Гость Тема Опубликовано 2 Июля 2006 Жалоба Опубликовано 2 Июля 2006 Как правильно расчитать ставку рефинансирования? и как она изменилась с 11.07.2005 :laugh:
Андрей Кузнецов Опубликовано 3 Июля 2006 Жалоба Опубликовано 3 Июля 2006 (изменено) Нацбанк РК с 1 июля повысил ставку рефинансирования до 9% годовых, но документа в базе у меня пока нет Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 11 марта 2006 года № 15 Об установлении официальной ставки рефинансирования Национального Банка Республики Казахстан Установить с 1 апреля 2006 года официальную ставку рефинансирования Национального Банка Республики Казахстан на уровне 8,5% годовых. Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 30 сентября 2005 года № 117 Об установлении официальной ставки рефинансирования Национального Банка Республики Казахстан Установить с 1 октября 2005 года официальную ставку рефинансирования Национального Банка Республики Казахстан на уровне 8,0% годовых. Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 9 июля 2005 года № 81 Об установлении официальной ставки рефинансирования Национального Банка Республики Казахстан Установить с 11 июля 2005 года официальную ставку рефинансирования Национального Банка Республики Казахстан на уровне 8,0% годовых. Изменено 3 Июля 2006 пользователем Андрей Кузнецов
МаксиM Опубликовано 7 Июля 2006 Жалоба Опубликовано 7 Июля 2006 Как правильно расчитать ставку рефинансирования? и как она изменилась с 11.07.2005 Сумму задолженности умножаете на ставку рефинансирования (9%) и делите на количество дней в году (365). Это неустойка за один день. Ну а теперь, умножаете сумму неустойки за один день на количество дней просрочки и получаете искомую сумму.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти