Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Глобальное противостояние США и РФ: причины, прогнозы, последствия


Brant

Рекомендуемые сообщения

10 час назад, perecс сказал(а):

все таки мужчина и никакие ссылки на кнопки не помогут,

открой личико Бирма

Вообще то я ссылаюсь не только на западающие кнопки старого госдеповского ноута типа "Искра-1", но и на особенности родного языка, где нет склонения в женском роде. Поэтому у меня в сознания "сказал" и "сказала", "прочитал" и "прочитала", "написал" и "написала" одно и тоже. Каждый раз приходится переводить на русский язык свою мысль, и не всегда точно.

3 минуты назад, Нуржан сказал(а):

Все из уважаемых вами источников, как то вики и сайты ваших турецких друзей.

Живой журнал источник? А где в моих постах ссылки на ЖЖ? А по ссылке, что указал Фаталист вообще статья: " Разведопрос - Стрелков про Сирию и Украину "

Некорректно сравнивать Википедию и живой журнал. Кстати, а когда в Казахстане Живой журнал разблокировали? Это большое упущение со стороны властей Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Бирма сказал(а):

Вообще то я ссылаюсь не только на западающие кнопки старого госдеповского ноута типа "Искра-1", но и на особенности родного языка, где нет склонения в женском роде. Поэтому у меня в сознания "сказал" и "сказала", "прочитал" и "прочитала", "написал" и "написала" одно и тоже. Каждый раз приходится переводить на русский язык свою мысль, и не всегда точно.

Да, да мы уже видели, что вы написали про родной язык и прочие рода, доча-сын офицера. Может быть средний род выберем для общения с вами, он тоже есть в русском языке.

Изменено пользователем Диня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диня сказал(а):

Да, да мы уже видели, что вы написали про родной язык и прочие рода, доча-сын офицера. Может быть средний род выберем для общения с вами, он тоже есть в русском языке.

Ба, да вы тоже из "наших"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бирма сказал(а):

Вообще то я ссылаюсь не только на западающие кнопки старого госдеповского ноута типа "Искра-1", но и на особенности родного языка, где нет склонения в женском роде. Поэтому у меня в сознания "сказал" и "сказала", "прочитал" и "прочитала", "написал" и "написала" одно и тоже. Каждый раз приходится переводить на русский язык свою мысль, и не всегда точно.

Живой журнал источник? А где в моих постах ссылки на ЖЖ? А по ссылке, что указал Фаталист вообще статья: " Разведопрос - Стрелков про Сирию и Украину "

Некорректно сравнивать Википедию и живой журнал. Кстати, а когда в Казахстане Живой журнал разблокировали? Это большое упущение со стороны властей Казахстана.

А холопы что по-турецки начали говорить, ну а сам я турецкий не понимаю. Дурака то не включайте, вы же про умные вещи рассуждать взялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нуржан сказал(а):

А холопы что по-турецки начали говорить, ну а сам я турецкий не понимаю. Дурака то не включайте, вы же про умные вещи рассуждать взялись.

Хорошо, давайте тогда по уважаемым источникам пройжемся, так называемому ЖЖ. Первая что попадается, так эта новость:



9965_900.jpg

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты какая портянка! Не смог дочитать Уж простите бред не воспринимаю. Это наверное какой то сценарий к укрофашистскому фильму о путлере? В принципе это в духе госдепа представлять в виде неоспоримых доказательств материалы из соцсетей, ролики из ютуба и записи в вики и ЖЖ. Продолжайте. Вы только в конце смайлик ставьте, чтобы знать где надо смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нуржан сказал(а):

Ух ты какая портянка! Не смог дочитать Уж простите бред не воспринимаю. Это наверное какой то сценарий к укрофашистскому фильму о путлере? В принципе это в духе госдепа представлять в виде неоспоримых доказательств материалы из соцсетей, ролики из ютуба и записи в вики и ЖЖ. Продолжайте. Вы только в конце смайлик ставьте, чтобы знать где надо смеяться.

Тоже стала читать, в осадок упала, однако и слог у хохлов, сама в шоке. Как теперь это безобразие из Живого журнала удалить?

Изменено пользователем Бирма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Диня сказал(а):

Опять описка по Фрейду. В вашем случае правильно будет - устало

Очепятка по Фрейду, говорю же плохо нас в Госдепе инструктируют, пойду Обамке пожалуюсь и молоко выбью за вредность, как устала, что меня все время разоблачают, сил моих больше нет.

И как теперь этот большой пост от укрофашистобендеровцев удалить? Аж самой неудобно.

Жетписжети ата-анага, как удалить большой пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Бирма сказал(а):

Турецкая правозащитная организация Humanitarian Relief Foundation (IHH) сообщила об авиаударе по колонне грузовиков с гуманитарной помощью в городе Аазаз на севере Сирии недалеко от турецкой границы. Об этом говорится в Twitter организации.

Помощь то кому была, тем, кто летчиков, висящих на парашюте, убивали? :rolleyes: А в недоорганизации только сообщается, на сотках аккумуляторы сели?

"Дочь/сын офицера", всё ещё не теряешь надежды тут паству свою найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, M@ximu$ сказал(а):

Помощь то кому была, тем, кто летчиков, висящих на парашюте, убивали? :rolleyes: А в недоорганизации только сообщается, на сотках аккумуляторы сели?

Летчик же был один, второго же спасли, или у вас другая информация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бирма сказал(а):

Летчик же был один, второго же спасли, или у вас другая информация? 

Не можешь найти информацию? Вот же бида, бида ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

585389_900.jpg585827_900.jpg586204_900.jpg586362_900.jpg586738_900.jpg586758_900.jpg

Это фотографии турецких грузовиков с гуманитарной помощью для беженцев. Что-то не похожи они на те машины, что перевозят нефть из ИГИЛ, и вообще сомневаюсь, что нефтевозы будут прокладывать маршрут через территорию, которую ИГИЛ не контролируют и там постоянно проходят боевые действия. Так какой напрашивается логический вывод о том, что делает в этом районе авиации ВВС РФ? Тупо уничтожает умеренную оппозицию Сирии. в частности этнических туркоманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительная избирательность! В одном случае "Ах, где мне найти информацию", а в другом, опля и вот она ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, M@ximu$ сказал(а):

Удивительная избирательность! В одном случае "Ах, где мне найти информацию", а в другом, опля и вот она ...

Пол указан мужской, а слог какой-то бабский. Чесслово, мне афроамериканке на службе госдепа в здании Пентагона, да еще будучи в звании полковника очень неудобно спорить с белыми бабами из уськамана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бирма сказал(а):

Пол указан мужской, а слог какой-то бабский. Чесслово, мне афроамериканке на службе госдепа в здании Пентагона, да еще будучи в звании полковника очень неудобно спорить с белыми бабами из уськамана.

:lol: Поищи в своих любимых википедиях, что такое саморефлексия. Ты тут блеснул ею во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирма, Фокси и иже с ними. Да успокойтесь уже. Нет тут идиотов и ваши портянки мимо кассы. И как бы вы не бесились, там у себя в госдепе, всё идёт своим чередом и туда куда надо, но не вам и вашим хозяевам. Еще Сталин сказал: "Если наши враги нас ругают, значит мы всё правильно делаем".    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Бирма сказал(а):

Это фотографии турецких грузовиков с гуманитарной помощью для беженцев.

Эти фотографии, судя по пейзажу, можно было и на Алтын-Орде снять. Какие-то люди тушат какие-то машины.

1 час назад, Бирма сказал(а):


9965_900.jpg

 

Тут много ссак и не надо. Подходить на истребителе к пустому не сопровождаемому бомбардировщику. Пусть теперь мимо С-400 полетает - докажет, что настоящий мачо. А так это подход педофила к ребенку.

Бирма, Пацан уже как-то предупреждал, что раздел для обсуждений, а не для вбрасывания простыней со всех щелей "открытого источника Госдепа". Продолжите в том же духе - попадете под санкции. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Борисович сказал(а):

Эти фотографии, судя по пейзажу, можно было и на Алтын-Орде снять. Какие-то люди тушат какие-то машины.

Тут много ссак и не надо. Подходить на истребителе к пустому не сопровождаемому бомбардировщику. Пусть теперь мимо С-400 полетает - докажет, что настоящий мачо. А так это подход педофила к ребенку.

Бирма, Пацан уже как-то предупреждал, что раздел для обсуждений, а не для вбрасывания простыней со всех щелей "открытого источника Госдепа". Продолжите в том же духе - попадете под санкции. 

 

В принципе справедливое замечание по фотографиям, они пока под сомнением достоверности.

Но разве попытка обсудить статью из РБК считается вбросом? Разве РБК нонче котируется как "открытый источник" Госдепа?

Однако же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Бирма сказал(а):

Но разве попытка обсудить статью из РБК считается вбросом? Разве РБК нонче котируется как "открытый источник" Госдепа?

Однако же...

обсуждайте, а не копипастом простыней занимайтесь. достаточно ссылки/небольших цитат. Ваши ИМХИ должны занимать основную часть поста, а не так, что на полстраницы цитата и две, а то и ни одной, строчки своего мнения. 

кроме того, основные замечания к тому, что Вас понесло ЖЖ. в общем, примите к сведению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Бирма сказал(а):

Но разве попытка обсудить статью из РБК считается вбросом? Разве РБК нонче котируется как "открытый источник" Госдепа?

Считается и котируется. Судя по делам их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия сейчас напоминает мне маразматическую Украину. Развернули такую же компанию против Турции, примерно как Украина против РФ. Порой несут ахинею про запрет всего и всякого турецкого(туристы, куры, футбол, концерты, нападки на посольство и т.д. и т.п.). Скоро стену будут строить? Я думал это только украинская недалекая власть такое творит. Не уж что по другому нельзя? Ответку давать надо, но не такими глупыми порой действиями. Хотя конечно Турция для России не одно и тоже, что Россия для Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите народ, а что вы так сильно переживаете за эти "терки" между Россией и Турцией? Лично мое мнение, да Турция предупреждала Россию несколько раз но они не захотели слушать. Вот они и сбили бомбардировщик. Тем не менее там на территории где они пролетали не было ИГИЛа, там были туркмены. Короче говоря "соседские разборки" и сплетни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Борисович сказал(а):

обсуждайте, а не копипастом простыней занимайтесь. достаточно ссылки/небольших цитат. Ваши ИМХИ должны занимать основную часть поста, а не так, что на полстраницы цитата и две, а то и ни одной, строчки своего мнения. 

кроме того, основные замечания к тому, что Вас понесло ЖЖ. в общем, примите к сведению. 

До этого вообще не читала ЖЖ, оказывается там ТАКОЕ пишут, и что самое интересное ЖЖ не запретили в России. Интересно почему в Казахстане его разблокировали, там походу вообще никакой цензуры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sherlock сказал(а):

Скажите народ, а что вы так сильно переживаете за эти "терки" между Россией и Турцией? 

А название темы этого обсуждения, в целом, вас не смутило, коллега? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александр Чашкин сказал(а):

А название темы этого обсуждения, в целом, вас не смутило, коллега? ;-)

Да, смутило. Но почему то, все плавно перешло на Турков и сбитый ими самолет, а еще про гуманитарную помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования