Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ


Гость Рыжая табуретка

Рекомендуемые сообщения

а мне понравилось в Усть-Каменогорске. мне спинку потрете? а рабы посмотрят - поучатся.

Когда были в УК? К нам не так давно Сторителлер по таможенным делам приезжал - пиво вместе с другими товарищами попили.

А спинку тока Рыжей..ну может еще Данчику или Belle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хлеб за брюхом не бегает, Фессик :suspect:

Значит не приедишь в гости (((( Не повезу же я жену для совместного приготовления обеда :ahez::shocked:

( ты обещала с ней приготовить) :smile:

А пиво у Вас там не очень вино кстати тоже)))))

фотка не такая старая

стульчик 24 летний

Да? :smile:

а я подумал 23,5 :smile: А когда надо было поздравлять или еще не поздно? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

никакого

ну хочешь одеваться так - одевайся... :suspect:

мне кста нравица када мужчины в шортиках :shocked: и вьетнамках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда были в УК? К нам не так давно Сторителлер по таможенным делам приезжал - пиво вместе с другими товарищами попили.

А спинку тока Рыжей..ну может еще Данчику или Belle

так-так, мне собираются уже и спинку потереть...

А, у Вас джакузи имеется? травки там всякие(не путать c той! о которой Вы подумали) масла?

Всё таки, нельзя Вашу сауну.... каким-то образом перенести к нам? :suspect:

Изменено пользователем Belle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про голос вообще никто ничего не говорил?! Кроме прибалтийского акцента! :smile:

Рыжая табуретка, вы умеете заинтересовать! :suspect: Фотография достаточно интересная, но может ли быть первое впечатление обманчиво? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Значит не приедишь в гости (((( Не повезу же я жену для совместного приготовления обеда :smile::suspect:

( ты обещала с ней приготовить) :ahez:

А пиво у Вас там не очень вино кстати тоже)))))

Да? :ahez:

а я подумал 23,5 :smile: А когда надо было поздравлять или еще не поздно? :ahez:

мы вроде решили в ресторан пойти в итоге :smile:

мартовская я

Когда были в УК? К нам не так давно Сторителлер по таможенным делам приезжал - пиво вместе с другими товарищами попили.

А спинку тока Рыжей..ну может еще Данчику или Belle

нет ты определись сперва а то мы щас тут ради тебя др другу глотки грызть начнем вдруг :ahez: или нам в очередь встать может :ahez:

какая возможность? какая блоха ? :ahez: может подробнее расскажете что тут было вчера?

а то я похоже что то пропустила

вот именно "каждый четверг кафе ЯКОРЬ" приходят только раскрепощенные девочки и мальчики :ahez:

а трусы в горошек? :shocked:

как Вы узнали про мои трусы :smile:

ААА значит это мы с Вами вчера на природе !!! :idea3:

у Вас вроде этого атрибута воооще не было -- КРУТО :smile::smile::smile:

ну да это спецом без атрибута чтобы первое впечатление не было обманчивым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-так, мне собираются уже и спинку потереть...

А, у Вас джакузи имеется? травки там всякие(не путать той! о чем Вы подумали) масла?

Всё таки, нельзя Вашу сауну.... каким-то образом перенести к нам? :smile:

А мы сами осенью к Вам перенесемся. Я Вас и маслом, и кремом натру, и стопу помассирую, и отшлепаю... :suspect:

нет ты определись сперва а то мы щас тут ради тебя др другу глотки грызть начнем вдруг :shocked: или нам в очередь встать может :smile:

:smile: Классно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Про голос вообще никто ничего не говорил?! Кроме прибалтийского акцента! :smile:

Рыжая табуретка, вы умеете заинтересовать! :shocked: Фотография достаточно интересная, но может ли быть первое впечатление обманчиво? :smile:

ток не просите НЮ :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вроде решили в ресторан пойти в итоге :suspect:

мартовская я

правильно заодно и прошедшие ДР отметим я апрелевский :shocked::smile:

Белле:

так-так, мне собираются уже и спинку потереть...

А, у Вас джакузи имеется? травки там всякие(не путать той! о чем Вы подумали) масла?

Всё таки, нельзя Вашу сауну.... каким-то образом перенести к нам?

А кто будет делать домашнее задание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сами осенью к Вам перенесемся. Я Вас и маслом, и кремом натру, и стопу помассирую, и отшлепаю... :shocked:

:smile: Классно было бы.

Да, что так на Вас Псех нашло? Там отшлепаю, тут отшлепаю? :suspect: Может это намек? Эхх видать не хватает Вам .....

Белле:

А кто будет делать домашнее задание?

не боИсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ОБОЖАЮ ПРОСТО УХОЖЕННЫХ ПАРНЕЙ.. НЕ В СТИЛЕ МЕТРО ЛИБО РЕТРОСЕКСУАЛА...НО ТАКИ И ПАХНЮЩИХ ДОРОГИМИ ПАРФЮМАМИ, НАЧИЩЕННАЯ ДО БЛЕСКА ОБУВЬ, ОДЕЖДА ..МММ...КОСТЮМ ИЗВЕСТНЫХ КУТЮРЬЕ, ГАЛСТУК ПОД ТОН РУБАШКИ, ЧАСЫ..Я ТАКИ ТАЩУСЬ ОТ ЧАСОВ НА РУКАХ, А ПРО ВОЛОСАТОСТЬ...МНЕ НРАВИЦЯ В МЕРУ ВОЛОСАТЫЕ ПАРНИ...ТАК И ПРЁТ ОТ НИХ ТЕМПЕРАМЕНТОМ....КСТАТИ, ДИФЧОНКИ..БОЛЬШИНСТВО МУЩИН С УМА СХОДЯТ ОТ ВОЛОСАТОСТИ ДЕВЧЕНОК (ПО ОПЫТУ ЗНАЮ :suspect: ), А НОГИ..ТАК ЭТО ДЕЛО РАЗ

ПЛЮНУТЬ...ЭПИЛЯЦИЯ АМАН БОЛСЫН:shocked:

И КОНЕЧНО ЖЕ ВАЖНЫЙ АКЦЕНТ НА IQ, БЕСЯТ ТУПЫЕ И ПУСТОГОЛОВЫЕ ПАРНИ...ФУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что так на Вас Псех нашло? Там отшлепаю, тут отшлепаю? :shocked: Может это намек? Эхх видать не хватает Вам .....

:smile::smile: Кстати, сиреневая одежка на Вас - форма медсестры? :smile:

КСТАТИ, ДИФЧОНКИ..БОЛЬШИНСТВО МУЩИН С УМА СХОДЯТ ОТ ВОЛОСАТОСТИ ДЕВЧЕНОК (ПО ОПЫТУ ЗНАЮ :suspect: )

Тьфу..тьфу и еще раз тьфу. Вдогоночку - тьфу. Таких не встречал, а если бы и встретил - непременно блеванул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что так на Вас Псех нашло? Там отшлепаю, тут отшлепаю? :suspect: Может это намек? Эхх видать не хватает Вам .....

не боИсь!

:shocked::smile: наше общение на "ТЫ" снова зародит излишние поозрения :smile::smile:

Кстати, сиреневая одежка на Вас - форма медсестры?

Вот уже Фесс намекает на скорую помощь? :ahez:

переделав песню мона сказать:

" На ней медсестринска одежда,

Она с ума его свела" :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile::smile: Кстати, сиреневая одежка на Вас - форма медсестры? :shocked:

Тьфу..тьфу и еще раз тьфу. Вдогоночку - тьфу. Таких не встречал, а если бы и встретил - непременно блеванул.

О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ, ДОРОГОЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! :suspect:

И НЕ НАДО БЛЕВАТЬСЯ...НЕПРИСТОЙНО...ФУУУУУУУ :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рабов не беру хлопотно с ними даже если они и фараоны.

а тем более агентов тоже не набираю.

Уважаемый Ваши приставая к мужщинам могут говорить:

"Корнет, Вы девица?" (С) :smile::suspect:

отдать его на съедение крокодилам! что вы себе позволяете? что значит фараона в рабы?

я не пристаю к иужчинам с сексуальными домогательствами. а что если в баню одни геи и лесбиянки ходят? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого

ну хочешь одеваться так - одевайся... :suspect:

мда. видимо в Актобе журналы не читают, тв не смотрят. как ходили в лаптях так и ходют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile:

Я ОБОЖАЮ ПРОСТО УХОЖЕННЫХ ПАРНЕЙ.. НЕ В СТИЛЕ МЕТРО ЛИБО РЕТРОСЕКСУАЛА...НО ТАКИ И ПАХНЮЩИХ ДОРОГИМИ ПАРФЮМАМИ, НАЧИЩЕННАЯ ДО БЛЕСКА ОБУВЬ, ОДЕЖДА ..МММ...КОСТЮМ ИЗВЕСТНЫХ КУТЮРЬЕ, ГАЛСТУК ПОД ТОН РУБАШКИ, ЧАСЫ..Я ТАКИ ТАЩУСЬ ОТ ЧАСОВ НА РУКАХ, А ПРО ВОЛОСАТОСТЬ...МНЕ НРАВИЦЯ В МЕРУ ВОЛОСАТЫЕ ПАРНИ...ТАК И ПРЁТ ОТ НИХ ТЕМПЕРАМЕНТОМ....КСТАТИ, ДИФЧОНКИ..БОЛЬШИНСТВО МУЩИН С УМА СХОДЯТ ОТ ВОЛОСАТОСТИ ДЕВЧЕНОК (ПО ОПЫТУ ЗНАЮ :suspect: ), А НОГИ..ТАК ЭТО ДЕЛО РАЗ

ПЛЮНУТЬ...ЭПИЛЯЦИЯ АМАН БОЛСЫН:shocked:

И КОНЕЧНО ЖЕ ВАЖНЫЙ АКЦЕНТ НА IQ, БЕСЯТ ТУПЫЕ И ПУСТОГОЛОВЫЕ ПАРНИ...ФУУУУУУ

По какому опыту - Вы имеете в виду волосатость в подмышках ? :ahez: есть такое в некоторых особях муж пола

в остальном Ваши требования неоригинальны, по моему такие нравяться большинству девушек

а слабо полюбить мужика небритого в в спецовке и еще немытого неделю:?! :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдать его на съедение крокодилам! что вы себе позволяете? что значит фараона в рабы?

я не пристаю к иужчинам с сексуальными домогательствами. а что если в баню одни геи и лесбиянки ходят? :suspect:

Блин, такие дисскусии, аж работать не хочется, тянет глазом подсмотреть шо тут твориться.

Интересно, вроде бы о "Первом впечатлении" речь идёт, а какие то баньки с геями и лесбиянками пошли. Народу, знать, другая тема необходима, пардон, более захватывающая? Рабочий день ещё не закончен, глядишь и кто то выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда были в УК? К нам не так давно Сторителлер по таможенным делам приезжал - пиво вместе с другими товарищами попили.

А спинку тока Рыжей..ну может еще Данчику или Belle

пару лет назад. было турне в Семск и УК. в Семске видел золотую осень, а в УК безумную зиму. пытался найти в пургу какой-то краеведческий музей. меня ваши жители гоняли из одного конца города в другой. так я ничего не нашел. вот такие добрые там живут. Река конечно супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдать его на съедение крокодилам! что вы себе позволяете? что значит фараона в рабы?

я не пристаю к иужчинам с сексуальными домогательствами. а что если в баню одни геи и лесбиянки ходят? :ahez:

что с клео пообщались :suspect:

Точно: На съедение крокодилам замашки ЕЁ :shocked: Она мелькала в чате или это были ВЫ? :smile:

Вы же сами хотели что бы Фесс потер вам спинку, прямо как Ипполит

" Ну ретята потрите, спинку. ну что вам, жалко чтоли? "

А Вы откуда знаете про поход в баню однополых меньшиств ? :smile:

Ваще то в баню ходят помыться :smile: Или отдохнуть но уже с противоположным полом.

А у Вас как в анектоде:

Один армян говорит другому : " Слушай, Гоги, пошли в баню. Заодно и помоемся, Ты мне потрешь спинку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару лет назад. было турне в Семск и УК. в Семске видел золотую осень, а в УК безумную зиму. пытался найти в пургу какой-то краеведческий музей. меня ваши жители гоняли из одного конца города в другой. так я ничего не нашел. вот такие добрые там живут. Река конечно супер!

Там вы про Сем-ск или УК? В Сем-ске живут очччень хорошие люди. Приезжайте встретим, гонять из конца в конец не будем, сразу покажем все достопримечательности. Транспорт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, такие дисскусии, аж работать не хочется, тянет глазом подсмотреть шо тут твориться.

Интересно, вроде бы о "Первом впечатлении" речь идёт, а какие то баньки с геями и лесбиянками пошли. Народу, знать, другая тема необходима, пардон, более захватывающая? Рабочий день ещё не закончен, глядишь и кто то выдаст.

вот именно!

я вообще работать не могу. просто выключаю, иначе... работа как в реке весной все прибывает и прибывает.

что с клео пообщались :suspect:

Точно: На съедение крокодилам замашки ЕЁ :shocked: Она мелькала в чате или это были ВЫ? :smile:

Вы же сами хотели что бы Фесс потер вам спинку, прямо как Ипполит

" Ну ретята потрите, спинку. ну что вам, жалко чтоли? "

А Вы откуда знаете про поход в баню однополых меньшиств ? :smile:

Ваще то в баню ходят помыться :smile: Или отдохнуть но уже с противоположным полом.

А у Вас как в анектоде:

Один армян говорит другому : " Слушай, Гоги, пошли в баню. Заодно и помоемся, Ты мне потрешь спинку"

Мансур, солнце! что с вами? в пробке перегрелись? если я имею в виду определенный контекст - я пишу так, чтобы всем было понятно, без лишних эмоций! chill out!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования