Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Кайрат Мами назвал критику казахстанских судов огульной

https://www.zakon.kz/4818248-mami.html

Цитата

Критика огульная, в ней приводится не конкретные факты, нет конкретных фамилий судей, регионов.

:lol: Ага тут попробуй обратиться с критикой с указанием конкретных фактов и лиц, тебе потом от них звонят через третьих лиц и так ненароком предупреждают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын самого богатого человека в Китае купил своей собаке восемь iPhone 7

28-летний Ван Сиконг, сын «короля недвижимости континентального Китая» Ван Цзяньлиня, приобрёл восемь iPhone 7 для своей собаки, маламута Коко.

Видать у него денег в избытке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Aziat сказал(а):

Видать у него денег в избытке...

Фантазии ноль. Собака одна, а телефонов 8. Надо бы ему письмо чиркануть, что у моей суки тоже слюньки на Айфон 7 текут, спать не может и воет каждую ночь после не реализованных планов на американский телефон.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nigilist сказал(а):

Фантазии ноль. Собака одна, а телефонов 8. 

почему? может он их купил подругам, например. ну а коли на руках одномоментно 8 ойфонов, то почему бы и не воспользоваться ситуацией и не пофоткать с ними собаку, заодно потролив весь мир, что вот мол все это куплено собаке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nigilist сказал(а):

Фантазии ноль. Собака одна, а телефонов 8. Надо бы ему письмо чиркануть, что у моей суки тоже слюньки на Айфон 7 текут, спать не может и воет каждую ночь после не реализованных планов на американский телефон.:rolleyes:

Что то у меня закрались сомнения. А не отберете ли вы айфон у своей собаки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мансур сказал(а):

Это у нормальных людей у которых график соответствует законодательству а если окончание 23-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Remad сказал(а):

Ага тут попробуй обратиться с критикой с указанием конкретных фактов и лиц, тебе потом от них звонят через третьих лиц и так ненароком предупреждают....

Некоторые даже дальше идут - звонят работодателям и требуют уволить сотрудника, который не согласен с его высказываниями в Инете. Думаете, фантазирую? Раньше тоже полагала, что это из области бреда. Но нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vlast.kz/persona/19359-galymzan-moldanazar-muzykant-a-ne-hozu-na-toi-potomu-cto-ne-hocu-portit-ludam-prazdnik.html

 

я не поклоница такой музыки но мне нра всё что грят эти парни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Remad сказал(а):

Что то у меня закрались сомнения. А не отберете ли вы айфон у своей собаки?)

Не отберу. У меня нет собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

я не поклоница такой музыки но мне нра всё что грят эти парни 

а мне нра синти-поп с фанком. ну как нра. под настроение и не все, но в целом приятная музычка. послушал этого чувачка - кульно, он молодец да.

читать правда все не стал. прасти. выборочно в начале и про тои. адекватный чел ога. 

 

Мами жжет

Мами: Снятие моратория на смертную казнь не остановит преступников

ну да, снятие моратория - нет, зато смертная казнь - очень даже :)

Вершить правосудие должны самые достойные и наиболее подготовленные юристы – К.Мами Капитан очевидность на страже закона :) 

 

Tickets.kz ищет и бронирует железнодорожные билеты за вас

вот так прочтешь заголовок и думаешь - ляяя! как страшно жить! сидишь тут и даже не знаешь что тикет.кз тебе нашел и забронировал билеты. и потом раз и тебе оказывается надо ехать во Владивосток. завтра. вот билеты. деньги с карты уже списаны. 

 

Из-за ошибки в СМС американка может попасть в тюрьму на 30 лет

а говорят дебилам легко живется :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://informburo.kz/novosti/po-resheniyu-verhovnogo-cuda-seme-kayrata-zhamalieva-vernuli-chast-imushchestva.html?utm_source=twitter&utm_medium=link&utm_campaign=official

теперь практика поменяется?

куча народу до этого обивала пороги требуя снять аресты с части совместно-нажитого 

но чтобы удовлетворяли такие требования вижу впервые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России уволили Путина

Он отстранен от должности с 20 сентября по собственному желанию.

https://www.zakon.kz/4818554-v-rossii-uvolili-putina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец Джоли о ее разводе с Питтом: "Должно было случиться что-то очень серьезное"
Джениффер Энистон назвала развод Джоли и Питта "кармой"
Брэд Питт перестал навещать 94-летнюю бабушку в доме престарелых
Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся
Брэд Питт прокомментировал развод с Анджелиной Джоли 
Адвокат Анджелины Джоли подтвердил информацию о разводе актрисы с Брэдом Питтом 
Развод на 400 миллионов: пресса пишет о расставании Брэда Питта и Анджелины Джоли (фото)
Брэд Питт разводится с Анджелиной Джоли - СМИ
Анджелина Джоли появилась на людях без бюстгальтера 

последняя новость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально. Нормальная пара воде была. А Энистон, вместо того чтобы отпускать издевки, лучше бы вспомнила по какой причине он с ней развелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ahmetova сказал(а):

...
Анджелина Джоли появилась на людях без бюстгальтера

последняя новость

Вот к чему приводят разводы! Безобразие.

Хотя впрочем почему бы и нет, может он ей запрещал. Типа в кино можешь хоть какой голой, а на людях ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норвегия столкнулась с необычной, но серьезной проблемой.
Дело в том, что страна с 1990 года не тратила доходы с нефти. И теперь нефтеизлишки выросли в гору размеров в 882 миллиарда долларов.
Потратить на собственное населения норвежцы не могут, так как и без того почти 80% (более 5 миллионов человек) норвежцев являются самыми состоятельными людьми в мире. А еще их очень волнует моральная сторона вопроса, и они боятся «избаловать собственное население».

надо им наших отправить - для обмена опытом :)

 

В Казахстане отмечают День труда шта?! хм... ну тогда всех с 1 мая, коллеги! 

 

В Шымкенте установили самый «высокий в мире» банкомат

1474857346_d0b1d0b0d0bdd0bad0bed0bcd0b0d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной закона новость в духе чего делать чтобы инфаркт не убил и приводится кратенький перечень мона-немона. Бесполезный надо сказать, ибо если он оставил оттакой рубец, то, хотя и поздно пить боржоми, но уже радость что жив еще хоть и немного кривой. Перечень разрешенного то не удивляет, но вот в ожидаемо сладком/запретном я не нашел алкоголь. Получается, методом исключения, алкоголь почти лекарство от инфаркта?!! )))  Вот бы раньше знали о таких целебных свойствах алкоголя, это же сколько народу можно было бы спасти? Наши медики это чудо! Правда, нигде таких нет. Они или самые лучшие или самые ... скажем не лучшие. Взять хотя бы крайний случай. Пару дней назад брателло двоюродный в дтп весь поломался, чуть не помер. Врачи сказали живой и радуйся, переломов нет, снимок чист, пшёлвон. Ну и ладно. Я не врач, но я почему то всегда был уверен, что ребро это такой полукруг, целый, без разломов. Но они утверждают, что щель посреди ребра - это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услугами автосервиса получил взятку полицейский из Балхаша

https://www.zakon.kz/4820418-uslugami-avtoservisa-poluchil-vzjatku.html

Цитата

Полицейский роты дорожно-патрульной полиции ОВД г. Балхаша признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 366 УК РК (Получение взятки). Ему назначено наказание в виде штрафа в размере пятидесятикратной суммы взятки, то есть 390 тыс. тенге, с конфискацией имущества, с пожизненным лишением права занимать должности, связанные с выполнением государственных функций

Полковник МВД отправился в тюрьму на шесть лет

https://www.zakon.kz/4820227-polkovnik-mvd-otpravilsja-v-tjurmu-na.html

Цитата

отправили в тюрьму сразу на шесть лет. Помимо прочего, у него конфисковали всё имущество и запретили работать на госслужбе в течение семи лет после освобождения из тюрьмы.

Вот не пойму где логика в назначении доп наказания? Взял взятку 7 тыщ, то пожизненно. Украл 130 млн. то тока на 7 лет после освобождения.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивляет эта несправедливость. Практикантом видел такое украл арбуз - 3 года лишения, сельский аким, взятка, переквалификация на мошенничество и, если не изменяет память - условно. 

А Доскалиева помните? Ему вообще махровую коррупцию простили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика в том, что у того, кто украл 130 мильонов, есть запасы, ими и "выкупил" себе 7 лет.   А что взять с полицейского, которому вместо денег ходовку бесплатно починили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогие! С вами снова я, светский оборзеватель Алина Андрэвна. На сегодня у меня две новости.

http://www.starhit.ru/eksklusiv/prohor-shalyapin-i-larisa-kopenkina-snova-vmeste-125060/

На телеканале НТВ готовят к выпуску новое шоу. Обреченные на провал. И нет, это не название, а сама суть, ибо вести это шоу будут бывшие супруги Прохор Шаляпин и Копенкина, очередной дуэт педика и бороды. Кому не нужны такие ведущие? Да никому.

И новость номер два. Даже не новость, а радость для тех, кто депрессирует по поводу возраста и комплекции. Там все хорошо и гармонично, как в клипе Матрены и Пастуха. Наслаждайтеся, дорогие мои. Приятного просмотра.

https://lenta.ru/news/2016/09/30/slovakiawedding/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроженку Казахстана признали одной из 20 красивейших женщин мира

вот каких успехов достиг Казахстан разрешив смену пола :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования