Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

третий ежегодный юридическо-бильярдный турнир в Усть-Каменогорске


Рекомендуемые сообщения

Он в Улан-Баторе ко мне подсядет))

Я в Кабуле подсяду, на бензоколонке, при дозаправке лайнера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять какие то интимные вопросы, тема не про то, на ком Вовун, или кто на нём, а про шары!))) Ты мне лучше скажи, а если Торпедка пробъется в Братину и в эти дни будет играть дома в полуфинале, то как будем разрываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хоккей я хочу! А ты, Володя, кажись страшную западлу дорогим гостям готовишь? Ну ничего, жизнь таких накажет строго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такое произойдет))))) разорвемсю я думаю, ничего страшного с нами не случиться))) потом разрывы  промоем шнапсом))))


На хоккей я хочу! А ты, Володя, кажись страшную западлу дорогим гостям готовишь? Ну ничего, жизнь таких накажет строго...

ты прямо как Горбатый заговорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такое произойдет))))) разорвемсю я думаю, ничего страшного с нами не случиться))) потом разрывы  промоем шнапсом))))

ты прямо как Горбатый заговорил

А я и деяния такие же совершить мыслю, какими Горбатый грозился Шарапову)) (А ты не бойся, мы тебя небольно зарежем. Чик - и ты уже на небесах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не смогу лично поддержать астанинскую команду. В вувузелу буду вувузеть дома.

ПС. Кстати, надо Алиби опросить еще опросным путем.

Внимательно читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты вспомни, что он ему нашептывал через дверочку в подвальчике магазина)))))

Сапсем В-52 "озверел", зарядку делать заставляет, снегом заставляет обтираться!!!!! а у меня инфлюенция)))))

Изменено пользователем скеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда я денусь то))

тем более, ты вьюнош опытный, ты три раза на "всесибирке" был, расскажешь и покажешь нам как общереспубликанский сходняк собирать да проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и деяния такие же совершить мыслю, какими Горбатый грозился Шарапову)) (А ты не бойся, мы тебя небольно зарежем. Чик - и ты уже на небесах)

Я б Вам советовал беречь свои портреты  :hmm: (С) Костя Шмаровоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне вы принимаете меня за героя популярной киноленты "Дети бегут от грозы" (с киноленты Приступить к ликвидации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе))) Так это дня на три растягивается)))

А ты как хотел?

 

Мы ддва раза на Наурыз по три дня и в Ату и в Сата  Астану: день - туда, день - поэзия, день - обратно. Давай, давай формируй астанинский десант. Назначаю ответственным. :mat:  До вечера план мероприятий формированию коллектива чтоп был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты как хотел?

 

Мы ддва раза на Наурыз по три дня и в Ату и в Сата  Астану: день - туда, день - поэзия, день - обратно. Давай, давай формируй астанинский десант. Назначаю ответственным. :mat:  До вечера план мероприятий формированию коллектива чтоп был!

старший приказал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! ставлю на утверждение повестку мероприятия!

21 марта прибытие и регистрация участников (предварительное распитие "чая у костра")

22 марта непосредственно само действо (игрища и опять же распитие "чая у костра")

23 марта культур-мультур мероприятия (банные процедуры, окончательное распитие "чая у костра" посещение библиОтек и прочих увеселительных мест)

Исходя из опыта, я малость подредактировал твой вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из опыта, я малость подредактировал твой вариант)))

 

Годится!

Хотя, кажется, на енто дело скоро один незгибаемый В-52 отстанется))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 марта 2015 г. - пил с Усть-Каманцами....чуть не умер..(скорее бы домой)

22 марта 2015 г. -лучше б я умер 21..(дом уже скоро!!)

23 марта 2015 г. -.я умер??.Где я был и что я делал 21-22 марта???.(Где ж ты дом родимый?????)

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования