Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Веселые вопросы на форуме


Рекомендуемые сообщения

нет, ну деачьки, ну действительно, ну безобразие же. может теперь та квартира дорога женьчине - как память. вощим я щитаю правильная иницыатива. я личьна поддержываю защиту фактических прав женьчин. и щитаю что не надо ограничиваца недвижкой, а то вона более некоторые в машынах пересапывают к примеру. и не спрашивайте скудова я это знаю, да. на машыну пусь сразу тоже возникает фактическое право. прям можыт деушка сразу садица за руль и уезжать. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тогда деушкам выгодно пересапывать в отелях. 5-звездочных 

не выгодно. чо потом с более остальными пересапывавшими делать? это уже какое -то право общей совместной собственности буит. коммуналка каката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хилтон умер но отели его остались! Не надо ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача! 

Мы ща и пиндосам ихние права поправим, чо. Долго ли умеючи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь надо разъяснить им кто такие токалки и чем они отличаюца от любовниц и гражданских жон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь надо разъяснить им кто такие токалки и чем они отличаюца от любовниц и гражданских жон

они будут думать что это от англ. talk all 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь надо разъяснить им кто такие токалки и чем они отличаюца от любовниц и гражданских жон

а чо тут объяснять. гражданская жена это пассия неженатого мужчины.

токалка же и любовница могут быть тока у женатика.

отличие любовницы от токалки в том, что токалку жынатику "всевышний разрешил" (с) 

вот и все отличия. надо тока их в КОБСе расписать 

все так сказать оттенки серого 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну. давно пора. типа переспал с любовницей в такой-то квартире? ну всё, у ней возникло на хату фактическое право. а то поперасапывают, а потом сразу выпереть норовят, невзирая на фактические права. 

ну а как она докажет это право? по соседям ходить и свидетельские показания собирать или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как она докажет это право? по соседям ходить и свидетельские показания собирать или что? 

надо еще в конституцию внести, что она не обязана ничо доказывать по фактическому праву пересапывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо еще в конституцию внести, что она не обязана ничо доказывать по фактическому праву пересапывания.

Пэт, адвокат ты или где (говорю укоризненно)

я про случай, када ты интересы таво самова мужа будешь представлять. или тогда ты не будешь адвокатом щитацо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, адвокат ты или где (говорю укоризненно)

я про случай, када ты интересы таво самова мужа будешь представлять. или тогда ты не будешь адвокатом щитацо? 

интересы таво самово мужа и всех ево женщин у нас более другой аблакат представил уже же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

падажи! он жы набарод интересы токалок защищает

от жон же. не от агашек. он же типа за агашек, грит может агашки и хотели бы поделица непосильно нажитым, а вот закон не позволяет, поэтому вот фактическое право придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааа отоночо. как все сложно

а меж тем вот еще тема на форуме появилась

Признание членом семьи

а почему токалок по их фактическому праву на имущество, не признавать также членами семьи? не чужой же человек, в конце концов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а почему токалок по их фактическому праву на имущество, не признавать также членами семьи? не чужой же человек, в конце концов. 

мамойму ты ево брат.

а по той теме и правда вот женщине не повезло. для вот таких как она можно было бы и предусмотреть что-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вот лозунк. чесна скажу - спёрла у более другова юриста. на ФБ в ленте такое выплыло. чо там блин тока не выплывает. 

ох и не дают же покоя лавры более более другова юриста, вот и изголяемся, как можем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох и не дают же покоя лавры более более другова юриста, вот и изголяемся, как можем.. 

да. ичо. нуачо. мы можыт тожы хотим ларвы! мы может на них фактическое право имеем! не я личьно канеш.  я так, тварь дражайшая. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования