Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Отец-боксер отстоял имя новорожденного сына в прокуратуре

гы. заголовки новостей прям капец. из разряда "шок! посмотрите что Пугачева показала Галкину в первую брачную ночь"

интересно журналисты правда щитают что люди бросяца читать эту новость в надежде что боксер избил прокурора и тот потому разрешил ему назвать сына как он хочет?

 

Через два года программу управления заболеваниями внедрят во всех регионах Казахстана управление заболеваниями - звучит устрашающе. видимо хотят чтобы все болели согласовано и по графикам, а то ишь привыкли болеть бесконтрольно :)

будут звонить и грить

- Аркадий Жакенович напоминаем вам что сеня у вас по графику сифилис

а он такой

- как?! вы жы грили насморк! у мну насморк отмечен!

- вы чо не следите за коррективами? еще в марте изменения были внесены в график. сеня сифилис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.zakon.kz/4827865-kim-kardashjan-ishhet-surrogatnuju-mat.html

Ким Кардашьян ищет суррогатную мать для своего ребенка

:blackeye:Ранее сообщалось об ограблении Кардашьян в парижском отеле, которое наделало много шума в СМИ. Некоторые журналисты даже не сразу поверили в то, что оно действительно было.

А Вы видите взаимосвязь суррогатного материнства с ограблением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.interfax.ru/world/536099

Трамп впереди. Не знаю, хорошо это или плохо...

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо название темы менять. Новости которые вас улыбнули - не годится. Много постят не в тему. Скажем так - новости которые не оставили вас равнодушными.  Как вам, Кэп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Андрэ сказал(а):

http://www.interfax.ru/world/536099

Трамп впереди. Не знаю, хорошо это или плохо...

168 выборщиков уже за него пишут. По моему, самый дружелюбный к совку кандидат в штатовский президент - все равно станет недругом СНГ став президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Нуржан сказал(а):

168 выборщиков уже за него пишут. По моему, самый дружелюбный к совку кандидат в штатовский президент - все равно станет недругом СНГ став президентом.

244 против 215

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Нуржан сказал(а):

...все равно станет недругом СНГ став президентом.

Это-то понятно. Но я не пойму как могут половина мерикосов, таких всегда стремящихся к совершенству, голосовать за женчину, которая плохо делает какое-нибудь дело или не разбирается каком либо вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Нуржан сказал(а):

По моему, самый дружелюбный к совку кандидат в штатовский президент

Дружелюбный? Вы у него на кандидаты в вице-президента посмотрите, его риторика не оставляет сомнений в двойных толкованиях, это худший и опасный враг.

Демократы больше сконцентрированы на решении внутренних проблем и социальной обустроенности своей страны, добившись уравнивание расходов на медицину и образование с расходами на так называемую оборону. Демократам изначально было плевать на Россию, в отличии от республиканцев, заточенных на лоббировании интересов своих транснациональных корпораций.

ИМХО, если победит Трамп и РФ и РК будет только хуже, при Обаме и демократах Путин хоть что-то смог сделать на внешней арене, а при республиканцах - то СССР развалился, то кризисы такие, что и без того дохлая экономика Казахстана становилась еще дохлее. Та же сланцевая нефть и газ добывается компаниями, интересы которых лоббируют республиканцы, а значит и в Конгрессе и в Белом доме будет сила, которая будет Газпром и нефть (в том числе и казахстанскую нефть) выдавливать из рынка. Это капитализм, экономика, этому учили в советских ВУЗах на занятиях политэкономике. Это сейчас все в зомбоящик втыкают, а в наше время Маркса изучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Андрэ сказал(а):

Это-то понятно. Но я не пойму как могут половина мерикосов, таких всегда стремящихся к совершенству, голосовать за женчину, которая плохо делает какое-нибудь дело или не разбирается каком либо вопросе?

А как вам вчерашнее заявление Обамы и его советника, что они собираются уволить генпрокурора за то что тот гад такой в рамках своих полномочий затеял следствие в связи с нарушением, не. правильнее сказать - правонарушением демократа, связанное с раскрытием ею гостайны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nigilist сказал(а):

Вы у него на кандидаты в вице-президента посмотрите ...

Строго говоря, мне по барабану кто будет их президентом: больная на всю голову тетка или этот алжыган шал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сов сказал(а):

Господа не превращайте улыбательные новости в "политринг". Устали уже все от политики.

Я не господин, мне можно продолжить?

Только что, Нуржан сказал(а):

Строго говоря, мне по барабану кто будет их президентом: больная на всю голову тетка или этот алжыган шал. 

Мы живем в капиталистическом мире, рынки моментально реагируют, и на Казахстане все равно отразится и падение цен на нефть и захват американцами со своей сланцевой нефтью и газом западных рынков сбыта. Тут не важен кто выиграет, а какая степень агрессивности будет у США при том или ином президенте и Вице-президенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборы в США: Можно проиграть их, но попасть в Белый дом

https://www.zakon.kz/4828087-vybory-v-ssha-mozhno-proigrat-ikh-no.html

Цитата
В ночь после выборов большинство американцев страдает бессонницей или проводит возле экранов телевизоров.
 
По статистике, в это время увеличивается число клиентов круглосуточных магазинов (особенно торгующих спиртным), возрастает количество звонков в службу 911. Как правило, не менее десяти человек кончают жизнь самоубийством, разочаровавшись в результатах выборов.

Интересно из наших 3% разочаровавшихся кто нибудь застрелился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Сов сказал(а):

Господа не превращайте улыбательные новости в "политринг". Устали уже все от политики.

Неинтересно - не слушай. (с) Трус, Кавказкая пленница

58 минут назад, Нуржан сказал(а):

А как вам вчерашнее заявление Обамы и его советника, что ...

Да не, я против Обамы, Трампа и  Байдена ничего не имею.

Я против Хилари. Она совершенно не знает вопроса .... этого , забыл... как его... ну который Моника хорошо знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Remad сказал(а):

Интересно из наших 3% разочаровавшихся кто нибудь застрелился?)))

Кто эти 3% и 97%? Вроде бы пока публикуют данные экзит полов, т.е. данные не официальные. Вы следите за выборами в США? Я вообще не понимаю всю эту истерию по российским каналам по выборам США, интересно, а у нас по казахстанским телеканалам такая же истерия? Кто-то даже умудряется придумать, что если выберут бабушку, то весь мир накроется половым признаком дедушки, ну который Моника хорошо знает и Андрэ о нем со знанием вопроса написал. Вы же не думаете, что Президент в США что-то реально решает? Это же не царь, там большую силу имеет Конгресс, Пентагон, и ТНК, в совокупности формирующие очень таки опасную ОПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nigilist сказал(а):

Кто эти 3% и 97%? Вроде бы пока публикуют данные экзит полов, т.е. данные не официальные. Вы следите за выборами в США? Я вообще не понимаю всю эту истерию по российским каналам по выборам США, интересно, а у нас по казахстанским телеканалам такая же истерия? Кто-то даже умудряется придумать, что если выберут бабушку, то весь мир накроется половым признаком дедушки, ну который Моника хорошо знает и Андрэ о нем со знанием вопроса написал. Вы же не думаете, что Президент в США что-то реально решает? Это же не царь, там большую силу имеет Конгресс, Пентагон, и ТНК, в совокупности формирующие очень таки опасную ОПГ.

Да без разницы кто победит. Я слежу как за шоу. Интересно чисто с этой точки зрения. Этакий дом-2.)))

Ждем обвинений хилари о том как путин подбрасывал поддельные бюллетени.))

А 3-97% так это я про наши выборы)

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Remad сказал(а):

Интересно чисто с этой точки зрения. Этакий дом-2.)))

Или за стеклом. А из комментариев под новостями можно даже на глазок определить сколько тут пришлых троллей и каменты один другого смешнее, по ним Жванецкий плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nigilist сказал(а):

Или за стеклом. А из комментариев под новостями можно даже на глазок определить сколько тут пришлых троллей и каменты один другого смешнее, по ним Жванецкий плачет.

Вот очень жаль что комменты я не могу видеть. Блок стоит. Без них новость не новость. Даже читать саму новость без комментов не интересно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кейджиро Такаматсу сказал(а):

Грядет триумф Трампа.

пишут победил таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Remad сказал(а):

пишут победил таки

Ну наконец то можно всех поздравить и выпить по случаю окончания красочного шоу. Теперь запасаемся попкорном и наблюдаем к чему все это приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nigilist сказал(а):

Ну наконец то можно всех поздравить и выпить по случаю окончания красочного шоу. Теперь запасаемся попкорном и наблюдаем к чему все это приведет.

уж не знаю радоваться или нет, с Клинтон все было понятно, она тупо ненавидеть  РФ и из этого можно было смело строить политику, а тут, кот в мешке, на словах то он друг, брат и сват, а вот как себя поведет на посту президента, когда со всех сторон начнут давит и лоббировать, вот тут как бы не сыграла в худшую сторону его непредсказуемость, но пока порадуемся тому факту, что в политике США видимо грядут изменения, что уже есть ХОРОШО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ОТТО 1945 сказал(а):

с Клинтон все было понятно, она тупо ненавидеть  РФ

Это пропаганда - у политиков не может быть симпатий и антипатий, какое примет решение команда, ту точку зрения и озвучивает так называемый кандидат, на предыдущих выборах в стане демократов были превалирующими мнения о необходимости союза с РФ, республиканцы были против, в этой избирательной компании диаметрально противоположные мнения. А что реально изменится во внутренней и внешней политике будет видно только в следующем году, после принятия присяги. Какого-то кардинального изменения внешней политики США не вижу, ТНК и их интересы как были, так и остаются, а значит агрессивное поведение США в мире не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования