Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зодиак, юропсихология или чем болеет йуризд (по секрету)


Рекомендуемые сообщения

показать - не показать

анек. мужик грит врачам у меня яичко опухло. покажь. а вы смеяться не будете? не, не бум. мужик на стол вываливает тАкое "яичко". те оба в осадок бугагаа. тот обиженно, я грил что смеяться будете, а терь я вам больное не покажу ))

:lol::lol::lol:

Ой, не могу! сегодня форумчане блещут анекдотами))

опять напугала соседку по кабинету громким ржанием  милым хи-хи-хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анек:

Приходит мужик на прием к врачу и говорит, у него проблема  с достоинством. И просит врача не смеяться.

Врач клянётся, грит, это его долг помогать, он понимает. Достает мужик достоинство. Врач видит микроскопических размеров и минут 5 ржёт.

Вытирает слёзы и говорит - Простите, больше не повториться, в чём проблема?

Мужик зло смотрит и говорит :  распух.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​он не назойливый, а достаточно тактичный, в плане ухаживаний. откровенности не говорит, а только пишет. при встрече спрашивает, что решила по поводу нас? и все:)

 

​а вы скажите, что всё решили "по поводу нас". прям всё. что поняли, что жизнь прошла зря, что вот оно, настоящее чупство, что мужу всё чесна расказали, что он рыдал, но отпускает вас, что имущество оставляете супругу - всё-таки он итак ща понесет чижолую утрату, и что прям щас переезжаете к мальчику, прихватив с собой тока зубную щотку. 

скиснет - прекрасно

обрадуется - бегите от этава маньяка, скажите о нем мужу, молчела надо будет убить и закопать - в превентивных целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите что в сообщении Ноя? Мне не видно. Проклятые айтишники. Там опять неприличьный ролик? 

​гы. они там дележкой занимаются))) Кэпа делят, грит кому вершки, кому корешки Кэповские), а Катильда всего лишь  поинтересовалась какой там корешок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адо будет убить и закопать - в превентивных целях

​злая ты, может чел влюбился, там ночами что то обнимает, мучается-мается, фотку к сердцу прижимает...  а ты сразу - закопать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите что в сообщении Ноя? Мне не видно. Проклятые айтишники. Там опять неприличьный ролик? 

​нет, к сожалению(( это ж не БекАС((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​обрадуется - бегите от этава маньяка, скажите о нем мужу, молчела надо будет убить и закопать - в превентивных целях

​муж меня убьет и закопает, и надпись напишет- повод дала:)

хотя я ничего и не давала. но как докажешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​гы. они там дележкой занимаются))) Кэпа делят, грит кому вершки, кому корешки Кэповские), а Катильда всего лишь  поинтересовалась какой там корешок. 

​:))))))

с корешком мы уже определились. так что не интересно.

Изменено пользователем Katilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​злая ты, может чел влюбился, там ночами что то обнимает, мучается-мается, фотку к сердцу прижимает...  а ты сразу - закопать!

​не сразу же

у него есть шанс же

я же грю - сначала предложить переехать к нему, а там уже по ситуации

ща я тебе расскажу историю. вощим я была молода, мне нужны были деньги, мне нужно было по работе периодически общаться с бастыком. а к нему как ни придешь по делу - начинается. достал карочи. я както старшей коллеге пажалилась. она грит - оспаде, да согласись, делов-то. я её тада не поняла. 

ну вощим пришла опять. чота согласовать, утвердить, подписать. и прям вот уставшая как собака и такая же злая. прям прибила бы всех наф - такая настра. он опять свои старые песни о главном. и я с психу грю "нуачо, поехали, диствительна, чо комедь ломать ёпта, взрослые люди, хотя чо поехали, здесь и сичяс! чо сидим глаза таращим? сымай сцуко китель! не вишь мля я вся горю?"

и... всё. и наступила тишина, согретая дыханьем зала, и вся совецкая страна за этай деачькай стояла. молчя всё подписал. и всё. и как бапка отшептала. и стали мы тока работу обсуждать с тех пор. и карошы мужык оказался. в смысли грамотны списалист и всё такое. не дурак ваще. вот чо спрашивается было фигней страдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыы. а если б не обошлось малыми потерями? риск чота.

​гыы. да. а еслип другой сценарий произошол?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыы. а если б не обошлось малыми потерями? риск чота.

 

​да обошлось бы. поверь моему опыту)) 

вишь более старшая коллега сразу понила. а я ж грю тада была малада. и наивна. 

вощим нинада воспринимать всерьез всё что тебе говорят мущины. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вощим пришла опять. чота согласовать, утвердить, подписать. и прям вот уставшая как собака и такая же злая. прям прибила бы всех наф - такая настра. он опять свои старые песни о главном. и я с психу грю "нуачо, поехали, диствительна, чо комедь ломать ёпта, взрослые люди, хотя чо поехали, здесь и сичяс! чо сидим глаза таращим? сымай сцуко китель! не вишь мля я вся горю?"

 

ахха-ха-ха))) у меня аналогично было по юности. тожа старый один самый главный бастык повадился - как в кабинете одна сижу, заходит и начинает вокруг да около ходить. причем с каждым разом все ближе подходить. но я реально аж боялась. 

правда я чуть по другому поступила. в один такой визит говорю ему - вы будете у меня первым и единственным, навсегда и на всю жизнь.

он аж растерялся, изменился, извинился, пулей с кабинета выскочил. и после этого очень уважительно стал относиться))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​да обошлось бы. поверь моему опыту)) 

вишь более старшая коллега сразу понила. а я ж грю тада была малада. и наивна. 

 

верю, но применять на практике не буду, опасян сиравно)))

​гыы. да. а еслип другой сценарий произошол?) 

​вот скажи же! мог бы же?! ты как бастык и грамотный спицалист подтверждаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня язык не поворачивается такие вещи говорить:)))))))

я просто тактично не хожу на свидания и держусь на расстоянии вытянутых рук от чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вишь более старшая коллега сразу понила.

гы. старшая коллега уже имела подобный опыт? ​

​нет, к сожалению(( это ж не БекАС((

​а вы их хатите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как бастык и грамотный спицалист подтверждаешь?

​я как бастык и грамотный списиалист, подтверждаю, в моем случае, такого ваще на работе не могло произойти в принципе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​гыы. да. а еслип другой сценарий произошол?) 

туф. я тебя умоляю. знаешь какие мущины бояки? мне более другой бастык кричал в ужасе "вы зачем дверь кабинета закрыли?". я сначала прифигела натурально, уронила челюсть. потом у меня истерика случилась. 

ващета это он мене вызвал в 8 чесов вечера и три часа моск колупал. ну уборщица или секретарша решили что нет никого и нас закрыли. 

я када этот ужас в ево глазах увидела  - меня разорвало. хотелось сказать - да, да, ща как грязно надругаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. старшая коллега уже имела подобный опыт? ​

там всё следствие имело подобный опыт извените

ну женская часть личнова состава

мне каца он ваще приставал тока к тем, от кого отказ получит. када точно знал, что его предложение ни к чему его не обязывает))  

хотя канеш что я могу знать за ево мотивацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования