Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зодиак, юропсихология или чем болеет йуризд (по секрету)


Рекомендуемые сообщения

Агата! Вы по характеру веселый и общительный человек. Очень гуманны, ироничны, привлекательны своей внешностью и харизмой. В жизни не ищете сложных путей, предпочитаете легкость. Любознательны, ловкий человек, обладаете развитым умом, способностью делать несколько вещей одновременно. У вас переменчивое настроение, все легко схватываете. Бываете изобретательной, находчивой. Вся жизнь проходит постоянном в движении.

​Спасибо Шерлок. Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно, сильно написал Шерлок! Приукрасил правда совсем чуть-чуть, практически все, а так- молодец!)))

​Ну если учитывать, что в принципе во всех гороскопах врут, то приукрасил чуть-чуть , а так да, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​да, конечно:)

​Умница. Красавица.

Особенностью  является склонность к контакту. Общительна и жизнерадостна, легко и часто заводят знакомства, но, как правило, отдают предпочтение «лучшему другу», ради которого готовы на все.

Решения принимаются только на основе самого всестороннего и глубокого анализа любой ситуации. Сиюминутные выгоды в рассчет не принимаются. Предпочтение отдается долгосрочным отношениям и обязательствам, как в деловом, так и в личном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Умница. Красавица.

Особенностью  является склонность к контакту. Общительна и жизнерадостна, легко и часто заводят знакомства, но, как правило, отдают предпочтение «лучшему другу», ради которого готовы на все.

Решения принимаются только на основе самого всестороннего и глубокого анализа любой ситуации. Сиюминутные выгоды в рассчет не принимаются. Предпочтение отдается долгосрочным отношениям и обязательствам, как в деловом, так и в личном плане.

​Не заглядывая в анкету могу добавить, что еще: 1. Веселая, общительная, привлекательная, любознательная, ироничная. Пользуется авторитетом в обществе в компании общества всегда старается отличиться своим командным стилем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это у Вас все на меня похожи, веселые и отзывчивые, а?! А где же эксклюзив? 

​Почему же, веселая, отзывчивая и симпатичная! По характеру и темпераменту флегматик и оптимист. Наверное земной знак зодиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно то,что отрицательного практически не вижу, неужели мы все такие хорошие))) 

​не все, не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​не все, не все.

​эт явно камень в мой огород)) вы наверное Агата почувствовали мою энергетику, так правильно я проголодалась!, от того и злая, вот щас пойду пообедаю и подобрею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​а что на животе?! это ожог или это грибковое заболевание? 

​Так это, след от твердой поверхности. Наверняка от песка, обычно всегда так когда долго лежишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая пьянка, просьба тоже мой портрет

Сон! Вы оптимист, очень расчетливы. Вы умеете хорошо ладить с людьми из-за этого многие ваши коллеги, форумчане уважают вас. С легкостью находите общий язык с другими людьми. Может быть я где то ошибаюсь, но это мое мнение. Как человек вы веселы и общительны, отличаетесь сообразительностью, обладаете живым характером и открыты для других людей. ВЫ любите строить планы и их осуществлять. Ваш минус вы упрямы и самоуверенны. Очень тактичны, редко имеете врагов, так как не позволяете этому свершиться - умом и делом. Умеете оказывать сильное влияние на окружающих, обладаете отличными деловыми качествами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно то,что отрицательного практически не вижу, неужели мы все такие хорошие))) 

​Плохое я не пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха прям ми-ми-ми-мишки ня-ня-няшные, только одна я трудолюбивая получилась кажись, а у нас терь че еще и в рецепты вход по пропускам?или по записи?

 

Изменено пользователем Ανέστη
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Умница. Красавица.

Особенностью  является склонность к контакту. Общительна и жизнерадостна, легко и часто заводят знакомства, но, как правило, отдают предпочтение «лучшему другу», ради которого готовы на все.

Решения принимаются только на основе самого всестороннего и глубокого анализа любой ситуации. Сиюминутные выгоды в рассчет не принимаются. Предпочтение отдается долгосрочным отношениям и обязательствам, как в деловом, так и в личном плане.

Откуда скопировали можно почитать в источнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования