Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

где водятся такие женщины (свободные)?


Рекомендуемые сообщения

или серьезную женщину для хозяйственных отношений))

 

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Mika сказал(а):

или серьезную женщину для хозяйственных отношений))

 

ну да, за умеренную плату )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же это реклама? непонятно что предлагает. пусть огласит весь список движимого и недвижимого имущества, представит декларацию о доходах, выписки со счетов в банках. а мы уже и подумаем что с ним делать тогда  посоветуем ему где искать женщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Маркиз сказал(а):

Мое мнение такое, что это несерьезно, бросит он ее. Нет базовых интересов. 

"Базовые интересы" это -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АНЕКА сказал(а):

"Базовые интересы" это -?

наверное это когда по выходным он любит смотреть по телеку футбол и пить пиво, а она заниматься уборкой и готовкой пищи))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот одно смущает в разнице в возрасте (7 и более)- состояние тела.

конечно, можно хорошо выглядеть в 40 или чуть за 40, или под 40, НООООО, молодости кожи, глаз, совсем отсутствия морщин у взрослых тетенек нет. И это, все равно, заметно. И на молоденьких приятнее смотреть, все равно.- имхо.

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kate K сказал(а):

меня вот одно смущает в разнице в возрасте (7 и более)- состояние тела.

конечно, можно хорошо выглядеть в 40 или чуть за 40, или под 40, НООООО, молодости кожи, глаз, совсем отсутствия морщин у взрослых тетенек нет. И это, все равно, заметно. И на молоденьких приятнее смотреть, все равно.- имхо.

Так молодой человек сестры Маркиза сам ее выбрал, выбирал бы помоложе-никто не мешал, но выбрал ЕЁ. Дело не в возрасте или не совсем в возрасте. Если две половинки, то плевать на возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kate K сказал(а):

конечно, можно хорошо выглядеть в 40 или чуть за 40, или под 40, НООООО, молодости кожи, глаз, совсем отсутствия морщин у взрослых тетенек нет. И это, все равно, заметно. 

у многих мужиков и после 35  - молодости кожи и молодости прочих причиндалов  - нет. )))).

Цитата

И на молоденьких приятнее смотреть, все равно.- имхо.

Ой, Катя, ты опять. Женщина это внешность и содержание - твикс. После 35-ти самый смак!! Если. конечно, она следит за собой и пр.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kate K сказал(а):

 на молоденьких приятнее смотреть, все равно

не скажите, есть и в 20 такие целлюлиты, что луче не смотреть ваще( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вначале плевать. А потом люди начинают более тщательно присматриваться.

Конечно, когда любишь человека, то и морщинки и пузико и прочее его любишь, но... любовь становится привычной, и начинаешь оглядываться и видишь моложе, чем престарелое создание рядом и сравниваешь, и тут, как карта ляжет:) 

2 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

 

Ой, Катя, ты опять. Женщина это внешность и содержание - твикс. После 35-ти самый смак!! Если. конечно, она следит за собой и пр.  

ну у меня же- больная тема:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так любая постареет, хоть молоденькая, хоть не очень, молодость-это единственный недостаток, который быстро проходит. И если мужчина тебя не любит и не ценит, то он все равно будет оглядываться и сравнивать, будь ты хоть в три раза его моложе. Все очень индивидуально, все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот всегда в таких случаях привожу пример

Бабкина и её....

Буланова и её футболист

ну и так далее

фигуры.png

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kate K сказал(а):

это вначале плевать. А потом люди начинают более тщательно присматриваться.

Конечно, когда любишь человека, то и морщинки и пузико и прочее его любишь, но... любовь становится привычной, и начинаешь оглядываться и видишь моложе, чем престарелое создание рядом и сравниваешь, и тут, как карта ляжет:) 

Тщательно присматриваться ))))). 

Вот когда разница в лет 20-40.. вот это да, это катастрофа. Не. любовь возможна... наверное.. но чисто внешне - катастрофа.

Хотя, посмотрите на Кончаловского А.. вполне так, ничешный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся Шакира и Жерар. Катя права, на молодое и смотреть приятнее и трогать приятнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оспаде. чего и следовало ожидать. чо ж адиваканые-то все такие. как с под одной мамы. ну маркиз и прочие до него. сначала дифирамбы власти. потом вдруг пьяный бред. потом исчезание с форума. и появление в новом обличье. какой-то коллективный чичиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2016 at 13:26, Миу сказал(а):

Да! 

Бродяга европейский, - это я понимаю типа сириец? откуда тут взяться сирийцам-то? про надломы тоже хочу знать.

Европейский бродяга - это тема такая. Тема в смысле устойчивое явление. Евросоюз - он большой. Некоторым нашим женщинам нужен европеец, ибо по идее европеец - этакий няшка, бабки приносит, в постели новатор, ББПЕ не практикует. Таких европейских бродяг в РК много. Мозги пудрят женщинам, а серьезно из себя ничего не представляют, в плане семейных гарантий, перспектив.

Надломы - женщины они как - если мужчину ловят, используют его слабости. Недавно разведшийся мужчина, к примеру, имеет надлом - он психологически уязвим, что бы он сам не думал, развод - это стресс, причем для мужчин, как правило, более серьезный, чем для женщин. Надломленный мужчина - у которого понятийный аппарат дал сбой, что такое хорошо и что такое плохо - пока он с этими вопросами разбирается - он очень уязвим

В 10.03.2016 at 14:30, БекАС сказал(а):

чот я тут затрудняюсь с ответом, не совсем по адресату, младший братан)

вот здесь не понял вопроса. у меня не в порядке с поиском женщины? чот опять попутал, у меня все в порядке, бо поиском я ваще не занят. 

Да я попутал, Бекас. С Сакеном попутал - выяснил. Он 4 раза женат был.

В 10.03.2016 at 15:58, vit сказал(а):

Я просто представил картину:

Надломленный бродяга европейский сириец с психологическими проблемами. И заплакал.

Вит! Я тебе гарантирую, что у нас с тобой в целом одинаковые взгляды на жизнь, то бишь понятия. Это означает, что мы можем подружиться. 

Поэтому пересмотри представление обо мне - я не тот, от кого нужно защищать женщин форума. Наоборот, сабж вызван именно переживанием за хорошего человека, форумчанина.

В 10.03.2016 at 16:05, Kate K сказал(а):

Маркиз рекламу самого себя разместил- разведен, ищу хозяйственный тыл, для серьезных отношений....

Нет, Катя, я альфа, то есть привлекательный для женщин, плюс богатый (относительно) сами клеюстя - только выбирай. На данный момент три варианта, со всеми тремя одновременно поддерживать отношения - времени не остается.

В 10.03.2016 at 16:22, АНЕКА сказал(а):

Если бы он отрекламировал что ищет  - Любимую женщину для серьезных отношений, другой разговор. 

Да нет, проблема в этом иррациональном выборе сестры. Не понимаю, что их может сейчас связывать, ну это ладно - не понимаю - каковы перспективы? Я в этой жизни первый раз живу, многого не знаю. Но если исходить из рациональных суждений - нет у нее будущего с ним, тут хотя бы общий ребенок нужен.

 

Но в любом случае, за высказанные мнения - благодарю. Мнение женщин очень важно, ибо они, в конечном итоге, формируют мнение общественности, что такое хорошо, а что такое плохо.

Особое спасибо Алине - судя по постам, умной женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Маркиз сказал(а):

Надломы - женщины они как - если мужчину ловят, используют его слабости. Недавно разведшийся мужчина, к примеру, имеет надлом - он психологически уязвим, что бы он сам не думал, развод - это стресс, причем для мужчин, как правило, более серьезный, чем для женщин. Надломленный мужчина - у которого понятийный аппарат дал сбой, что такое хорошо и что такое плохо - пока он с этими вопросами разбирается - он очень уязвим

Бедные, несчастные, надломленные. Сначала они себе геморрой на голову найдут, а потом с ним героически борются. Надлом,че.  

Знакомый у меня есть. Хороший знакомый, можно сказать, близкий. Особенной когда мне 22-23 было ))).  Общаемся время от времени до сих пор. Жена развелась с ним два года назад. И вот он типа "надломленный" теперь. Звонил мне на 9 марта (с 8 поздравлял, т.к. не хотел 8-го в очереди стоять, дабы поздравить меня. Такое его было объяснение ))) ) и слово за слово, завели разговор о его судьбинушке. И начал он, что жена с...ка развелась с ним и т.д. и т.п. год страдал, а ща проходит.  Я ему и говорю, Федя (имя  изменено)  ты всю свою жизнь ей изменял. Сколько у тебя было любовниц, сам наверное и не помнишь. И она знала, все эти годы знала о твоем пристрастии, знала и терпела, потому что дети. Я бы не ее месте тебя бы нафиг давно послала, но не обо мне сейчас. Так вот дождалась жена твоя, когда дети вырастут. Старшая замуж вышла, малому уже 16, и развелась с тобой. За эти годы, это был,наверное, самый ее счастливый день. А ты "в страдании" жена ушла, бросила.  В ответ услышала, что не имела она права так поступать, т.к. СЕМЬЯ!! Это все!! Семью разрушать нельзя! А то что он сам своими действиями, поведением своим свою семью разрушил, ему в голову не приходит. Я ему так и сказала,жена твоя молодец!! А ты сам виноват, не она, а ты семью разрушил. И нефиг щас страдать, т.к. тебя в этой ситуации удручает только сам факт развода и не более. Потому как для некоторых СЕМЬЯ - как священная корова. И наплевать тебе на жену свою. Был бы брак, также и ходил бы налево и жил бы щастливо. А щас тебя бросили, мужское самолюбие уязвлено, не более. От этого и страдаешь. 

Да это одна история из множества различных. Тем не менее говорить, что стресс для мужчин при разводе более серьезный чем для женщин, я бы не стала.

Цитата

Нет, Катя, я альфа, то есть привлекательный для женщин, плюс богатый (относительно) сами клеюстя - только выбирай. На данный момент три варианта, со всеми тремя одновременно поддерживать отношения - времени не остается.

  В отношениях главное любовь, а не варианты.

Цитата

 Не понимаю, что их может сейчас связывать, 

СЕКС!! И это не мало важно!  

Цитата

ну это ладно - не понимаю - каковы перспективы? Я в этой жизни первый раз живу, многого не знаю. Но если исходить из рациональных суждений - нет у нее будущего с ним, тут хотя бы общий ребенок нужен

Ей 42, перспективы она сама себе определит. Взрослая девочка, разберется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Notary сказал(а):

А шо такое ББПЕ?

"Бей бабу по ..."

Нотари, букву "Е" , думаю, сами растолкуете.. 

ББПЕ -  отношение некоторых мужчин к женщинам. Дебилоиды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфуфу, мрази. Это ж у наших такой менталитет, преимущественно из южных регионов

Ещё и нормальных им подавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, АНЕКА сказал(а):

Да это одна история из множества различных. Тем не менее говорить, что стресс для мужчин при разводе более серьезный чем для женщин, я бы не стала.

Анека своей историей много сказала, о мужчинах в целом, не обязательно разведенных, а вообще.. Я с вашего позволения еще одну расскажу.

Есть у меня друг мужчина 46 годов исполнилось, как там писали европееец с надломом правда))), два года общаемся, познакомились в соц сетях и как то сошлись взглядами иногда на службы в храм вместе ездим, много бесед у нам о промысле Божьем, у обоих желание свой собственный дом построить, ребенка родить, ну и собственно чтоб человек рядом был, любимый и надежный. Так вот, вовремя нашего общения уж сколько он женского тела перепробовал даже считать не берусь, тоже как Маркиз-альфа))) но познакомился и полтора года тесно прообщался с одной девушкой ей 36 на данный момент, есть дочь 6 лет, живет в Доме с мамой, любовь морковь у них была, она для него и худела и пироги пекла и за мамой его ухаживала,он тоже по их делам помогал, ну финансово поддерживал, вроде все ничего, но вот замуж она не торопилась и рожать от него не хотела (типа сейчас не хотела, а потом когда, не девочка чай). Схоронил осенью маму друг мой, остался один в 2 комнатной квартирке, хотел любовь свою перевести и тд, она в отрез, тыщу причин и тд. В общем расстались, у него печалька  от этого. Опять значит ряд тел в очереди (он же альфа))) а сам то чует время идет, дом одному строить не хоца, да и ребетенка еще и поднять надо, а не просто хотеть и зачать, как быть с ним ума не приложу, грю ориентиры меняй, хочешь надежную, хозяйственную, чтоб тыл прикрыла и тд, ты на внешность не напирай тогда, а то подавай европейку от 35, без детей, но чтоб своих хотела, хозяйственную, в постели фурию, со стандартами как у модели.... не слушает.......... может есть у кого такая чудо девица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББПЕ не практикует))) галантный, и дверь откроет и пальто подаст))

37 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

Если мужик в 46 не может затянуть женщину в барк, значит мужик так себе.. Альфа в своих мозгах. 

да я сама ему его минусы постоянно говорю, есть такое)) у той девушки тоже тараканов полно, псих травма после развода, комплекс мамы наседки, решила что только этому ребенку жизнь посвятит и тд, на что 1,5 года потратили не пойму)))

Как то смехом ему грю, смотри мы с тобой за два этих года уже б и дом построили и ребенка родили))(я то родила для себя никого не ожидая, а он то сам не сможет))ан нет, во многих вопросах и пожеланиях ищет такую как я, но вот я дама пухленькая, а ему модель подавай.... речь о том, что я живу свою жизнь, а он к сожалению проживает

Мужчины расставляйте приоритеты правильно и будет вам Щастье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования