Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

 

Отказаться от фуа-гра и Ленд Крузеров предложил Глава государства

https://news.mail.ru/society/23219634/?frommail=1

Как отметил Президент, все необходимое для жизни есть и в Казахстане. А без излишеств можно вполне обойтись.

А я-то уже молодец-красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пипец... Ажж плакать хочется от счастья. Катя, эту фуагру у нас вся улица трескает и на крузаках туда-сюда, туда-сюда гоняет.

PS. Фууу, я щас в Вики прочитала, что это такое... "Жирна печень" беее... редкостна гадость походу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуагра- очень вкусно. Я давно пробовала, даже на хлеб мазала, не в КЗ. Еще устрицы вкусно:) их в КЗ кушать ведь не запрещают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астане разъяренная толпа напала на полицейских

 Но как только ты выходишь на остановку, они набрасываются на тебя и насильно тащат в свои автобусы. Никто ничего не спрашивает и не слушает! 

расскажите этим людям о фуа-гра и крузаках.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава государства предложил урегулировать цены на хлеб

«Мы должны субсидировать потребителей, например, на хлеб и цену сделать нормальной. Сейчас она ненормальная. Тогда вы будете иметь деньги», - отметил Н.Назарбаев,  обращаясь к отечественным товаропроизводителям на совещании с акимами Акмолинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей.

или я в лыжах, или русский язык меня покинул? кого субсидировать? судя по тексту, потребителя, то есть покупателя, то есть нам будут доплачивать чтобы мы хлеб покупали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава государства предложил урегулировать цены на хлеб

или я в лыжах, или русский язык меня покинул? кого субсидировать? судя по тексту, потребителя, то есть покупателя, то есть нам будут доплачивать чтобы мы хлеб покупали? 

Потребителей через отечественных производителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астане разъяренная толпа напала на полицейских

расскажите этим людям о фуа-гра и крузаках.  

а вот это так, для контраста. в принципе про крузаки и фуа-гру мог бы и чиста в узком кругу родни озвучить

Сколько элитных авто бороздят казахстанские степи

Единственный в Казахстане Bugatti – это самый дорогой на планете суперкар Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse, который по слухам принадлежит брату нашего президента Болату Назарбаеву. Максимальная скорость этого автомобиля — 410 км/ч (ограничена электроникой для защиты шин от разрушения), от нуля о сотни он разгоняется за 2,6 секунды, разгон до двухсот км/ч занимает 7,1 секунда, а рубеж в 300 км/ч автомобиль преодолевает за 16 секунд.

Глава государства предложил урегулировать цены на хлеб

или я в лыжах, или русский язык меня покинул? кого субсидировать? судя по тексту, потребителя, то есть покупателя, то есть нам будут доплачивать чтобы мы хлеб покупали? 

чем дальше, тем страшнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потребителей через отечественных производителей...

аааа, снова надо поддерживать отечественных производителей?) это как заевший "винил", из за дефекта на диске возвращается к исходному тексту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То говорят, что народ после гольфа летит на вертолете кататься на лыжах, то в крузаках они фуа чего то едят ...

Про кого они, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вот это так, для контраста. в принципе про крузаки и фуа-гру мог бы и чиста в узком кругу родни озвучить

отчегож, наоборот, сказано ж было про крузаки, про буггати то разговоров не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это однозначно не выход, и нет никакого оправдания таким поступкам! вчера еще прочитал, грустно все это , куда у людей моральная устойчивость делась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем Ландкрузере как раз пепельница заполнилась. 

Шкурками от вредных нам бананов? и баночками от фуагра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кого они, а?

да про вполне простых граждан

http://www.zakon.kz/4740804-polugolaja-devushka-za-ruljom-motocikla.html

на штаны не хватает. кризис. последнее на Ducati ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В столице начал работу электронный портал «Судебный кабинет»

С 1 сентября 2015 года претензионно-исковая работа по обращению в судебные органы проводится только по средствам электронного портала «Судебный кабинет», сообщает официальный сайт акимата Астаны со ссылкой на государственно-правовой отдел акимата города Астаны.

Панятна?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панятна?! 

по всей видимости это касается обращений в суд акимата. иначе не ясно какого такого акимат регулирует деятельность судов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь? пишут, что хватают бедных астанчан и насильно тащат в автобус, чтобы отвезти на юг. даже если тем туда не нужно. даже если они только что с юга как раз понаехали. 

надо совместить захлестнувших европу беженцев и этих водил. хотя конечно не надо. хоть и жалко беженцев. 

А чо непонятнава. Как бы если идешь в судебный кабинет - ращитывай свои срецва. Как бы там тебя встретят по твоим срецвам. оговорочько у них. по фрейду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глазам не поверила, специально зашла по ссылке на новость. Отнюдь. Не знать, что по средствам и посредством, как говорится, две большие разницы...Печалька... Русский забыли, казахский не выучили

Изменено пользователем galateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования