки опять жжет!

На вопрос каково мнение Госдепа о применении фосфорных бомб в окрестностях Славнска, прославившаяся своими эксцентричными высказываниями Джен Псаки переспросила: «Кем, русскими?»

«Украинскй армией», - уточнил журналист

«Нет, этого я не видела»,  - ответила Псаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение Украины к России:

«Хай Россия даст Украине газ по дешёвой цене».

… указ Путина:

«Заменить в их обращении первую букву "а" на "у"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умирает Обама, попадает в иной мир. Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час. Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть.. Бармен удивлённо: - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!. Обама: - Как наше? А Ирак, а Афганистан, а Украина? Бармен: - Это уже всё наше!!!... - А Европа, Африка??? Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его: - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! .. Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: - Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня? Бармен: - Один рубль и двадцать копеек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видимо переделка этого старого анекдота:

Президент США (П) Гадалка (Г)

П - Скажи ка мне гадалка, что нибудь эдакое чего я не знаю, ну например что будет через три года?

Г - Война будет.

П - Ну это я и сам знаю! А вот скажи, например, сколько будет бутылка кока-колы в Нью-Йорке стоить, после войны?

Г - 3 рубля 50 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования