Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Чиновникам в Японии разрешили приходить на работу в гавайских рубашках

пора бы уже и нашим разрешить ходить в зимой в лыжных костюмах, а летом с клюшкой для гольфа))

​у нас второй день жара стоит.

все на работе тоже смотрю в рубашках типа "гавайских"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летние рубашки без галстука, летние брюки, туфли. Рубашки можно белые, с небольшой полоской, мелкой клеткой или однотонные неярких расцветок. В целом дресс-код не напрягает.

Изменено пользователем Сов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вот такая тётя даже есть

такое чудо в конторе.jpeg

​Агата! что то больно тетя похоже на... а точно вспомнил так ведь она у вас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кокон почти открылся НПП становится контролирующим органом

​Всё правильно. НПП это ж не госорган. Следовательно, коррупции там быть не может в принципе. Только легальные откаты оплаты оказанных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотря ни на что, я полагала, что КНБ у нас для более серьезных целей

Целую группу подставных выпускников разоблачили в Алматинской области

Сотрудники алматинского департамента КНБ провели спецоперацию и вывели на чистую воду не только нечистых на руку школьников, но и организаторов. 

гордятся, наверное собой теперь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотря ни на что, я полагала, что КНБ у нас для более серьезных целей

Целую группу подставных выпускников разоблачили в Алматинской области

гордятся, наверное собой теперь 

​не фиг за чужой счет сдавать экзамены ,надо на 3 года лишить права сдавать ент активистов ,что б не повадно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​не фиг за чужой счет сдавать экзамены ,надо на 3 года лишить права сдавать ент активистов ,что б не повадно было

​думаете это угрожает нац безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Союз мусульман Казахстана предложил агентству по делам госслужбы создать корпус «Д»

Союз мусульман Казахстана (СМК) и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА)  направили главе Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции К. Кожамжарову письмо, в котором предложили создать специальный корпус «Д», в который будут зачисляться чиновники с низким интеллектуальным уровнем

гы. правильная инициатива. только подозреваю что этот корпус станет сразу самым многочисленным :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне это понра. С утра повеселили. Вот это флешмоб, а не то позорище, что госорганы организовывают

Казахстанские школьники, удачно сдавшие ЕНТ в первом потоке, станцевали на проезжей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотря ни на что, я полагала, что КНБ у нас для более серьезных целей

​ИМХО, у них специфика работы под это лучше заточена, чем у того же МВД, можно сказать побочный эффект от основной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​ИМХО, у них специфика работы под это лучше заточена, чем у того же МВД, можно сказать побочный эффект от основной деятельности.

​их возможности используют не рационально. все-таки они должны были оставаться элитой.

а по большому счету, сажать и подвергать гонениям надо не детей, а тех, кто создает тупые тестирования и не может обеспечить их прозрачность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​их возможности используют не рационально. все-таки они должны были оставаться элитой.

а по большому счету, сажать и подвергать гонениям надо не детей, а тех, кто создает тупые тестирования и не может обеспечить их прозрачность.

​Думаю они не стояли на входе, тупо сличая входящих с документами, просто в ходе основных профильных мероприятий поступила инфа о том, что кое кто у нас порой... ), которую они и реализовали. Подобные случаи были на экзаменах в ВУЗы еще до ЕНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Думаю они не стояли на входе, тупо сличая входящих с документами, просто в ходе основных профильных мероприятий поступила инфа о том, что кое кто у нас порой... ), 

это понятно, конечно. просто я вот представляю себе как люди в штатском выводили из экзам. залов под ручки 16-18 летних детей. приятного мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда МВД нужно. Упразднить их и все раз они не могут навести порядок в обществе. Анекдот помните? Японцы после экскурсии по заводу спрашивают а чо за фото парней вон на той доске. Им отвечают а это доска почета, туда мы вешаем фото лучших работников. Японцы долго и жарко спорили друг с другом, а потом один из них спрашивает а остальных то тогда нахрена держите.

Помнится, не раз встречал в уголовных делах бумаги чекистов. Знаю они помогли раскрыть одно громкое убийство. Вот если МВД на своей кухне уже не может разобраться без чужой помощи, то может их того самого. Нафига такой гигантский аппарат содержать если в простую уголовку чекистов завлекают. А здесь с ент - это ваще. Можно подумать нарушения в ент серьезнее чем коррупция в верхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно, конечно. просто я вот представляю себе как люди в штатском выводили из экзам. залов под ручки 16-18 летних детей. приятного мало.

​Сплошь и рядом, сдавшие подобным образом экзамены, не скрывают этого, а рассказывают широкому кругу людей, с подробностями (кому - сколько и за что), после чего многие из "широкого круга" пересказывают в контексте " у нас засилье коррупции, но ни кто ни чего не делает", создавая определенное общественное мнение... И вот тут уже начинается профильная работа наших органов, ну я надеюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь с ент - это ваще. Можно подумать нарушения в ент серьезнее чем коррупция в верхах.

Я тоже об этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования