Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Законность создания госсовета СССР просят проверить в Госдуме РФ Ну признают незаконными его решения и что? Представляю как они будут дружественную Прибалтику обратно в совок загонять. Аха, ща!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо еще законность проведения 2-го Всероссийского съезда Советов проверить, а то вдруг Октябрьская революция тоже незаконная была - придется вернуть монархию, ну или хотя бы Временное правительство ввести :)

 

заголовок понравился

В ВКО малолетних преступников станут обучать в обычных школах

- как в школе дела, сын?

- да, ничего, на уроке хулиганства учились стрелять из рогатки в прохожих

- на дом чо нить задали?

- да, класрук сказала у предков бабки стырить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... Может в Аркалык? ...

Да простит меня Костанайщина))  

а давайти!

между аркалыкией и жезказганией в самый раз!

во там реально ничему не повредит, ибо сайга итак вмерла, прасти миня оспади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ты чтоли приложился?

​тиха мать!

итак еле ноги от егерей унес.

ужо нужду багатырскую нельзя в степи спокойно справить?

кто ж знал шо так все обернется?

 

п.с.

говорил я костаритянам, не буду я вашу похлебку йисть, не ровня я вам, атинец ужо я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​тиха мать!

не ровня я вам, атинец ужо я.

Сам себя щитаю алматинцем теперь я, здесь моя работа, здесь мои друзьяаааа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тролли, тролли, моя звезда,

звезда любви приветная,

ты у меня одна заветная,

другой не будет никогда.

​ах, как он поет, как он поет, он душу из меня вынимает. еще немного и я не смогу его троллить (с))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект по строительству завода в Павлодаре находится на стадии обсуждения - акимат

Определенные лица, ... пытаются заработать определенные политические дивиденды в глазах общественности, обсуждая строительство еще не существующего завода

король логики йолки! чо грит обсуждать не построенный завод? давайте построим и тогда обсуждать начнем. пипец! все через ж в этой стране. а когда обсуждать если не сейчас?

Поэтому рекомендуем воздержаться от подобного рода методов проявления гражданской позиции 

ага, а давайте лучше кто-то воздержится от рекомендаций воздержаться. а еще лучше воздержится от строительства завода "посреди" города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект по строительству завода в Павлодаре находится на стадии обсуждения - акимат

король логики йолки! чо грит обсуждать не построенный завод? давайте построим и тогда обсуждать начнем. пипец! все через ж в этой стране. а когда обсуждать если не сейчас?

ага, а давайте лучше кто-то воздержится от рекомендаций воздержаться. а еще лучше воздержится от строительства завода "посреди" города. 

​все как обычно. а я то уж было подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

король логики йолки! 

вот еще  король логики,

МИД РК: Банк низкообогащенного урана безопасен для населения

грит фигня какая, вагоном больше, вагоном меньше. итак радиация зашкаливает давно.

  Б.Садыков добавил, что аналогичный материал в большом количестве хранился на данном предприятии. Дополнительные 60 цилиндров не повлияют на безопасность и экологию региона.

Банк низкообогащенного урана разместят в Усть-Каменогорске  

 Опасность от хранения 60-80 тонн будет такое же, как от любого складского помещения на каком-нибудь руднике.

​и это все в центре города, а не на каком нибудь руднике(

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акцию против строительства завода по переработке СОЗ власти Павлодара назвали фарсом

Третья часть населения этого города выступила против строительства завода по утилизации опасных отходов.   Активистам удалось собрать больше ста тысяч голосов. Но чиновники назвали эту акцию "флеш-мобом с элементами фарса"
 
НУРЛАН АШИМБЕТОВ, заместитель акима Павлодарской области:
- Это может любой по улице поймать человека, конечно, он сразу скажет: "Как вы относитесь к строительству завода? Он будет много выбросов делать". Ну,  100%  человек скажут "мы против". Правильно? 

то есть в случае с выборами - аналогичный "флеш-моб с элементами фарса" (хотя имхо там было не с элементами, а полноценный фарс) от государства их не смущает? а как только народ выразил действительное единогласие так сразу флеш-моб

и ваще, мну бесит использование чиновниками слова "флешмоб" как чего то запрещенного, прям пахнет "совком" в плохом смысле, когда гоняли стиляг и запрещали рок-н-ролл. откройте уже википедию на слове "флешмоб" и законспектируйте себе значение этого слова!!! 

 

Депутатов Парламента не пустили на каникулы

ути маинькие, не пустили карапузиков! бедненькие! прям так жаль так жаль! 

КАРИМ МАСИМОВ, Премьер-министр РК:
- Мы провели специальное заседание правительства, рассмотрели, кто виноват. Виноватые были найдены и наказаны. Но это не решает системной проблемы. Системные проблемы требуют системного решения. 

да! мудро! а еще финансовые проблемы требуют финансовых решений. а социальные проблемы требуют социальных решений. ну и т.д. и т.п. капитан очевидность как всегда на страже разума наших чиновников

правда так и не понял из всего этого бла бла бла, почему их не пустили то на каникулы :)))

 

Дональд Трамп пообещал вернуть США статус великой державы

хм... а зачем он его вообще брал? шо за бесцеремонность? канеш пусть вернет, покладет пусть где лежало

 

СМК просит в дни Рамазана в стране ввести сокращённый рабочий день

да! айм лавин ит :)

Мусульманские лидеры также призывают государственных чиновников на период Рамазана объявить мораторий на коррупционные сделки. Если это не представляется возможным, то хотя бы сократить их до минимума.

гы

Зло, сотворенное в дни Священного месяца, оборачивается жестоким наказанием 

а по мне так наоборот, надо призывать чиновников чтобы больше брали взяток и творили зла :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акцию против строительства завода по переработке СОЗ власти Павлодара назвали фарсом

то есть в случае с выборами - аналогичный "флеш-моб с элементами фарса" (хотя имхо там было не с элементами, а полноценный фарс) от государства их не смущает? а как только народ выразил действительное единогласие так сразу флеш-моб

и ваще, мну бесит использование чиновниками слова "флешмоб" как чего то запрещенного, прям пахнет "совком" в плохом смысле, когда гоняли стиляг и запрещали рок-н-ролл. откройте уже википедию на слове "флешмоб" и законспектируйте себе значение этого слова!!! 

 

НУРЛАН АШИМБЕТОВ, заместитель акима Павлодарской области:
- Это может любой по улице поймать человека, конечно, он сразу скажет: "Как вы относитесь к строительству завода? Он будет много выбросов делать". Ну,  100%  человек скажут "мы против". Правильно? 
 

Вот вам же говорят и что что все скажут нет. Это жеж неправильный метод проявления гражданской позиции

А еще компетентно заявил пресс центр

Проект строительства завода по переработке отходов требует тщательного и скрупулезного изучения со стороны компетентных в вопросах экологии специалистов.

Вот. Прямо все так ясно стало. Проект оказывается непроработанный, подписи не так собирают, общественные флешмобы не путать с прогосударственными.

Я бы за такое не то что пол, а так за все царство и половины коня не дал бы. Тьпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился комментарий к этой новости.

Гость_гость Сегодня, 10:03
0
Они называют фарсом волеизъявление народа.... Не много ли на себя берут слуги этого самого народа? Может, народу нужно не только против завода высказать свое мнение, но и по поводу реакции слуг народа тоже?

А действительно, как говорится а не попутал ли ты рамсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А действительно, как говорится а не попутал ли ты рамсы?

​вотимена, они еще мля будут рекомендовать, как проявлять, а как не проявлять гражданскую позицию народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё не прочла статью, НО! уже поняла, о ком идёт речь! 

Screenshot_2015-06-19-08-47-36.thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования