***DayJIeT*** Опубликовано 20 Июня 2014 Жалоба Опубликовано 20 Июня 2014 Существует ли зак-но установленная форма счета-фактуры? Должен ли в счете-фактуре быть указан договор, в связи с чем составлен с/ф? В 562 Приказе нет, в НК нет. Как его идентифицировать?
Гость POLIN Опубликовано 21 Июня 2014 Жалоба Опубликовано 21 Июня 2014 в 1С есть. Уверена, что без этой программы ни одна компания сейчас счетоводство не осуществляет. Основные обязательные признаки СФ указаны в НК. А там хоть по краю листа цветочки пустите, хоть знак вашей компании - уж значения не имеет.
POLIN Опубликовано 22 Июня 2014 Жалоба Опубликовано 22 Июня 2014 Кстати, зайдите в наш архив налогоплательщика. Там в разделе НДС очень много написано о счетах - фактурах. Разные ситуации и нюансы. Почитать эту темку всегда полезно.
Рекомендуемые сообщения