Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Украина, смена власти - благо или негатив - для кого? Ч. 2


Пацан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сестра из Киева сказала (пенсионерка она), что со всех пенсий было удержано 10% на армию)

Еще сумму пенсии огласите, плз. Намного больше 1000 гривен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже и Мединский, обоснованно, задается вопросом - куда делись "голуби мира"?

К слову о "травле" Макаревича в РФ, чтобы понять, что такое травля нужно посмотреть на то, что происходит с Таисией Повалий на Украине, начиная с "сатиры" от "95 квартала" на ТВ, вплоть до угроз физической расправы от майдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра из Киева сказала (пенсионерка она), что со всех пенсий было удержано 10% на армию)

Это на какую армию?

Кто финансирует УНСА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, касательно лжи украинских СМИ, никого не смущает версия самоподжога?

Читаем, смотрим видео, делаем выводы (18 +): http://mikle1.livejournal.com/4076974.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, касательно лжи украинских СМИ, никого не смущает версия самоподжога?

Думаю, там такой же самоподжег как и самоубийство Музычки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, там такой же самоподжег как и самоубийство Музычки.

Сейчас придет Фокси и как обычно скажет, что "не все так однозначно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поподробней, если можно...

А каких подробностей вы хотите? Про ложь российских СМИ? Александр вроде приводил математические выкладки по голосованию в Крыму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 мая 2014, 10:14 (мск) | Политика | Today.kz

МИД Казахстана сделал заявление по ситуации на Украине

События в Одессе, Славянске и Краматорске вызвали беспокойство в Казахстане.

События в Одессе, Славянске и Краматорске вызвали беспокойство в Казахстане, передает Today.kz со ссылкой на сообщение МИДа.

«В Казахстане весьма обеспокоены ростом насилия в Украине, в том числе в связи с событиями в Одессе, Славянске и Краматорске. С чувством глубокого сожаления отмечаем, что эти события повлекли за собой гибель большого количества людей», — говорится в сообщении.

«Призываем все стороны, вовлеченные в противостояние, незамедлительно отказаться от насилия и эскалации угроз. Считаем, что сейчас задача состоит в том, чтобы приложить все усилия для поиска мирных путей урегулирования противоречий и скорейшей стабилизации ситуации. Настоятельно призываем все заинтересованные стороны к соблюдению договоренностей, достигнутых в Женеве 17 апреля сего года. Убеждены, что события последних дней должны стать серьезным сигналом для скорейшего восстановления мира, стабильности и безопасности в Украине», — добавили в казахстанском внешнеполитическом ведомстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр вроде приводил математические выкладки по голосованию в Крыму.

Не помню, чтобы я такие выкладки делал, но спасибо! :druzja:

IMHO, надо быть совершенным идеалистом, чтобы полностью доверять монопольному информационному потоку от какого-либо одного участника конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование вы проверяли в ч1 темы , я тоже помню

Но сейчас настал некий момент ,что ни одному одностороннему источнику нельзя доверять Нет у нас чистой информации и полагаться приходится больше на собственные суждения по любой из СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем, смотрим видео, делаем выводы (18 +): http://mikle1.livejo...om/4076974.html

Жуткие кадры!

Внимательно смотрел их и сюжет от 1tv.ru в записи.

Возник вопрос про следующее:

Прекрасно видно, как добивают выпрыгнувших из окна, как волокут раненых, оставляя кровавые следы, как стреляют.

Или я не разобрал, или на кадрах тех не видно "как добивают выпрыгнувших из окна". Как раненых волокут - видно. Я это "волочение" воспринял как действия по эвакуации людей, раненых после падения из окон здания, из опасных мест под стенами здания (куда еще много что может упасть), а не как издевательства.

В промежутке записи 01:08-01:11 видно, как человек аккуратно поднимает раненого... Это как-то очень не похоже на издевательство.

Украинские СМИ вели онлайн трансляцию. ...

Тех кто не сгорел добивали внизу. Одному человеку буквально отрубили ногу.

Анатолий, скажите честно: Вы лично видели ту трансляцию? ...кадры про то как добивали, как отрубили?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да .... с примерами...

Вы читайте сообщения-то в теме - не только пишите. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, и как добивали не видно, и волочили-спасали... в общем, белые и пушистые такие неонацисты... общий рефрен такой выходит в итоге, что и палками никого не забивали в палаточном городке, и здание не поджигали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, скажите честно: Вы лично видели ту трансляцию? ...кадры про то как добивали, как отрубили?..

Да, я видел. Видел как отрубили, видел как добивали.

В этом сюжете нет.

Я смотрел стрим. Обычные люди, зеваки, полиция, пытались помогать.

Ультрас не давали им. Когда шел стрим, я выкладывал ссылку. Знал о том, что пройдет время и все извратят.

При желании можно найти:

Это только часть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткие кадры!

Внимательно смотрел их и сюжет от 1tv.ru в записи.

Возник вопрос про следующее:

Или я не разобрал, или на кадрах тех не видно "как добивают выпрыгнувших из окна". Как раненых волокут - видно. Я это "волочение" воспринял как действия по эвакуации людей, раненых после падения из окон здания, из опасных мест под стенами здания (куда еще много что может упасть), а не как издевательства.

В промежутке записи 01:08-01:11 видно, как человек аккуратно поднимает раненого... Это как-то очень не похоже на издевательство.

Анатолий, скажите честно: Вы лично видели ту трансляцию? ...кадры про то как добивали, как отрубили?..

На ютубе лично смотрел видео, где заставляют ползти, а потом волоком тащат через толпу еле живого, голова в крови, постоянно из толпы добавляют, но один, говоря "не надо больше бить", пытается временами успешно, препятствовать избиению, до конца смотреть не стал, тяжело... Также читал кажется в контакте рассказ участника событий со стороны антимайдана, процедура вывода из здания уцелевших практически один в один с видео. Пишет, что когда, чтобы не задохнуться разбили окно и высунулись, начали кидать камни и стрелять (были и вооруженные вплоть до автоматов), не давали тушить и т.п. Очень подробно описывает уличную тактику боевиков ПС, там даже камни правильно кидать надо (залпами по 10-15 человек), местные в этом деле сильно проигрывали, плюс практически не было защиты на людях и щитов, что принципиально важно в этом деле.

Обратил внимание, что на ютубе много битых ссылок, раньше уже отмечали, что антимайдановские видео удаляют, очень похоже на правду.

Изменено пользователем Фаталист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я видел. Видел как отрубили, видел как добивали.
Принято. Благодарю за ответ! :bow:

В этом сюжете нет.
Вот и я говорю: "нет". А mikle1 пишет: "Прекрасно видно".

Согласитесь: когда ловишь на небольшом вранье, то пропадает вера, в целом.

Ога, и как добивали не видно, и волочили-спасали... в общем, белые и пушистые такие неонацисты...

Про "белых и пушистых наци" - это вы меня с кем-то попутали. :rolleyes:

А про остальное: вы, Brant, хотите, чтобы я в дружной толпе ура-патриотов захлебывался в воплях "солидарности" с кем-то? При этом вы пытаетесь лишить меня права сомневаться, критически относится к получаемой информации, подвергать ее возможной проверке на предмет соответствия действительным обстоятельствами.

Не следует этого делать! Не надо другим навязывать собственное видение мира. :dont:

По существу "волочили - спасали" на обсуждаемом видео - есть что возразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я видел. Видел как отрубили, видел как добивали.

На счёт ноги, надо сказать не прослеживается причина и следствие. Больше похоже на открытый перелом лодыжки в типичном месте. Мтз от прыжка с высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе Ютуб заблокирован. Но Гугл вываливает кучу ссылок на словосочетание "Одесса отрубили ногу". Анонсирующие картинки шокируют.

На счёт ноги, надо сказать не прослеживается причина и следствие. Больше похоже на открытый перелом лодыжки в типичном месте. Мтз от прыжка с высоты.

Ага, по картинкам похоже. То есть на видео факта отрубания нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, по картинкам похоже. То есть на видео факта отрубания нет?

По факту толпа расступилась и мент оказывает первую помощь, человеку с георгиевской ленточкой. Низ правой ноги выше щиколотки окровавлен (на картинках видно), стопа наполовину вынута из ботинка. Не похоже на полную ампутацию, скорее на перелом. Комментатор за кадром, видимо тот, кто снимает, говорит, что мол отрубили ногу, однако сам он по сути увидел это вместе со зрителями. В общем спорный момент. Ногу отрубить непросто, тем более в такой давке и суете. Практика толпы наносить удары по голове, а не отрубать стопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы читайте сообщения-то в теме - не только пишите. :shuffle:

тема то большая, напомнили бы....если не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования