Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зодиак, юропсихология или чем болеет йуризд (по секрету)


Рекомендуемые сообщения

Даже сейчас когда я уже довольно сильно проголодалась и хочу домой, я сохраняю спокойствие, и от меня прёт лишь добротой)))

Кстати Шерлок можете записать это на мой будущий портрет:shuffle:

В общем-то мне нет дела ни до вашего желудка, ни до вашего оптимизма, или что там еще из вас прет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то мне нет дела ни до вашего желудка, ни до вашего оптимизма, или что там еще из вас прет. 

 

​ну и славно. Я уважаю здесь всех форумчан, и Вас тоже, и просто стараюсь сдружиться со всеми. Тогда к чему это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​ну и славно. Я уважаю здесь всех форумчан, и Вас тоже, и просто стараюсь сдружиться со всеми. Тогда к чему это всё?

Хм. Впервые вижу человека, который пытается сдружиться фразой "чета вас тут расплодилось" или типа того. Тем более, что народ в общем-то не знакомый и как бы дистанцию соблюдать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Впервые вижу человека, который пытается сдружиться фразой "чета вас тут расплодилось" или типа того. Тем более, что народ в общем-то не знакомый и как бы дистанцию соблюдать надо. 

​Вы просто не верно расценили мою фразу, признаю возможно неудачная шутка и каждый воспринял по своему. На счет дистанции согласна, но я ее и не нарушала. я кстати уже с многими подружилась здесь на форуме, все классные, мне нравится. Уважаемая Пэт, давайте будем дружить, Вы согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Cходишь ли ты к интровертам, систер? И если да, то нафига?

​можно я к ним схожу. все-таки я в последнее время редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Пэт, давайте будем дружить, Вы согласны?

случай из детства вспомнился. сидим с пацанами ​на скамейке как положено на кортах семки щелкаем, гыгыкаем о своем о пацанском да о бабах. тут подруливает к нам залетный какой-то. по виду ботан и ... щас бы сказали что метросексуал (но в СССР таких не было) :) 

- привет! а можно с вами дружить?

мы в легком офигевании смотрим на чувака, потом Макс у него спрашивает

- а ты чо такой? голубой что ли?

чувак грустно вздыхает

- ну вот, все вы так... голубой .... голубой...

и быстро уходит пока не огреб  :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умный хмхмрас попался, нинастойчивый 

​понятливый))

только не все так сразу понимают что их дружба и непонятная жажда общения как бэ не интересует никого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​понятливый))

только не все так сразу понимают что их дружба и непонятная жажда общения как бэ не интересует никого))

Ну да. Тут можно молчать и все понятно, а некоторым прям требуется штоп их ткнули лицом в песочницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чаго все такие злыдни?

многие считают, что непринужденность притягивает и стараются со всех сил произвести впечатление:)

иногда непринужденность похожа на фамильярность, конечно, или на хамство, но тут уж по талантам.

а иногда это просто глупость. а с глупых людей что взять? можно в игнор отправить и пусть себе там вещают:)

 

Изменено пользователем Katilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс не всегда понятно, когда чел, вливаясь в компанию, ведет себя, как старожил. в фотоклубе, например....

но, списываю на то, что хочет понравиться. очень хочет:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда непринужденность похожа на фамильярность, конечно, или на хамство, но тут уж по талантам.

 

​а иногда это и есть фамильярность и хамство :)

а иногда это просто глупость. а с глупых людей что взять? 

 

только ​органы. ну, кроме мозга, пожалуй  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие считают, что непринужденность притягивает и стараются со всех сил произвести впечатление:)

 

да ради Бога. при этом надо быть готовым к тому, что впечатление не будет положительным)) 

​только ​органы. ну, кроме мозга, пожалуй  :) 

чего нет, того не взять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​а иногда это и есть фамильярность и хамство :

молодо-зелено, чоуж тут) не уважают стариков... (эт я про сибя, а то ща запинаете, я вас знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодо-зелено, чоуж тут) не уважают стариков... (эт я про сибя, а то ща запинаете, я вас знаю)))

​да! пусь не мешают нам сидеть на кортах и щелкать семки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чаго все такие злыдни?

 

​Все люди от рождения добрые.  Злыми их делают другие добрые люди.:)

 

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно форум, тут у меня поклонник появился на 8 лет моложе меня. я пребываю в некоем шоке.

мы с ним познакомились чуть больше года назад. и вот, недавно он мне сообщил, что нравлюсь ему, что хотел бы познакомиться поближе, его нисколько не смущает, что я замужем и что он значительно моложе меня. и в вотсап вчера прислал интимный ролик от которого я , мягко сказать, охренела.

он славный мальчик, симпатичный, высокий, смешной, но вот такая непосредственность меня убила. 

 

 

Изменено пользователем Katilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он славный мальчик, симпатичный, высокий, смешной, но вот такая непосредственность меня убила. 

 

 

:lol::lol: ролик в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol::lol: ролик в студию

​лучше не надо:))))

а то забанят:)

я у него спросила не слишком ли он откровенный, но он ответил, что считает его смешным мультиком. или может я уже "молодая была не молода" и не понимаю веселин молодежи:) 

Изменено пользователем Katilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования