Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алина сказал(а):

Здравствуйте, дорогие товарищи и граждане. С новостями из жизни селебрити я, ваш светский оборзеватель Алина Андрэвна.

Недавно выдающаяся телеведущая, певица, писательница и дры и пры Оленька свет Бузова выпустила новую коллекцию платьев. Наслаждайтесь.

53ee1d7d052dc3da32ebae473c6952ae_250.png

И если какие-то злые языки начнут судачить, мол не идиотка ли та Бузова - спереть самое известное платье года, да еще сделать это по обжигающе горячим следам, то я отвечу: во-первых, платье пошито из бюджетного материала, что радует заботой от кошельке аудитории, во-вторых и в главных, застежка перекинута на другую сторону. На мужскую, да. Но что оставалось делать, если женскую сторону выбрала противная Мелания?

6419cd779349.jpg

http://rutube.by/video/1cf5e9532c60eb16c97143684fd1fc73/?_escaped_fragment_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алина сказал(а):

И если какие-то злые языки начнут судачить, мол не идиотка ли та Бузова - спереть самое известное платье года, да еще сделать это по обжигающе горячим следам, то я отвечу: во-первых, платье пошито из бюджетного материала, что радует заботой от кошельке аудитории, во-вторых и в главных, застежка перекинута на другую сторону. На мужскую, да. Но что оставалось делать, если женскую сторону выбрала противная Мелания?

Алина, а вот злые языки, ещё злее которые чем мой, назвали такой фасон космическим скафандром, или рабочей формой для путешествия по времени. В какой-то степени склонна с ними согласиться, и предполагаю, что в рукавно-воротниковой. Если туда попробовать приставить шлем с начёсом, то вполне футуристично будет выглядеть. Должна отметить, в бюджетном варианте материал лежит мягче и выточки добавляют женственности. Ну и если серьёзно, и на мой персональный взгляд, то такое лучше без пинжака носить, фигуру подчеркивает замечательно, или с пинжаком, но в другой цветовой гамме, и даже не однотонной, наверное. Вообще фасон воротника из 50-х, хорошо забытое старое. Такие модели требуют специфического образа. Меня, честно говоря, несколько поразило, что Меланью одели в это, и осталось загадкой, зачем она согласилась. Красовалось платье, Меланья отсутствовала. Это не её цвет и не её фасон, на мой взгляд. Её образ заслуживает больше красок и меньше строгости в линиях. Она сама по себе не щупленькая по структуре, а в этом наряде чего-то совсем уж как Громозека выглядела.  Впрочем, с кем поведешься...но не буду о политике. :) Бюджетный вариант, в свою очередь, не подавляет образ модели, и это интересно..пытаюсь разобраться засчёт чего. А! Шея на забронирована воротником и засчёт ассиметричной стрижки. Такая стрижка на удивление очень хорошо с таким воротником смотрится. Заглянула в инет, посмотрела её летние модели для молоденьких девочек. Симпатичные, тоже с оттенком моды из 50-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокси, не буду спорить. Мне кажется, что платье Бузовой откровенно плохо сшито и морщит везде, где только можно, особенно у шеи. И это студийный кадр, то есть в движении будет кратно хуже.

Я просто о том, что воровать нехорошо. Девица в этом была замечена неоднократно и ранее, но в этот раз превзошла себя. В Сети уже появились ее комментарии. Вдохновлялась она! На что ее вдохновил образ Мелании - на поворот фото?

 

 

fff57837eb8d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуржан, думаю, что Бузова о ней даже не подозревает.))

Я из любопытства погуглила: девушка явно не обременена интеллектом и принципами, но жизнерадостна как мисс Пигги. За кражу самого известного платья на сегодняшний день ее не пнул только ленивый. И реакция? У меня был такой тяжелый день блабла но как же я рада тому, что вы меня поддержали!!! 

Да гр Экибастуз, воруя из года в год, можно было бы придумать отмазку? Или какбэ оно и не подозревало, что кто-то еще видел Меланию?

Мне очень понра коммент, что Бузова успешно эксплуатирует образ тупой и нежной женщины.

Вот еще новость:https://life.ru/t/ольгабузова/974590/olghie_buzovoi_ghrozit_sudiebnyi_isk_ot_dielovykh_partniorov_na_8_mln_rubliei

Гы, а вот еще http://sport.kazanfirst.ru/online/40133

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина сказал(а):

Фокси, не буду спорить. Мне кажется, что платье Бузовой откровенно плохо сшито и морщит везде, где только можно, особенно у шеи. И это студийный кадр, то есть в движении будет кратно хуже.

Я просто о том, что воровать нехорошо. Девица в этом была замечена неоднократно и ранее, но в этот раз превзошла себя. В Сети уже появились ее комментарии. Вдохновлялась она! На что ее вдохновил образ Мелании - на поворот фото?

Хе-хе. Алина, я вот старалась, подбирала всяческие правильные выражения, чтобы быть политкорректной в новостной теме. Обсуждаю фасон. Морщинистость возникает скорей всего из-за материала в том числе. С другой стороны, плохой пошив в каком-то проценте придает эффект драпировки на статуе, поскольку цвет однотонный. Именно неаккуратность пошива заставляет такой фасон выглядеть живее, в том смысле, что видно, что в платье одето живое существо, которое двигается. А то, что вдохновилась "талантливыми, красивыми и успешными людьми", вот тут не верю такому порыву простодушной словесноти. Вдохновилась исключительно платьем, поскольку "успешную" Меланью оно затянуло в прорубь своего воротника и она в нём утонула, что там можно было видеть из её "великолепного образа", что могло вдохновить-то? :) В общем, скажу так. Плохой пошив и бюджетность материала по-крайней мере оживили модель, вместо обратного в случае с Меланьей. Ну и вот как Нуржан подметил об источниках вдохновления для плагиата, а что Олю-то ругать, если она вдохновилась уже сплагиаченным? :) О влиянии политики на моду не буду разглагольствовать. Отмечу только, что с платьями-то ещё можно решить проблему будет, а вот с мужскими галстуками, ярко-красно прикрывающими промежность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая Lada 4x4 будет «брутальным авто для настоящих мужчин»

:lol: 

А то есть до этого для кого было авто?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший тюнинг, который можно сделать с "вазом" - это облить его бензином и поджечь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19 февраля 2017 г. at 12:17, Алина сказал(а):

...не обременена интеллектом и принципами, но жизнерадостна ...

Бессердечные дети... Нет чтобы посочуствовать. Думаешь, легко быть женой футболиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аким о питании алматинцев: Жирного наедаемся, а потом чаем горячим запиваем

На вопрос как вы проводите выхи мэр был предельно честен: жир чаем запивал. 

Все совпадения случайны. 

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Андрэ сказал(а):

Думаешь, легко быть женой футболиста?

Папко прав, муж подавлял Оленьку интеллектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во класс! Я уже который месяц с перерывами пересматриваю прожектор. Вчера был 71 выпуск. Надеюсь за 5 лет они не потеряли свои зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Нуржан сказал(а):

Во класс! Я уже который месяц с перерывами пересматриваю прожектор. Вчера был 71 выпуск. Надеюсь за 5 лет они не потеряли свои зубы.

Сосущие бюджет, кусать руку хозяина не могут, априори, разве что опять над Лукашенко не начнут издеваться. В этом вся причина их возрождения.

Меня рассмешила другая новость из этого ресурса: https://lenta.ru/news/2017/02/15/fu/

Якутский скульптор слепил Ждуна из навоза

Это какой-то треш, каждый раз информировать читателя о том, что из фекалий животных что-то там в очередной раз слепил якутский скульптор. А так как человек тоже животное, то почему о приключениях сталагмита (вырос, срублен, сожжен, опять растет) из Саратова ничего не сообщают?

Изменено пользователем Nigilist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сов сказал(а):

Может якутский скульптор заплатил не г... за публикации, а якутскими алмазами?:shuffle:

Страшно представить, что заплатили жители злополучного дома Саратова за репортажи о своем сталагмите, ритуале сожжения и о его воскрешении.:devsveslom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Азербайджана назначил жену первым вице-президентом республики

https://www.zakon.kz/4845351-prezident-azerbajjdzhana-naznachil.html

Не ну а че нормальный так ход:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Remad сказал(а):

Президент Азербайджана назначил жену первым вице-президентом республики

https://www.zakon.kz/4845351-prezident-azerbajjdzhana-naznachil.html

Не ну а че нормальный так ход:lol:

Скромный семейный подряд, как бы наши в суд не подали за плагиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nigilist сказал(а):

Скромный семейный подряд, как бы наши в суд не подали за плагиат.

По ватсапу видео гуляет 2000 года где первый говорит: Да с чего вы взяли что я держусь за место..., не буду я пожизненно сидеть в кресле..., Дочь? Советником? Какая глупость, не бывать такой никогда....:lol:

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Remad сказал(а):

По ватсапу видео гуляет 2000 года где первый говорит: Да с чего вы взяли что я держусь за место..., не буду я пожизненно сидеть в кресле..., Дочь? Советником? Какая глупость, не бывать такой никогда....:lol:

А я в живую с ним разговаривал в 1993 году. Эх, молодость, и ведь верили же, надеялись на честность и порядочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования