Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Украина, смена власти - благо или негатив - для кого? Ч. 2


Пацан

Рекомендуемые сообщения

Украинцы боролись за свободу, нацисты даже скакали.

Итог печален ...

... Порошенко сыграл важную роль в создании Партии регионов, той самой которая Януковича.

Что характерно, до этого, Порошенко был лоялен Кучме, а затем близок к Ющенко....

... начнёт щас очередной виток эскалации вместо вывода войск хунты с востока, как это кое-кто ожидал.

Прошу пояснить прохожему: Порошенко - нацист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прошу пояснить прохожему: Порошенко - нацист?

Вполне возможно, а почему этот вопрос адресован мне?

PS: Революции придумывают гении,совершают фанаты, а плодами пользуются негодяи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу пояснить прохожему: Порошенко - нацист?

Судя по его заявлению, он собирается продолжить "дело" хунты на востоке Украины, т.е. пресловутую "АТО".

Из его предвыборных заявлений также было ясно, что он не собирается предоставлять русскому языку какой-то статус.

И про федерализацию речи не было - лишь некая куцая децентрализация, и то, естессно, для отвода глаз.

Посмотрим всё-таки на его действия, а за оценками дело не заржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, а почему этот вопрос адресован мне?

Нет, не Вам, Анатолий, а всем участникам темы. В первую очередь тем, кто рассматривает события на Украине, как проявления противостояния между бандеровцами-нацистами-правымсектором и хорошими-людьми-желающими-стать-россиянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у новороссии легитимности и признания не будет.

Да уж, с трудом представляю санкции РФ против ЕС и США за отказ признания выборов в Новороссии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не Вам, Анатолий, а всем участникам темы. В первую очередь тем, кто рассматривает события на Украине, как проявления противостояния между бандеровцами-нацистами-правымсектором и хорошими-людьми-желающими-стать-россиянами.

Насколько я понял и это очевидно, события рассматриваются гораздо шире: как проявления противостояния между США, Европой и РФ.

Причем США, в своих интересах, использовали олигархию, бандеровцев-нацистов-правый сектор. Это также очевидно.

Олигархия может принадлежать к любой национальности и при этом активно использовать нацистов как в своих интересах, так и в интересах США.

В данном случае интересы олигархии, Запада, бандеровцев и тп., совпали (скорее неслучайно).

Поэтому намёк на то, что Порошенко вроде как не нацист, а значит нацисты не пришли к власти, довольно сомнителен и легко оспорим.

ФИО и новые должности нацистов я уже приводил в этой теме. Причем вынужден снова повториться - нацисты лишь пешки на шахматной доске. Я полагаю, наличие нацистов и вмешательства США, на Украине, никто не будет отрицать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу пояснить прохожему: Порошенко - нацист?

По мне так он не больше нацист чем остальные миллиардеры. У них другое видение мира. Нациками по большому счёту становятся люди бедные и убогие. В политике, полагаю, будет вести себя так же как и в бизнесе, т.е. гибко. Конечно, отработать первому шоколадному президенту он должен, но и с РФ придётся контачить. Не удивлюсь если через некоторое время Штаты захотят его сместить, за отказ вступить в НАТО, а РФ будет его поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял и это очевидно, события рассматриваются гораздо шире: как проявления противостояния между США, Европой и РФ.

Я не слежу постоянно и регулярно за этой темой, поэтому для меня это не стало очевидным. Более того, самые яркие, на мой взгляд, по эмоциональному уровню сообщения темы утверждают, что отделение Крыма - это результат успешной борьбы хороших людей с фашистами и что ДНР возникла только как средство борьбы хороших жителей Украины с фашизмом... А вот предложения не делить мир на черное и белое многими участниками темы, почему-то, воспринимаются негативно и, даже, агрессивно-враждебно.

Прошу прощения у постоянных участников темы, если кого задел.

Говорят, что Порошенко - очередной еврей во власти (Вальцман). Юля - Капительман, Кличко по бабушке Фротман. Просто интересно - это "чёрный пиар", или реальность? Если реальность - что это означает?

Это означает, что пользователь Jler грубо нарушил пункт 2.23.3. Правил форума. В связи с чем, ему повышается уровень модераторского предупреждения с установлением режима RO сроком на 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин же сказал на форуме, что будет сотрудничать с новым президентом Украины.

Теперь многие выглядят "святее папа римского".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин же сказал на форуме, что будет сотрудничать с новым президентом Украины.

Он его уже успел поздравить?

А интересно Назарбаев, Лукашенко поздравляли?

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукашенко только высказался в духе, что фигня это а не республики (Ну Донецкая, Луганская, Новороссия или как там на текущий момент они называются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь если через некоторое время Штаты захотят его сместить, за отказ вступить в НАТО, а РФ будет его поддерживать.

ИМХО, в течение года на Украине проведут референдум по вопросу присоединения к НАТО, и процентов 60-70 украинцев проголосуют ЗА (это с учетом Востока, без него цифра была бы 80-90%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что пора бы мне покинуть эту тему.

Не мог оставаться в стороне наблюдая разгул неонацистов типа Яроша или Фарион.

Дискуссия была жаркой, каждый сделал для себя определенные выводы.

Между тем, вчера прошли президентские выбор. Люди голосовали так как считали нужным.

Мое отношение к переворотам - крайне отрицательное.

Однако на Украине это свершившийся факт.

При живом президенте прошли президентские выборы.

Я не знаю кто лучше - Янукович или Порошенко. Оба олигархи.

Известно лишь одно - Порошенко должен решить массу накопившихся проблем: начать борьбу с коррупцией, восстановить экономику, восстановить доверие к правоохранительным органам и доверие последних, к государственной власти, разоружить и поставить на место нацистов, наладить диалог с населением Юго-Востока и прекратить так называемую АТО, каким-то образом восстановить территориальную целостность Украины, наказать виновных в Одесской трагедии и не только...

Это разумеется не шоколадной фабрикой управлять...

Однако я надеюсь, что у него получится и Украина станет процветающим, мирным, правовым государством, где равным образом будут учитываться интересы всего населения, независимо от национальной, конфессиональной или территориальной принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким-то образом восстановить территориальную целостность Украины,

Т.е вернуть Крым? Или речь только о Юго-Востоке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, в течение года на Украине проведут референдум по вопросу присоединения к НАТО, и процентов 60-70 украинцев проголосуют ЗА (это с учетом Востока, без него цифра была бы 80-90%).

Восток в этих президентских выборах (Порошенко - президент половины Украины) не участвовал, а в подобном референдуме участвовать тем более не будет.

Кроме того, НАТО при таких территориальных проблемах даже разговаривать не будет.

где равным образом будут учитываться интересы всего населения, независимо от национальной, конфессиональной или территориальной принадлежности.

С западенцами в одном государстве такого никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, в течение года на Украине проведут референдум по вопросу присоединения к НАТО, и процентов 60-70 украинцев проголосуют ЗА (это с учетом Востока, без него цифра была бы 80-90%).

НАТО присоединять Украину в текущем положении это глупость, это противоречит их концепции. То что они могут проголосовать так это не главное. Главное то как РФ должно на это реагировать. Держать дополнительные 500 000 солдат на границе с Украиной в случае вступления крайне не выгодно. РФ следует жестко предотвратить все попытки таких действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только о Юго-Востоке?

Только Юго-Восток.

Крым теперь никто не сможет вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Прошли внеочередные выборы президента Украины. Вне зависимости от того, в каком регионе и какой процент населения пришел голосовать, какой вы сделали выбор — я этот выбор, сделанный в самое трудное время для нашей Родины, уважаю», — говорится в заявлении Януковича.

Всё, что он говорит, согласовано же им с теми, с кем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что он говорит, согласовано же им с теми, с кем надо.

Может и так, но какой теперь в этом смысл? Янукович уже никто. Даже президент теперь новый. РФ риторику смягчило, посмотрим что будет не за словами, а за делами правительств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут бои в Донецке, Славянске, Мариуполе... С усиления кровопролития начал свой "президентский" путь пиндосский ставленник Порошенко.

Исполнители всё те же - Аваков, Порубий, ПСы и прочая нацистская сволочь.

И как была фашистская хунта так ею и остаётся.

Порошенко: снарядов не жалеть!

Петр Порошенко в ближайшее время сможет выполнить разве что одно предвыборное обещание — ускорить так называемую «антитеррористическую операцию» против граждан юго-востока. По крайней мере первое совещание, которое он провел 26 мая, было посвящено именно этому, сообщают наши источники в Кабмине Украины.

«Снарядов не жалеть! — именно так поставил задачу новый президент Украины на встрече с силовиками страны — Валентином Наливайченко, Арсеном Аваковым, Андреем Парубием, парой советников СБУ из ЦРУ, имена которых не названы, а также нынешним и.о. главы государства Александром Турчиновым. Порошенко заявил, что «покончить с сепаратистами нужно до проведения инаугурации». То есть — до 8-10 июня сего года. В середине июня Порошенко уже намерен торжественно въехать в Донецк, о чем он и объявил собравшимся.

Перед проведением совещания Порошенко решил дополнительно промотивировать сотрудников и пообещал назначит Авакова первым вице-премьером, а Парубия — министром обороны.

«Раздача слонов» возымела эффект, и уже во второй половине дня на Добассе произошло сразу несколько кровавых столкновений.

...

По версии наших источников, американские советники настояли, чтобы Порошенко в считанные дни решил проблему Донбасса. И даже в случае, если АТО не увенчается успехом, массовые жертвы должны «охладить пыл других юго-восточных регионов». К тому же, впоследствие, у Порошенко будет хороший повод избавится от Парубия и Авакова под предлогом неадекватного количества жертв среди военных и мирного населения.

Впрочем, в таком случае, лишь подтверждается версия, что американцы заинтересованы законсервировать ситуацию «контролируемого хаоса».

http://ruclubnews.ru/poroshenko-snaryadov-ne-zhalet.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях говорили, что за ополченцев воюют хорошо вооруженные люди кавказской внешности. Если это правда, то мало не покажется хунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях говорили, что за ополченцев воюют хорошо вооруженные люди кавказской внешности. Если это правда, то мало не покажется хунте.

кавказцы это имхо очередной либеральный фейк, с чего бы это они за идею воевали, а если за деньги то их нет, а вот то что отдельные российские донские казаки добровольцами пошли воевать вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кавказцы это имхо очередной либеральный фейк, с чего бы это они за идею воевали, а если за деньги то их нет, а вот то что отдельные российские донские казаки добровольцами пошли воевать вполне возможно

Из Южной Осетии отряд добровольцев есть, их за чеченцев принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Южной Осетии отряд добровольцев есть, их за чеченцев принимают.

загадка что ими движет7 добровольцы...

тем временем

Майдан разочарован, пишет Frankfurter Algemeine Zeitung: смена власти не предвещает кардинальных перемен в стране. Бывшие борцы за свободу считают, что политики их обманули. Поэтому майдановцы не собираются убирать свой палаточный лагерь и грозят устроить многотысячный протест, если их будут заставлять уйти.

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-25/FAZ-Razocharovannie-veterani-Majdana-ne

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования