Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зодиак, юропсихология или чем болеет йуризд (по секрету)


Рекомендуемые сообщения

мой портрэт не видали?)

 

Люкс! ВЫ по характеру и темпераменту - спокойный, наверняка сангвиник, оптимист​. Со стороны вы чаще всего выглядите скромным, прекрасно знаете себе цену. Вы очень сдержаны и в своей жизни опираетесь только на свой разум и придерживаетесь первоклассного порядка. Наверняка ваши коллеги, близкие чувствуют возле вас спокойно и надежно,думаю любая женщина вам позавидует относительно вашей половинке. Вы целеустремленный человек и всегда добивается своего, благодаря своему уму и хватке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а у нас терь че еще и в рецепты вход по пропускам?или по записи?

 

​А вы с первого поста начните и так до 24 страницы :) 25 пустая.

Еще необходимо 5 рецептов представить :)

 

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​А вы с первого поста начните и так до 24 страницы :) 25 пустая.

Еще необходимо 5 рецептов представить :)

 

​нееееееее я так не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​нееееееее я так не хочу

​Медленно продвигаться или 5 рецептов?

А что там двигаться через 5 станиц всего 5 кликов. :)

Как говориться, хочется вкусно покушать, приходиться потрудиться :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой карошы партрет, спасибо Шорлок, пайду распечатаю и в рамку вставлю, и буду перечитывать ево постоянно )

​В рамку это правильно, пусть и другие видят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Холмс, скажите, а как вы до этого дошли?" (с)  :)

Спасибо большое, Шерлок, но я не сангвиник :)

и все же совпадения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Холмс, скажите, а как вы до этого дошли?" (с)  :)

"Элементарно Ватсон, я копипастю гороскопы")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Холмс, скажите, а как вы до этого дошли?" (с)  :)

Спасибо большое, Шерлок, но я не сангвиник :)

и все же совпадения есть.

​В военном училище обучался, на "хорошо" и "отлично" сдал спец. предметы по общей психологии, социальной психологии, психология военного управления, психология межличностных отношений, психология общества, психология конфликтов и межличностных конфликтов и.т.д. В общей психологии есть 4 вида(типа) темперамента:1. Холерик - активный и вспыльчивый; 2. Сангвиник - похож на холерика, но если у холерика движения отличаются резкостью, то сангвиники совершают их легко и плавно. Людей, обладающих подобным темпераментом, можно назвать поверхностями; 3. Флегматик-это такой человек прежде всего отличается медлительностью в делах и в собственной речи. Его почти невозможно вывести из себя благодаря ровному и невозмутимому характеру. Прежде чем совершить какое-либо действие, флегматик долго и тщательно его продумает. 4. Меланхолик - это люди, обладающих медленным движением психических процессов. Обычно меланхоликом можно назвать человека, у которого чаще всего грустное или мрачное настроение, его движения медлительные и неловкие, он сам нерешителен, замкнут и не общителен. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Элементарно Ватсон, я копипастю гороскопы")) 

​Чем то вы правы, я не только рассматриваю фото форумчан но и смотрю их гороскопы, а так же особое внимание я уделяю на почерк. Это метод - дедукции. с малой крупинки делаю общий вывод. Метод "Шерлока Холмса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почерк в смысле манера писанины, или почерк в смысле почерк ручкой?))

и что же вам сказала моя стиральная машинка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 всегда старается отличиться своим командным стилем. 

​я вообще всегда считала себя подкаблучницей общества:) если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почерк в смысле манера писанины, или почерк в смысле почерк ручкой?))

и что же вам сказала моя стиральная машинка?))

​Из разряда вон, методом исключения я убираю 4. меланхолика и 1. холерика. Так что один из зол по вашей душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​я вообще всегда считала себя подкаблучницей общества:) если честно.

​много ли Вы знаете о себе?! :) матрица повсюду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​я вообще всегда считала себя подкаблучницей общества:) если честно.

​Подкаблучники относятся к мужчинам я думаю вы имели ввиду совсем другое слово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Из разряда вон, методом исключения я убираю 4. меланхолика и 1. холерика. Так что один из зол по вашей душе.

​а как ведут себя в воспитанном виртобществе холерики? истерят по поводу и без повода, посылая всех подальше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

​Чем то вы правы, я не только рассматриваю фото форумчан но и смотрю их гороскопы, а так же особое внимание я уделяю на почерк. Это метод - дедукции. с малой крупинки делаю общий вывод. Метод "Шерлока Холмса"...

​Шерлок Холмс выдуманный персонаж, не так ли?  Выдумал его Артур Конан Дойл, тогда метод "Шерлока Холмса" ( метод дедукции) он показал на примере героя.

.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Подкаблучники относятся к мужчинам я думаю вы имели ввиду совсем другое слово....

​это я так пошутила:)

я не думала, что в моих постах содержатся какие то властные нотки- вот, что я имела ввиду. Но, если Вы так меня восприняли, то вероятно я где то переборщила:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​а как ведут себя в воспитанном виртобществе холерики? истерят по поводу и без повода, посылая всех подальше?))

​Очень активный тип темперамента людей, агрессивный, вспыльчивый, подвижный. Если у вас супруга не холерик то это прекрасно, потому что очень быстро выходят из себя и их быстро довести. По статистике холерик с холериком не уживаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​это я так пошутила:)

я не думала, что в моих постах содержатся какие то властные нотки- вот, что я имела ввиду. Но, если Вы так меня восприняли, то вероятно я где то переборщила:)

 

Приходит к (В)рачу (П)ациент

П: Доктор. У меня мания величия...

В: Какая у тебя межет быть мания, ТЫ ЖАЛКИЙ, ПРЕЗРЕННЫЙ КЛОП !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это метод - дедукции. с малой крупинки делаю общий вывод.

фейспалм...  хватит уже дискредитировать моего любимого персонажа! смените ник, пожалуйста. дедукция это общего к частному. а от частного к общему - это индукция

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​это я так пошутила:)

я не думала, что в моих постах содержатся какие то властные нотки- вот, что я имела ввиду. Но, если Вы так меня восприняли, то вероятно я где то переборщила:)

 

​Да все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования