Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Captain Ares сказал(а):

гы.  "мужики не танцуют!" (С) 

пипец. дожились. людям уже за танцы оправдываться приходится. посмотрел видос. танец как танец. 
 

йолке я думал там чота непристойное/интересное и сразу пошел по ссылке позырить. а там ничо интересного. чемпион любит танцевать и делает это с удовольствием. красава. я вот как сломанный робот танцую и чо. главное мне нра и по другому я не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Фаталист сказал(а):

призывал записанный женский голос, транслировавшийся через громкоговорители в сторону условного противника.

Эта запись передавалась на нескольких европейских языках, в том числе русском, английском и немецком.

на английском кста надо было нанять Анджелину Джоли записаться, а на итальянском Монику Белуччи, а на немецком вообще выбор широкий. уверен что как минимум половина из натовской банды-формирования точно сдалась бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Captain Ares сказал(а):

нет такого народа. 

Здесь же цель деморализовать противника и поднять боевой дух у своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

а на немецком вообще выбор широкий. 

рамштайн? не?

4 минуты назад, Нуржан сказал(а):

йолке я думал там чота непристойное/интересное и сразу пошел по ссылке позырить. а там ничо интересного. чемпион любит танцевать и делает это с удовольствием. красава. я вот как сломанный робот танцую и чо. главное мне нра и по другому я не умею.

обычные нормальные танцы, не был бы чемпионом, так и остались бы в архивах) журналюгам лишь бы чо нить горячее откопать. вон, на каждой свадьбе так отжигают, так его лайт М.Джексон лебединым озером покажется. 

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БекАС сказал(а):

обычные нормальные танцы, не был бы чемпионом, так и остались бы в архивах) журналюгам лишь бы чо нить горячее откопать( вон, на каждой свадьбе так отжигают, так его лайт М.Джексон лебединым озером покажется. 

я вот подумал. если я стану чемпионом (размечтался да), то на меня тааакие компроматы нароют, что мне ни в жисть не стать президентом. а жаль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нуржан сказал(а):

я вот подумал. если я стану чемпионом (размечтался да), то на меня тааакие компроматы нароют, что мне ни в жисть не стать президентом. а жаль )

не, ну в президенты то можно и без чемпионства баллотироваться. с компроматом конечно трудней будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, БекАС сказал(а):

с компроматом конечно трудней будет) 

нублин, вот и грю жаль что так. хотя нашим политикам это вроде как помогает штоле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Нуржан сказал(а):

йолке я думал там чота непристойное/интересное и сразу пошел по ссылке позырить. а там ничо интересного. чемпион любит танцевать и делает это с удовольствием. красава. я вот как сломанный робот танцую и чо. главное мне нра и по другому я не умею.

во во. поэтому непонятно за что парняга извиняется. совсем зачморили боксера бедного

47 минут назад, Фаталист сказал(а):

Здесь же цель деморализовать противника и поднять боевой дух у своих.

враньем? это же сработает только если поверят. а сели не поверят то наоборот - бонус противнику получается.

ну то есть вот. допустим я представитель натовской банды-формирования. тут нам объявляют по матюкальнику что мы собрались драться с теми кто еще ни разу не проиграл. я тут же на вскидку могу легко привести пяток примеров поражений. и сообщить это также по матюкальнику. соответственно все бойцы нато только обрадуются и будут считать противника либо врунами либо тупыми и не знающими собственной истории. что в любом случае поднимет дух натовской банды

31 минуту назад, Нуржан сказал(а):

нублин, вот и грю жаль что так. хотя нашим политикам это вроде как помогает штоле ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

враньем? это же сработает только если поверят. а сели не поверят то наоборот - бонус противнику получается.

 

Поверят, у них сейчас в СМИ Россия - агрессор, постоянно везде вторгается, причем успешно, бомбит кого ни попадя, плюс возможно какая-то часть ещё и читала про наши танки в Берлине, думаю прокатит )

Изменено пользователем Фаталист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких танцоров вроде Медведева я на дискачах хватал за руку у плеча и тряс их с криком танцуй давай ))

После этого они раскрепощались и нас накрывала большая ржака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Просто Пэт сказал(а):

Как его ласково называют?

Уж не бучем ли? Наградил господь дураками родителями.

А я опять страшноэ принесла. Плакайте же.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/133640_kira-plastinina-gotovitsya-k-bankrotstvu-bolshaya-statya-iz-kommersa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно посильное участие пап. Кто то судьбу ребенку определяет, обозвав его буквенно циферным кодом, кто то вон чо. Оба они два буча. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а чо, нормальный папка. Зато сына его ни с кем не спутаешь. Попробуй на улице гаркни Нуржан. Полулицы спросит чоте. А тут чинно так "Бочрвфчегототам, домой". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нуржан сказал(а):

Таких танцоров вроде Медведева я на дискачах хватал за руку у плеча и тряс их с криком танцуй давай ))

После этого они раскрепощались и нас накрывала большая ржака 

"Старший офицерский состав бегать не должен, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику". Вот и с танцами та ж фигня. Это дрыгоножество и рукомашество для неутвердившихся еще, подрастающих личинок самцов. Взрослому мужику выплясывать негоже.

 

Вот еще опять же, новости из мира животных... Знаете, что такое "многополигамность"? Не слыхали? Ну тогда читайте: https://lenta.ru/news/2016/08/16/new_orientation/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

Вот еще опять же, новости из мира животных... Знаете, что такое "многополигамность"? Не слыхали? Ну тогда читайте: https://lenta.ru/news/2016/08/16/new_orientation/

:lol: ну что ты прям. челаеку слово понравилось, а когда этого слова много, значит всяко-разно луче, логика железная, чо! если то в одном разбираться, то в другом еще каком то!) кличкомания рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Кличко били по голове годами, всю его спортивную карьеру, а эту борцуху за что-то, что она сама слабо помнит, видимо только последние месяцы. (Хотя, возможно, в детстве ее тоже на голову роняли.) Ну, в любом случае - прекличкнуть Кличко ей пока не по зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папой Киры Пластининой я прям нешутейно впечатлилась. Водно же, что доча пришлепнутая, на все случаи жизни одно выражение лица. На кой ее лицом бренда двигать?

Вообще проект мертворожденный - лицо выбрано неудачно, доча богатого папы ни разу не вдохновляющая история для подростков, дизайн платьев видели? Что за халатики для домохозяек из каталога Отто? Качество тканей и пошива - рынок Болашак, ткань лезет под руками, швы кривые, нити торчат.

А то, что называется коллекцией - майн готт, зашли в наш бутик, вышли сразу. Весь магаз заполнен тряпками - представьте ну очень дешевую ткань и оочень дешевые красители - грязно-коричневого и грязно-розового цвета. Цвета моей депрессии. Кто захочет носить такоэ?

Дочка сказала, что название коллекции Дерьмо в Карамели.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не рисковали туда заходить:-)

Тут же опять же онжыотец. Типа не видите, я с ребенком, пропустите вне очереди! Или там: ну это же ребенок!!!! Даже если ребенок в это время пинает по спинке твоего кресла. Ну или выпускает амняные платюшки.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, вишь, таки была идея грамотная - не закрыт сектор тинейджеровской одежды. Но легенда была дерьмо изначально. Почему стрельнул Ласковый Май - сиротинушек: а) жалко б) петь и я так смогу и суммарно - сбыча мечт возможна и со мной. Тинейджеры - они такие тинейджеры.

А тут - Ира Клистирина, доча богатенького папы.

Если бы ну хоть чуть пошевелить мозгами: папа с мамой давно разведены, что есть данность. Оттуда богато можно вымутить. Типа папа никогда не помогал, не признавал юный гений, алименты платил исправно но и все дела. Ток-шоу, где все рыдачут: выжеотец, онажеребенок. Отец тверд, он зарабатывал сам: покупал яблоки по пять рублей, продавал по десять, вот на эти пять проц и жил. Спонсировать блажь дочери отказывается. Половина теток в студии орет: какой интересный мужчина  а папа прав, пусть сама заработает, другая половина горланит, что надо помочь ребенку, третья неизвестно откуда взявшаяся половина считает что ой, всё.

Дочь рыдачит.

Любовница папы говорит, что Васьвасильч всегда думал о своей дочери. Святой, святой человек!

Тетки упрекают эту шалаву в разрушении семьи.

Бывшая жена, мать Иры Клистириной  потупя очи долу, говорит, что да, и что бы помог, и что он всегда сам и доча тоже вот, и конечно она бы да, но против воли отца это же нет, а так вообще она его досирпох любит.

Акуевшая от поворота аудитория на минуту прекращает орать, затем вопль возобновляется с новой силой.

Васьвасич суров как при запоре, мамо промокает глаза платочком, дочь рыдачит.

Малахов виртуозно говняет всех с землей.

С места срывается простой мужичонка и, потрясая широтой души и мятой пятисоткой, уговаривает Иру Клистирину доказать папке-жлобу свой талант. "Возьми, доча, это мои трудовые, морщинки у глаз от боброй улыбки, блабла и все такое.

Студия собирает в картуз трудовые копейки. Малахов дает аж пять тыщ и обязуется следить за этой историей.

Ну и там дальше как по -писаному: Ира покупает кусочки ткани, что-то присылают сердобольные зрители, Ира шьет чототам, о талантливом дизайнере узнает друг отца директор ГУМа и выделяет ей местечко под лестницей (заголовки газет представили, да?) ну и пры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А далее на сцену выходит Навальный и начинает подсчёт- из 2х кусочков тряпочек можно было сшить пару юбочек, а тут все снг этим брендом завалено. Не верю (с).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования