Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

В общем, отношение чисто как к Кассандре в Трое... Зато, как и у нее, у нас есть сладкая возможность сказать в тот самый момент - "Ну что мы вам говорили?" (если, конечно, успеем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные реформы ожидают школьников Казахстана

:mad2::sad2: задолбали. Когда надо создать ИБД всегда тренируются на самых слабых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Мне там особенно понравилось про навыки поиска правильной информации.

Так и вижу:

Вовочка, как мы живём? 

Хреново, Марьиванна!

С чего ты это взял? С темы о валютах на закон.кз.

Садись-два. Хабар читай. Или хотя бы Маркиза на этом неправильном форуме.

З.Ы. вчера смотрел новость. оказыца по представленным куда следует данным, население безоговорочно поддерживает идею досрочных выборов. блин, почему меня окружает не то население?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Просто Пэт сказал(а):

Очередные реформы ожидают школьников Казахстана

:mad2::sad2: задолбали. Когда надо создать ИБД всегда тренируются на самых слабых. 

Цитата

Греф: "Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний". В КЗ школьные реформы идут по тому же пути - "поменяй учебник, добавь новые предметы". Ответ на вопрос: Откуда брать инженерные таланты? остается открытым. Лично я в ближайшем будущем не жду эффективного решения вопроса силами государства. Люди там заняты распилом тендеров на учебники и строительства школ, им не до реформ во благо своего клиента - родителей и детей КЗ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил, правительство наше живет где то в другой параллели. У них там такое ураединство прям загляденье. Я хочу посмотреть на эту матрицу изнутри и попробовать наконец кусочек их счастливой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Нуржан сказал(а):

Я хочу посмотреть на эту матрицу изнутри и попробовать наконец кусочек их счастливой жизни.

Сходите хоть раз на выборы. Может там дают на выбор красную и голубую таблетки? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы юристы:-), ищем смысл в роспуске мажилиса:-)))

А все просто как дважды два

http://informburo.kz/novosti/okolo-polutora-millionov-tenge-poluchit-kazhdyy-deputat-v-sluchae-rospuska-mazhilisa-.html?utm_source=facebook&utm_medium=link&utm_campaign=official

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное уже настали те времена: "Спасайся кто может и каждый сам за себя".  А к осени-то делить уже нечего будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Они профильный закон не читали. Нам положена компенсация? Закон о парламенте? Нееее не слышали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, agata@ сказал(а):

Заголовок, вводящий в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Александр Чашкин сказал(а):

Заголовок, вводящий в заблуждение.

ага, тенге-центы (люди-кони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представим себе - подхожу это я в США к заправке, и говорю - "А налей-ка мне, братишьке, писят литров лучшего бензина, из тех что есть в вашем заведении... А, нет, это ж по 43.38 тенге неровная сумма будет... Давай, бауырым, лучше на 2000 тенге сделай, жарайды ма?"  Оставляю двухтыщную купюру и возвращаюсь в свой экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АдвоКот сказал(а):

Представим себе - подхожу это я в США к заправке, и говорю - "А налей-ка мне, братишьке, писят литров лучшего бензина, из тех что есть в вашем заведении... А, нет, это ж по 43.38 тенге неровная сумма будет... Давай, бауырым, лучше на 2000 тенге сделай, жарайды ма?"  Оставляю двухтыщную купюру и возвращаюсь в свой экипаж.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Крупнейшей DDoS-атаке подвергся сайт Zakon.kz

Провокационное письмо смешное))

Ага. Вчера вечером обратили внимание, что форум работает, а сайт  - нет?  Воот,это были они - вредители!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АНЕКА сказал(а):

Ага. Вчера вечером обратили внимание, что форум работает, а сайт  - нет?  Воот,это были они - вредители!! 

Известные политики, как в письме написано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только законкз так всегда пишет: "342 тысячи 885 тенге". Неужели нельзя писать правильно "342 885 тенге"? Там же они фактически 342 ляма показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нацбанк продолжит политику свободно плавающего курса тенге

Цитата

"В случае снижения цен на нефть с 30 до 20 долларов за баррель, наши потери составляют всего 10 долларов с барреля, что не приведет к кардинальному сокращению валютной выручки, способной повлиять на баланс на валютном рынке", - подчеркнул он.

Да фигня же, правда?  Всего-то на 33% доходы снизятся!

Нравится мне это манипулирование цифрами.  "Всего 10 долларов с барреля!"  А когда баррель по 20 будет - тоже скажем "да всего $10"?

Тогда уж и граждан про курс успокаивал бы - мол, скачок от 380 до 400 - это же всего 5% прирост, чего суетиться-то?

 

В 21.01.2016 at 14:42, Просто Пэт сказал(а):

А комменты-то, комменты! Опять бригаде дежурных идиотов работы добавили, сидят, пальцы в кровь сбивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования