Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зодиак, юропсихология или чем болеет йуризд (по секрету)


Рекомендуемые сообщения

​в красненьком платьице- я:)))

kabluki1.jpg

​Так и туфельки красные, на вас туфелек нет, следовательно это ваши туфельки :))

а это я блондинго и за каблуком:)))

каблук 2.jpg

а черные туфельки вам больше подходят :))

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейспалм...  хватит уже дискредитировать моего любимого персонажа! смените ник, пожалуйста. дедукция это общего к частному. а от частного к общему - это индукция

 

​Все верно коллега, я перепутал названия. У Шерлока Холсма был метод "индукции" а сам писатель А.К. Дойл(кстати свой псевдоним я взял в связи с моим любимым классиком и его персонажа) считал его основным методом "дедукция"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Шерлок, составьте портрет на БекАСа, положительный. шоб он добрее стал))

​мой партрет с фотками уже есть в теме, невнимательная малышка))) добрее мне уже никак нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​мой партрет с фотками уже есть в теме, невнимательная малышка))) добрее мне уже никак нельзя)

Просто БекАС наверняка подустал от работы, коллега вам нужно в отпуск. Съездите в Турцию а лучше в Тайланд, там очень интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Все верно коллега, я перепутал названия. У Шерлока Холсма был метод "индукции" а сам писатель А.К. Дойл(кстати свой псевдоним я взял в связи с моим любимым классиком и его персонажа) считал его основным методом "дедукция"...

​перепутали или не знали? :) потому что если вы знаете, что такое дедукция и индукция, то должны знать, что сэр Дойл был прав - основной метод - дедукция. основной но не единственный. также его персонаж использовал и индуктивные умозаключения. потому что элементарно было бы тупо осознанно использовать в своем мышлении только один способ - и выбор способа зависел от имеющихся в распоряжении сыщика фактов.

сэр Холмс - гений, и не допускал ошибок, потому вы делая такое громадное количество ошибок, дискредитируете этого очень мною любимого персонажа :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Просто БекАС наверняка подустал от работы, коллега вам нужно в отпуск. 

каким методом пользовались?) нет, тут вы не угадали, не устал я от работы, щас у меня такая работа, что я бы без отпуска вообще работал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​перепутали или не знали? :) потому что если вы знаете, что такое дедукция и индукция, то должны знать, что сэр Дойл был прав - основной метод - дедукция. основной но не единственный. также его персонаж использовал и индуктивные умозаключения. потому что элементарно было бы тупо осознанно использовать в своем мышлении только один способ - и выбор способа зависел от имеющихся в распоряжении сыщика фактов.

сэр Холмс - гений, и не допускал ошибок, потому вы делая такое громадное количество ошибок, дискредитируете этого очень мною любимого персонажа :( 

Почему же я знал, так как сам все прочел его произведения от и до. И указал дедукцию но и не исключаю его метод индукции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким методом пользовались?) нет, тут вы не угадали, не устал я от работы, щас у меня такая работа, что я бы без отпуска вообще работал)))

​чо за работа такая, што аж от отпуска отказываешься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И указал дедукцию но и не исключаю его метод индукции...

У Шерлока Холсма был метод "индукции" 

​несколько противоречивые ответы. не находите? :)

​чо за работа такая, што аж от отпуска отказываешься ))

​небось откликнулся на вакансию тестера борделей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​чо за работа такая, што аж от отпуска отказываешься ))

​рассказую как нить при встрече)

усе. мне пора, рабочий день закончился)

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​небось откликнулся на вакансию тестера борделей :) 

исключительно по доброте душевной поди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Без вас скучно как то? Даже Ахметовой с Миррой нет! ау где все?

​не могу ответить на Ваш первый вопрос, т.к. я всегда с собой))

насчет Ахметовой и Мирры согласна, нет их! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Без вас скучно как то? Даже Ахметовой с Миррой нет! ау где все?

Вы у себя спрашиваете? ​"Без вас скучно как то?"

Значить логический метод не работает:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Так это, след от твердой поверхности. Наверняка от песка, обычно всегда так когда долго лежишь...

​нет. я ставлю диагноз- генерализованная форма грибковой формы кожного поражения. как видите, налицо (в данном случае наживот) видно нарушение кожной пигментации, то есть имеются локализованные вкруговую пятна на коже. таким образом явствует, что у человека с фотографии был непосредственный контакт с объектом-носителем спор грибков. вполне возможно, что этот человек лежал долгое время на больной бродячей собаке животом.

 Ваш минус 

ыы. вы правила не читали что ли. делайте ку. 

Люкс!  любая женщина вам позавидует относительно вашей половинке. 

 да. периодически мы это тут наблюдаем

​Подкаблучники относятся к мужчинам 

договаривайте, как они относятся к мужчинам. плохо? хорошо? по отечески?

а это я блондинго и за каблуком:)))

 

вы прекрасны!  

а черные туфельки вам больше подходят :))

​я думала, вы приличный

 

 Даже Ахметовой с Миррой нет! ау где все?

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Так и туфельки красные, на вас туфелек нет, следовательно это ваши туфельки :))

а черные туфельки вам больше подходят :))

А мне больше понравились черные ... не туфельки вощим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования