Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

В Актобе возможно обнаружены яйца динозавров

логика у мужика железная , иду грит, а рабочие выкидывают камни, смотрю грит шаровидные камни то, ну я и подумал: этож яйца!)))

Смарю чота знакомое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотариус создал плантацию конопли в квартире в Алматинской области

http://tengrinews.kz/crime/notarius-sozdal-plantatsiyu-konopli-kvartire-almatinskoy-276647/

Нотари, есть че?:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сразу акцент на "нотариус", а не на "в Алматинской области"...

Да же, Нотари?

PS И вот мне сильно интересно, почему это ему "незаконное обращение" вменяют, а не "незаконное культивирование"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да же, Нотари?

да вообще! Че он, нотариус, не человек чель?)))

а кто знает, за заросли чуть ли не в Байтереке кому-нибудь вменили? Ваще блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Астана ЭКСПО-2017» нуждается в поддержке казахстанцев

началось... давайте соберем денег на ЭКСПО... давайте скинемся всем Казахстаном... а я так скажу - не спрашивай, что казахстанцы могут сделать для ЭКСПО, спроси что ЭКСПО может сделать для казахстанцев

 

За 40 млн тенге установили локальный источник воды в одном из сел СКО

звучит то как :) как будто кулер в аакимате поставили :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.zakon.kz/4722875-nazvany-uchastki-ulic-almaty-kotorye.html

Названы участки улиц Алматы, которые закроют для авто

Так, в Алатауском районе движение для автотранспорта запретят по улице Б.Момышулы...

Интересно, реальность или вымысел :shuffle:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же дорога, по которой в автоцон ехать. как же ее закроют.

ламатинцы, скажите мне, в чем прикол закрывать итак закрытую Байсеитова, на таком большом промежутке от калинина ажно до кирова. тоись  метров псят не более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они имеют ввиду оставшиеся после апреля 2,3 % ? иначе неясно ибо 97,7 в едином, как говорится, порыве уже всё поддержали.

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну своруют, ну создадут еще одну проблему для народа. Фи, делов та! Вон на Абая целую полосу оттяпали же на круглые сутки что даже ночью нельзя ездить по ней. И ничего, народ раболепствует. Проглотят и это.

Но меня сегодня больше впечатлило высказывание нашего почетнейшего избранника, который без обиняков таки и сказал: Мы намерены внести в закон, чтобы никакая банковская тайна не имела места быть в банках второго уровня. А вот правильно я думаю. А нечего свои кровные скрывать. Пусть все знают! И криминалитет тоже. А чего бояться то? Как хорошо станет то! Рраз как тебе приспичит и ты отправишь свою петицию в банк, мол, ну ка скажите ка мне сколько золотых хранит та бабуля из соседнего подъезда. Подозрительная такая, все экономит, себя не балует чисто спартанец. Сдается мне она таки утаивает от фискалов золото комуняков. Более того, я считаю эта инициатива должна, знаете так мошшшно, помочь в деле популяризации безналичных платежей, т.е. таки заставит известную и несознательную часть электората положить наконец свои зарплаты на счета в банк. Да, все таки это наиполезнейшая и так долго ожидаемая народом инициатива законодателя. Я бы сказал полезная даже в деле поддержания беседы в курилке бизнес-центра - " а ты знаешь с кем ведет дела та компания с 5 этажа? Я вот в банке узнал, что к ним поступил платеж от ххх за хххх". О, стоп! Это что же получается? Коммерческая тайна, получается, тоже вредна? А негодники! Скрывать такое и от кого?! Такое всем нужное, утаить от соседа, соотечественника из арала, бомжа вокзального. Правильной дорогой идем таарищи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, реальность или вымысел :shuffle:

 

Вымысел :))

http://www.zakon.kz/4722989-ulicy-timirjazeva-i-b.-momyshuly-v.html

Участки улиц Тимирязева и Б. Момышулы перекрываться для движения автотранспорта не будут...

ЗЫ: Хорошее у нас информирование: запретить движение никоим образом не означает и не ведет речь о перекрытии движения автотранспорта :shuffle: или журналистка мягко говоря не так поняла...

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 40 млн тенге установили локальный источник воды в одном из сел СКО

звучит то как :) как будто кулер в аакимате поставили :) 

И открытие то какое, судя по фотке))) с помпезной речью акима, с бата аксакала, с шашу и с обязательным муляжом красной кнопки "Пуск"!)) 

 

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, прикольно... "Слышь, ты, "масса"!"

уважительно чо. как некогда негры США в те далекие прекрасные годы, когда рабство еще не отменили, тоже обращались к хозяевам "масса" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тссс... Щас Ахметова прознает, и после этого мы иного обращения к себе не услышим.

хм. думаете Ахметова всех будет звать "масса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Депутаты прогнозируют снижение зарплат после принятия нового пенсионного закона

работодатели будут перечислять обязательные 5%-е пенсионные взносы от доходов работодателя

вот так напишут, потом народ нидаумивает

 я думаю, будут еще более большими

мхм, красивый оборот, согласна. лишь бы не менее меньшими.

 Работодатель у нас в таком случае двойную жизнь ведет, с одной стороны он берет на себя ответственность, он на себя ответственность взял, чисто формально, а будет поступать по другому. Тогда какой он гражданин нашей страны? 

тоись теперь работодатель берет на себя ответственность по обеспечению пенсией своих работников? или о какой ответственности речь? 

ну молодцы, что скажешь. и депутаты молодцы и журналисты. все красиво пишут, грамотно аргументируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алматы предлагают поделить на округи как в Париже

зарюха наверное 13 районом будет ))) или нет, алатауский.точно )))

наурызбайский же еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования