Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Украина, смена власти - благо или негатив - для кого? Ч. 2


Пацан

Рекомендуемые сообщения

.. Доверили украинцы свои ядерные вооружения братскому народу под заверения территориальной целостности, а оно вон как...

Есть альтернативное мнение, что западу было выгодно, чтобы ЯО было только у одной страны

и Украине вроде как за него они ещё должны миллиарды:

http://nigma.ru/?s=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D1%8B+%D0%B7%D0%B0+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7+%D0%BE%D1%82+%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2&t=web&rg=t%3D%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0_c%3D%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_&rg_view=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&yn=1&gl=1&rm=1&ms=1&yh=1&av=1&nm=1&lang=all&srt=0&sf=1

 

а с РФ тогда тоже США забрали 500тонн урана из 540 имеющихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давайте не будем

 

 

Вот  и я говорю - не будем. 

 

Р.с. Хм. Вы с кем сейчас разговаривали? Я никогда на Вас не обижаюсь. Уж тем более из-за жузов, о которых имею весьма туманное представление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правдивый Дмитрий Киселёв упомянул про ядерный пепел в своей передаче. Доверили украинцы свои ядерные вооружения братскому народу под заверения территориальной целостности, а оно вон как. Правда так и выплеснулась во всей своей красе.

Вы это, не передергивайте, Киселев про пепел в контексте США упомянул )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот, что думает украинка. Наши мысли схожи... Ну не считает она Бандеру своим героем и героем Украины...

 

Как Вам это удалось?

Я украинка, без какой либо смеси в крови. В роду только украинцы. Таких людей  как я, сука Фарион, обозвала титульной нацией.

 Было у меня две бабушки. В доме одной из бабушек была настольная книга - стихи Тараса Шевченко. Бабушка учила со мной стихи и надо сказать успешно. В первом классе я знала половину стихов из этой книги. Учителя устраивали себе забаву. Ставили меня на столе в учительской, на перемене, и я читала КАТЕРЫНУ. Читала с трагедией в голосе, с выражением. Наверное, было смешно, потому что учителя рыдали от смеха.

 Вторая бабушка была интеллигентная, тихая. Все время вышивала, делала ковры на верстате, которому было не меньше ста лет. На свадьбу бабушка подарила мне вышитый рушнык и вышиванку. Родители играли в самодеятельном украинском театре. Все репетиции и спектакли я проводила за кулисами. С первого класса знала наизусть «Кайдашева сім*я», «Хіба ревуть воли, як ясла повні».

Моя семья соблюдала все украинские традиции, пели украинские песни на всех праздниках, дома говорили только на украинском языке. Окончила  украинскую школу. Во время учебы в институте была в  Питере. В первую очередь посетила Академию художеств, посмотрела курсовые Шевченко, была в комнате, которой он жил, при академии. О Шевченко знаю все, по крайней мере, не меньше нынешних шевченковедов. Материал собирала по крупицам.
Люблю украинскую литературу не меньше, чем русскую. Нас так учили. Было стыдно не читать.
Было стыдно не знать два языка. Домашняя библиотека у меня маленькая, около 300 книг, но только те…которые я читала. Половина из них на русском, вторая половина на украинском языке.
К чему я все так подробно рассказываю?
Хочу спросить нацистов, которые пришли к власти после америкосовского майдана:
Как Вам удалось, за такое короткое время, после всех движений, которые были направлены на поднятие национальной идеи, национального духа, патриотизма, вызвать у меня аллергию на украинский флаг, гимн, вышиванку?
Как Вам удалось вызвать у меня, украинки до мозга костей, ненависть ко всему украинскому?
Даже не ненависть, точнее, ###### стыд за страну?
Как Вам удалось уничтожить все живое, национальное, что в ней было?
Как Вам удалось, за несколько месяцев, превратить мою Украину в стойбище затурканных, бесправных, нищих, озлобленных людей?
Кто Вам дал право решать судьбу страны на майдане, а не на выборах?
Вы кто, суки? Снимайте маски!

Настоящий украинец не будет делать то, что принесет вред его Родине.
Настоящий украинец не будет радоваться смертям тысяч мирных жителей.
Господа, Вы звери, господа! Вы будете прокляты своею страной!

 

Украинка. Бровченко Ирина Владимировна.(Лашкевич…фамилия мужа. Уточняю для больных на голову прыгунов)


Вот  и я говорю - не будем. 

 

Р.с. Хм. Вы с кем сейчас разговаривали? Я никогда на Вас не обижаюсь. Уж тем более из-за жузов, о которых имею весьма туманное представление. 

я всегда верила, что вы прогрессивный человек...

Изменено пользователем Мерилин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой - "ненависть к стране", "ненависть ко всему украинскому".

Девушка явно одно с другим путает. 

Но пример наглядный. Я вас поняла.

Дальнейшее общение бессмысленно (потому что ну что тут скажешь). Остается дождаться пока у Вас ненависть ко всему украинскому пройдет. Но это, слава богу не моя проблема, и не украинцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой - "ненависть к стране", "ненависть ко всему украинскому".

Девушка явно одно с другим путает. 

Но пример наглядный. Я вас поняла.

Дальнейшее общение бессмысленно (потому что ну что тут скажешь). Остается дождаться пока у Вас ненависть ко всему украинскому пройдет. Но это, слава богу не моя проблема, и не украинцев. 

один уточняющий момент, не ко всему украинскому.... а к бандеровской нечести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не поспоришь, у ваших лучше получилось, по итогам выяснилось, что в экономику соседа вкладывать менее выгодно, чем в промывку мозга.

Ну можно согласится, что в экономику вкладывались, если бы это на уровне конечных пользователей работало, но видимо какая-то специфическая экономическая модель выстраивалась. Модели государственности, такие как империи и демократии существуют с античности, и промывка мозгов как-то не слишком работает, когда дело доходит до экономического спада или экономического расцвета. Ну и потом фактор тяготения общества к справедливости распределения доходов так или иначе всё равно существует. Если есть баланс и общество видит, что не зря пашет изо дня в день и условия жизни улучшаются, то и спокойно всё, но если общество видит, что условия жизни улучшаются только у какой-то небольшой группы людей при равных энергетических затратах (труд), то, конечно же возникает недоумение и негативные эмоции, которые вполне себе могут перейти и в социальные эксцесы. Плюс человеческий фактор, который весьма многогранен. Не думаю, что что-то новое для Вас рассказываю. 

один уточняющий момент, не ко всему украинскому.... а к бандеровской нечести....

Скажите пожалуйста, Мерилин, а как Вы относитесь к русским маршам в России? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно согласится, что в экономику вкладывались, если бы это на уровне конечных пользователей работало, но видимо какая-то специфическая экономическая модель выстраивалась. Модели государственности, такие как империи и демократии существуют с античности, и промывка мозгов как-то не слишком работает, когда дело доходит до экономического спада или экономического расцвета. Ну и потом фактор тяготения общества к справедливости распределения доходов так или иначе всё равно существует. Если есть баланс и общество видит, что не зря пашет изо дня в день и условия жизни улучшаются, то и спокойно всё, но если общество видит, что условия жизни улучшаются только у какой-то небольшой группы людей при равных энергетических затратах (труд), то, конечно же возникает недоумение и негативные эмоции, которые вполне себе могут перейти и в социальные эксцесы. Плюс человеческий фактор, который весьма многогранен. Не думаю, что что-то новое для Вас рассказываю. 

Скажите пожалуйста, Мерилин, а как Вы относитесь к русским маршам в России? 

а это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот новости давно уже не смотрю.

Кому это интересно до сих пор? Песочница, со взаимными поливаниями грязью всех и вся.

Как у нас в этой теме))))

Может хватит? Посмотрим, что будет - то будет.

Людей - жалко, которым воевать приходится за чужую глупость.

Лично я до сих пор считаю, что Донбасс сам не потянет государственность. Это очень не просто,государством управлять.

Мое личное мнение.

А как там хотят украинцы жить, какие у них герои должны быть - это исключительно их личное дело.

Вон Куба - многие годы с голой попой ходит. И ничего. Очень, я вам скажу, веселый народ. Вообще не думают о завтрашнем дне. Не поверите, готовку (любую),  начинают с похода на рынок или в магазин, а не с открывания холодильника. У них так заведено. Только кофе полные закрома во всех шкафах. Это они любят.

Или Северная Корея.... ну вот живут же так, как другим кажется не правильно. Но живут.... Может у них какие ценности другие? Так и пускай.

Каждый выбирает себе тот мир, в котором ему комфортно. Не может найти у себя дома - уходит жить в другие места. Всегда так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я уже не говорю про Арабский мир!

Вот у кого свои, только им понятные ценности. Ну так и пусть. Многополярность.... так то.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно согласится, что в экономику вкладывались, если бы это на уровне конечных пользователей работало, но видимо какая-то специфическая экономическая модель выстраивалась. Модели государственности, такие как империи и демократии существуют с античности, и промывка мозгов как-то не слишком работает, когда дело доходит до экономического спада или экономического расцвета. Ну и потом фактор тяготения общества к справедливости распределения доходов так или иначе всё равно существует. Если есть баланс и общество видит, что не зря пашет изо дня в день и условия жизни улучшаются, то и спокойно всё, но если общество видит, что условия жизни улучшаются только у какой-то небольшой группы людей при равных энергетических затратах (труд), то, конечно же возникает недоумение и негативные эмоции, которые вполне себе могут перейти и в социальные эксцесы. Плюс человеческий фактор, который весьма многогранен. Не думаю, что что-то новое для Вас рассказываю. 

Скажите пожалуйста, Мерилин, а как Вы относитесь к русским маршам в России?

Т.е. общество осознало, что бывший министр экономики из правительства Януковича олигарх Порошенко вместо Януковича, это отличный план по реализации на практике "тяготения общества к справедливости распределения доходов"?

К слову, в сегодняшних новостях - в Москве запретили проведение "русского марша", ну и то что было по масштабам с Украиной сравнивать ИМХО не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть альтернативное мнение, что западу было выгодно, чтобы ЯО было только у одной страны

и Украине вроде как за него они ещё должны миллиарды:

 

а с РФ тогда тоже США забрали 500тонн урана из 540 имеющихся

Это, на мой взгляд, было бы выгодно не только западу на тот момент. Да и не на тот момент тоже, наверное. Навряд ли бы и постсоветские республики чувствовали себя комфортно, особенно те, у которых таких ЯО не было на территории. В любом случае, вне зависимости от того, кому это выгодно и кому нет, это не убирает факта, что такая передача состоялась под гарантии территориальной целостности Украины. 
Ролик попозже посмотрю о передаче 500 тонн урана. Спасибо, что запостили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон Куба - многие годы с голой попой ходит. И ничего. Очень, я вам скажу, веселый народ. Вообще не думают о завтрашнем дне. Не поверите, готовку (любую),  начинают с похода на рынок или в магазин, а не с открывания холодильника. У них так заведено. Только кофе полные закрома во всех шкафах. Это они любят.

Или Северная Корея.... ну вот живут же так, как другим кажется не правильно. Но живут.... Может у них какие ценности другие? Так и пускай.

Каждый выбирает себе тот мир, в котором ему комфортно. Не может найти у себя дома - уходит жить в другие места. Всегда так было.

Обе страны в жесткой экономической блокаде, т.е. жить небогато, навязанный (в попытке заставить изменить своим ценностям)им из вне выбор. Изменено пользователем Фаталист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе страны в жесткой экономической блокаде, т.е. жить небогато, навязанный им из вне выбор.

В каком-то смысле - да.

Но вот на Кубе есть что делать. Однако большого рьяного желания это делать у народа особо не возникают. Они как-то и так счастливы.

Все же это в какой то степени философия..... очень много лет.

Может потому что тепло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот новости давно уже не смотрю.

Кому это интересно до сих пор? Песочница, со взаимными поливаниями грязью всех и вся.

Как у нас в этой теме))))

Может хватит? Посмотрим, что будет - то будет.

Людей - жалко, которым воевать приходится за чужую глупость.

Лично я до сих пор считаю, что Донбасс сам не потянет государственность. Это очень не просто,государством управлять.

Мое личное мнение.

А как там хотят украинцы жить, какие у них герои должны быть - это исключительно их личное дело.

Вон Куба - многие годы с голой попой ходит. И ничего. Очень, я вам скажу, веселый народ. Вообще не думают о завтрашнем дне. Не поверите, готовку (любую),  начинают с похода на рынок или в магазин, а не с открывания холодильника. У них так заведено. Только кофе полные закрома во всех шкафах. Это они любят.

Или Северная Корея.... ну вот живут же так, как другим кажется не правильно. Но живут.... Может у них какие ценности другие? Так и пускай.

Каждый выбирает себе тот мир, в котором ему комфортно. Не может найти у себя дома - уходит жить в другие места. Всегда так было.

Конечно, можно не смотреть. Кто-то может. Я нет. Мне кажется, если я ничем не могу помочь этим несчастным людям, то я хотя бы должна знать правду, что с ними творят. Чтобы потом некоторые "друзья" не смогли , показывая на черное сказать , что это белое. Как это сейчас, происходит с нашей историей и нашей памятью на Украине. И правильно, что все факты преступлений украинской хунты тщательно фиксируется и передаются в Белую книгу. Я верю, что за преступления, нужно отвечать.  На счет быть ли Новороссии? Посмотрим.... Очень сложно строить государство, на обломках, под постоянным прицелом и артобстрелом. Но люди верят... И поэтому они продолжают жить там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно не смотреть. Кто-то может. Я нет. Мне кажется, если я ничем не могу помочь этим несчастным людям, то я хотя бы должна знать правду, что с ними творят. 

Этого никто не оспаривает.

Достаточно посмотреть Ютуб. Люди не врут.

Я не пою гимн нацизму. Мне глубоко претит геноцид. И возмездие всегда будет за унесенную жизнь.

Просто в части политики - я знаю, что мы видим только верхушку айсберга. А что там за кулисами - мы узнаем лет через 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. общество осознало, что бывший министр экономики из правительства Януковича олигарх Порошенко вместо Януковича, это отличный план по реализации на практике "тяготения общества к справедливости распределения доходов"?

К слову, в сегодняшних новостях - в Москве запретили проведение "русского марша", ну и то что было по масштабам с Украиной сравнивать ИМХО не серьезно.

Вы же вроде бы о невыгодности вливания финансовых средств в экономику украинскую отметили в контексте сравнения выгодности финансовых вливаний в промывку мозгов? Я, в свою очередь, высказала некоторое недоумение, что видимо была какая-то очень специфичная модель экономики была, что выделяемые Россией средства не доходили до конечного пользователя. На мой взгляд, сейчас в Украине будут проводить какие-то реформы по созданию экономической модели в которой создать отдельную нишу от всей экономики без уведомления об этом конечных пользователей будет гораздо сложнее. Вас это как-то смущает? 

 

Пройдёт время, и снова разрешат русские марши. Сейчас Россия старается выстраивать свой иммидж так, чтобы Украина выглядела рассадником и фашизма и нацизма, а РФ сплошь "борцы с укрофашистами". Сложнее же признать, что и у самих не всё гладко. По поводу того, что никаких факельных шествий, и вообще намного меньше в России всего плохого, чем в Украине, не знаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в свою очередь, высказала некоторое недоумение, что видимо была какая-то очень специфичная модель экономики была, что выделяемые Россией средства не доходили до конечного пользователя. На мой взгляд, сейчас в Украине будут проводить какие-то реформы по созданию экономической модели в которой создать отдельную нишу от всей экономики без уведомления об этом конечных пользователей будет гораздо сложнее. Вас это как-то смущает? 

 

Пройдёт время, и снова разрешат русские марши. Сейчас Россия старается выстраивать свой иммидж так, чтобы Украина выглядела рассадником и фашизма и нацизма, а РФ сплошь "борцы с укрофашистами". Сложнее же признать, что и у самих не всё гладко. По поводу того, что никаких факельных шествий, и вообще намного меньше в России всего плохого, чем в Украине, не знаю.

У "конечных пользователей" за счет российских вливаний цены на энергоносители (коммунальные услуги и т.п.)были ниже, чем у конечных пользователей в РФ, поэтому по поводу "не доходили", не надо ... Вроде реализацию новой экономической модели и начали с подъема в разы всех тарифов.

Возможно и разрешат, возможно и участников станет больше, ваши ведь для воплощения этого в жизнь 5-ю млрд. не ограничатся, как я понимаю.

Изменено пользователем Фаталист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "конечных пользователей" за счет российских вливаний цены на энергоносители (коммунальные услуги и т.п.)были ниже, чем у конечных пользователей в РФ, поэтому по поводу "не доходили", не надо ... Вроде реализацию новой экономической модели и начали с подъема в разы всех тарифов.

Возможно и разрешат, возможно и участников станет больше, ваши ведь для воплощения этого в жизнь 5-ю млрд. не ограничатся, как я понимаю.

И поэтому Крым перевели под российскую юроисдикцию, чтобы жизнь мёдом не казалась для конечных пользователей? :)

 

Ну то есть, Вы хотите сказать, что "наши", как Вы это называете (я так понимаю представители западного мира? ну, американцы, шведы, немцы, французы, канадцы и другие, которые не "ваши"), сидят на государственных должностях в России, и дают государственные гранты Жириновскому, Дугину, Лимонову, и прочим гиркиным из общности "русский мир"? :) В силовых органах тоже "наши" окопались? И бритоголовой шпане в Бирюлево дымовые шашки раздавали для погромов, так что ли? :) И поэтому на МакДоналдс давят проверками и НКО закрывают? О чём Вы? Об РНЕ, может быть? Или "Славянском Союзе"? Сплошь из представителей западного мира состоят, небось. Ходят и кричат "Россия для русских!". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляд на Украину/РФ со стороны "демократизированной" бомбардировками Сербии:

http://poznavatelnoe.tv/stanoevich_serbiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поэтому Крым перевели под российскую юроисдикцию, чтобы жизнь мёдом не казалась для конечных пользователей? :)

Ну то есть, Вы хотите сказать, что "наши", как Вы это называете (я так понимаю представители западного мира? ну, американцы, шведы, немцы, французы, канадцы и другие, которые не "ваши"), сидят на государственных должностях в России, и дают государственные гранты Жириновскому, Дугину, Лимонову, и прочим гиркиным из общности "русский мир"? :) В силовых органах тоже "наши" окопались? И бритоголовой шпане в Бирюлево дымовые шашки раздавали для погромов, так что ли? :) И поэтому на МакДоналдс давят проверками и НКО закрывают? О чём Вы? Об РНЕ, может быть? Или "Славянском Союзе"? Сплошь из представителей западного мира состоят, небось. Ходят и кричат "Россия для русских!". 

 

 

 

Видимо и  для крымчан вся эта история - не про деньги.

Эк вы ловко Жириновским остальных замазали ), 5 млрд. США давали, значит остальных пока за скобки выведем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, в сегодняшних новостях - в Москве запретили проведение "русского марша", ну и то что было по масштабам с Украиной сравнивать ИМХО не серьезно.

 
Новости удивительно быстро меняются. 
 

МОСКВА, 23 октября. Столичные власти предложили националистам провести шествия в День народного единства, 4 ноября, в Люблино и Щукино. Об этом сообщил глава департамента региональной безопасности Алексей Майров.
 
 
Как передает ТАСС, по его словам, в мэрию поступило 8 заявок на проведение "Русского марша". "Мы двум группам заявителей предложили два маршрута — группе Николая Тишина провести шествие от метро "Октябрьское поле" до станции метро "Щукинская", а группе заявителей во главе с Владленом Кралиным предложен маршрут шествия по улице Перерва до пересечения с Люблинской улицей", — пояснил чиновник.
 
По словам Майорова, Дмитрию Демушкину предложено присоединиться к одной из этих групп. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей - жалко, которым воевать приходится за чужую глупость.

ППКС!  :druzja:

только добавлю к сказанному: "..и жадность."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хохлы" и "кацапы/москали" это терминология не сегодняшнего дня и не вчерашнего. Сто лет ей как минимум. 

Гораздо больше чем 100! :) Собственно так обзываются только близкие люди. Вообще вся заварушка мне напоминает семейный спор, младший сын хочет выпендриться, показать свою самостийность, и вообще вы мне не родственники, я сам всё могу! Но потом один фиг помирятся.

 

Только последние 25 лет? А до этого никаких трений не было? Ни во времена Российской империи, ни во времена Союза? Или может быть такие трения стали видны наглядно с появлением интернета? Насколько мне удалось ознакомиться с историей, то украинцы всегда стремились к своей независимости как самостаятельная нация. Сильные национальные настроения возникли на Украине в начале 20 века во времена Первой мировой, потом революция Октябрьская, потом Гражданская война. Во времена Союза, после Второй мировой, в составе СССР как единого государства, две республики, в него входящие имели своих собственных представителей в ООН. Это Украина и Белоруссия. То есть, стремление к государственной самостаятельности всегда было в Украине. 

Трения даже между мамой и дочкой бывают, никто не говорит, что после этого они не родственники. В России гражданская война была, каждый хотел независимости, но это не значит что образовались красные и белая - самостоятельные нации .

Если реально интересуетесь правдой и историей Украины, а не пропагандисткой лапшой Запада, настоятельно рекомендую прочитать книгу "Россия -Украина дороги истории".

К независимости в основном там стремилась верхушка. Олигархи, которым главное личная власть. Самой идеи государственности в Малороссии не возникало первые века после ухода Орды, власть, как и сейчас, думала только кому бы подороже отдаться, тогда это были Крымское ханство, Речь Посполитая, и  Россия. Отдавались поочерёдно тому кто больше давал. Даже Мазепа (предатель царя и народный герой Украины), служил Петру пока не решил, что у других он урвёт больше. Богдан Хмельницкий, просясь в состав России, обосновывал именно едиными древними князьями - суть единым народом. 

В 19 веке Запад уже понимал, что Россия опасная сила, уже Бисмарк считал, что справиться с ней можно было только путём разделения украинцев и русских, обмана и убеждения их в том, что они разные народы, путём стравливания одной и другой его части. Эта политика Запада и дальше соблюдалась. Гитлер финансировал Бандеру, затем его же США и Запад вообще. Т.е. националистическое движение на Украине, было связанно с фашизмом. Поэтому такие теперь ассоциации.

На счёт 20 века правильно, именно тогда с приходом Большевиков Украина получила свою первую государственность. Именно тогда она получила определённые границы, именно коммунисты передали в её состав массу земель, которые принадлежали ранее Польше, Австро-Венгрии, Турции и России. Там же в советские годы, стал насаждаться украинский язык (который собственно в литературном плане, развился именно тогда), и зачатки самостиийности. 

Да продиктовано это было ушлыми интересами коммуняк. Им нужна была видимость самостоятельного государства вступившего в Союз. Но факт есть факт....

В итоге мы имеем государство с неоднородным населением, неустоявшимися территориями и амбициями олигархов. Плюсуем сюда интерес Запада оставшийся от Бисмарка и получаем теперешнюю ситуацию. 

Западу ни в коем случае нельзя допускать объединения РФ и УР. Это вновь будет мощное и экономически развитое государство конкурент. Собственно они и делают всё возможное для этого, историческими свидетелями чего мы являемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть, Вы хотите сказать, что "наши", как Вы это называете (я так понимаю представители западного мира? ну, американцы, шведы, немцы, французы, канадцы и другие, которые не "ваши"), сидят на государственных должностях в России, и дают государственные гранты Жириновскому, Дугину, Лимонову, и прочим гиркиным из общности "русский мир"?

http://www.zakon.kz/4662702-obshhestvennost-vko-obratilas-s.html

Вот так это примерно, в том числе, делалось и делается, вот у Ильи Азара уже и деньги на командировочные расходы появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования