Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Где в кабинете налогоплательщика найти форму 910 на 2014 год?


Рекомендуемые сообщения

У меня одного так или ее у всех еще нет?

Да есть она давно. А у вас вообще какой-то очень усеченный список отчётов, там довольно много наименований.

Doc2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть она давно. А у вас вообще какой-то очень усеченный список отчётов, там довольно много наименований.

Странно. Почему у меня ее может не быть? Кстати, у меня пеня висит на 10 тенге, может быть из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня пеня висит на 10 тенге, может быть из-за этого?

Да нет, у некоторых товарищей поболее суммы, и то у них все есть. Попробуйте зайти через другой браузер, или с другого компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

satt

Вы кто- ИП или ТОО? Если ИП, то когда заходите в КН , какой пункт отмечаете: зайти как ИП или зайти ка физлицо?

И при входе как заходите: Вход в закрытую часть( окно слева) или Вход в открытую часть ( окно справа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

satt Вы кто- ИП или ТОО? Если ИП, то когда заходите в КН , какой пункт отмечаете: зайти как ИП или зайти ка физлицо? И при входе как заходите: Вход в закрытую часть( окно слева) или Вход в открытую часть ( окно справа)?

Спасибо. Только сейчас заметил, что входя в Закрытую часть система не спрашивает как кто я хочу войти, а впускает как физ. лицо. По какой причине я могу не видеть окошко с выбором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой причине я могу не видеть окошко с выбором?

Видимо потому, что пользуетесь ключом, полученным через ЦОН. Зайдите с ключом, полученным в налоговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо потому, что пользуетесь ключом, полученным через ЦОН. Зайдите с ключом, полученным в налоговой.

Да, у меня есть и сертификаты ЦОНа и сертификаты налоговой. ЦОНовские выглядят так

woc9e50.png

Вряд ли я их устанавливал в браузер, но на всякий случай удалил все сертификаты из него.

Пытаюсь войти заново. На шаге выбора ключа выбираю тот, что лежит в этой папке.

jb09Apy.png

Впускает, но опять же как физ. лицо.

Что еще можно потыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирайте ключ MGD0001.bin

Если и это не поможет, тогда даже не знаю, что посоветовать. Если только на совершенно другом компьютере заново пройти настройку КН с ключом MGD0001.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирайте ключ MGD0001.bin

Если и это не поможет, тогда даже не знаю, что посоветовать. Если только на совершенно другом компьютере заново пройти настройку КН с ключом MGD0001.bin

К сожалению и с MGD0001.bin не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите с этим ключом в налоговую, попробуйте зайти через их терминал налогоплательщика, если и там такая картина будет, то может быть инспектор с терминала даст вам какой нибудь совет, или позвоните в Call-центр 8 (7172) 58-09-09.

Ну и последнее решение- получите новый ключ, возможно у вас проблема в ключах. Кстати у данного ключа еще не истек срок действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите с этим ключом в налоговую, попробуйте зайти через их терминал налогоплательщика, если и там такая картина будет, то может быть инспектор с терминала даст вам какой нибудь совет, или позвоните в Call-центр 8 (7172) 58-09-09.

Ну и последнее решение- получите новый ключ, возможно у вас проблема в ключах. Кстати у данного ключа еще не истек срок действия?

Нет, ключ до 2017 года действителен. Кстати, у меня пеня висит на 7 тенге, может ли в ней проблема быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ключ до 2017 года действителен

То есть он у вас совсем свеженький, полученный недавно? Правильный срок действия - 3 года с момента получения в Налоговом органе. В Кабинете неправильно показывается срок действия сертификата. В нем 3 года с момента создания сертификата RSA.p12 из ключа СГДС, что и вводит в заблуждение людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете причину - не могу войти в кабинет НК, раньше было без проблем, а вот в этом году почему-то ну никак, отправляла отчёты через терминал НК, там всё нормально, админы говорят, что мы скачиваем поломанную джаву. Раньше, значит, была не поломанная, а теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть он у вас совсем свеженький, полученный недавно? Правильный срок действия - 3 года с момента получения в Налоговом органе. В Кабинете неправильно показывается срок действия сертификата. В нем 3 года с момента создания сертификата RSA.p12 из ключа СГДС, что и вводит в заблуждение людей.

Да, ключ совсем свежий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования