Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

журналисты жгут))) она ж их в руки взяла. это уже холодное оружие стало. если бы она в тот момент шла из секс шопа и стукнула полицейского приобретенным товаром, то была бы статья об изнасиловании полицейского? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журналисты жгут))) она ж их в руки взяла. это уже холодное оружие стало. если бы она в тот момент шла из секс шопа и стукнула полицейского приобретенным товаром, то была бы статья об изнасиловании полицейского? )

А если она этим закусает его причинное место, то налицо мужеложство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 миллиона долларов можно было построить школы для сельских детей  

ОМГ! Остановите уже его кто-нибудь.

Если мне дадут название организации, я не поленюсь, найду этот сайт, посмотрю какие у них там бюджеты? Какие задачи и цели? Какие успехи? И кто управляет этим фондом. Только в этом случае я смогу поверить в правдивость истории.

ага. и как посмели вообще. 

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке долгое время была запрещена (и что характерно - не государством, а самими же юристами, точнее, их профессиональными организациями) реклама юридических услуг.  Считалось, что это неэтично. И разрешили ее (с определенными ограничениями) относительно недавно.

Думается мне, что не дураки были те американцы, которые этические каноны разрабатывали.  В наших условиях я бы еще для действующих адвокатов запрет на публичные выступления ввел.  Твоя работа в суде - вот там и оттачивай красноречие.  А если решил в журналистику податься или, еще хуже - в политику - выйди из коллегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших условиях я бы еще для действующих адвокатов запрет на публичные выступления ввел.  Твоя работа в суде - вот там и оттачивай красноречие.  А если решил в журналистику податься или, еще хуже - в политику - выйди из коллегии.

ППКС.

А еще бы запретили некоторым юристам молчаливо разрешать звать себя адвокатами и сайты свои обозначать адвокаттакой-то. Это к более другим стремящимся блогерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППКС.

А еще бы запретили некоторым юристам молчаливо разрешать звать себя адвокатами и сайты свои обозначать адвокаттакой-то. Это к более другим стремящимся блогерам.

и такие что ли есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ! Остановите уже его кто-нибудь.

зачем?

Как-то не так воспитываем мы свою молодёжь, а надо, чтобы Родина была на первом месте.

вот сейчас за 5 дней в неделю сориентируют людей на навыки и будет все хорошо. хороший же навык, например, всё Родине отдать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом (поучении окружающих касательно любви к Родине в плане раздачи слонов населению) можно было бы начать со своего имущества, и приводить себя, любимого, в пример всем подрастающим.  Но увы, это хлопотнее, чем раздавать советы и делиться ценными соображениями о том, как надо обустроить вселенную.  Посему не дождемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же

И даже сайты регистрируют advokat-[takoito].kz, да.  Ну ладно, бог с ним, с сайтом... Но вот если бы меня в статье какой-то называли адвокатом, я бы журналиста поправил -  мол, извини, но это технически некорректно - у меня только лицензия есть, а членства в коллегии нет, а следовательно, называть меня адвокатом - все равно, что путать уголовный кодекс с гражданским. Неграмотно, в общем.  

Остается лишь думать, что таким нашим коллегам журналисты своих интервью с ними не показывают перед публикацией, а после публикации - категорически отказываются что-либо исправлять, несмотря на многократные предложения внести поправки.  И приходится им нести тяжкое бремя ответственности перед народом по вине этих нехороших журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казнет живо отреагировал на повышение обменного курса тенге

- Привет, доллар.
- Привет, тенге. В чём ты?
- Я в Нац Банке.
- Мм, я уже колеблю свой курс.
- О, да. Я чувствую как мой коридор расширяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4728951-v-almaty-na-rody-koshki-vyzvali-skoruju.html

и хто это сделал?:blink:

Подозреваю кое-кого, есть тут форумчанки, обожающие живность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.zakon.kz/4728947-v-pavlodare-golyjj-muzhchina-razgulival.html
 это самый лучи регбист в мире шол к нам))

ага и по пути бензин кончился )))))

а вообще тенденция-то такова, что явление становится массовым...Тараз, Астана, Усть-Каменогорск...вот и Павлодар.

Алмата отстает что-то в этом флэшмобе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмата отстает что-то в этом флэшмобе

 

ждите! регби придет к вам! :) 

смарите какая чюдесная идея

В Казахстане предложили создать единую базу педофилов

ведь этого так не хватает Казахстану. надо рассортировать и классифицировать всех педофилов, присвоить им классы, разряды, регистрационные номера - все для удобства населения пользования педофилами

и кстати, почему бы не создать единую базу голых мужчин гуляющих по улицам городов? 

 

Карагандинские педагоги придумали, как избежать дефицита учебников

На учебники казахстанским школьникам не хватает около 10 млн долларов

Полет космонавта Айдына Аимбетова обойдется Казахстану в 20 млн долларов

вывод как бы сам собой напрашивается - чтобы избежать дефицита учебников, надо запустить космонавта только наполовину... или запустить половину космонавта (по согласованию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/economics/22713499/?frommail=1

К. Масимов отметил, что Казахстан также поддерживает вопрос строительства автодороги.

«Я думаю, что это хорошая тропа (существующая в горах не асфальтированная дорога). Мы договорились, что подпишем соответствующее межправительственное соглашение для того, чтобы люди смогли пешком ходить по этим тропам, чтобы насладиться красотами Кыргызстана», — сказал К. Масимов.

 

ходите пешком, сказал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходите пешком, сказал он.

да. чотам всего то 250 км. по горам херачить.  пройдитесь, подышите чистым горным воздухом. романтика :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карагандинские педагоги придумали, как избежать дефицита учебников

На учебники казахстанским школьникам не хватает около 10 млн долларов

Полет космонавта Айдына Аимбетова обойдется Казахстану в 20 млн долларов

вывод как бы сам собой напрашивается - чтобы избежать дефицита учебников, надо запустить космонавта только наполовину... или запустить половину космонавта (по согласованию) 

это вывод из двух последних новостей. а если присовокупить первую, то можно нашего 20 миллионного обменять на другого подешевле. из Сомали например взять кого-нибудь. ну а почему нет? меняться учебниками ради детей можно, а космонавтами нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования