Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

а что, боитесь, что будете не в состоянии на такси добраться до дома?

:biggrin:

кста, я тож за..

*кто бы сомневался....сама живу в квартале :smile: *

Я домой люблю ползти (а не на такси), учитывая близость от дома - часа за два доберусь :umnik:

кста, там же можно и :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ток в "5 оборотах" надо, кажца, столик забронировать. Наобум приходить бесполезно, там всегда полно народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если никто не против или некоторые За, то я в принципе не против не отказаться прийти в 5 оборотов )))) 21 июля 2006 года в 19-00 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если никто не против или некоторые За, то я в принципе не против не отказаться прийти в 5 оборотов )))) 21 июля 2006 года в 19-00 )))

ну и?

Ренат, в принципе никто не против, только мне вот кажется, что именно Вы и должны прийти туда раньше всех, ну или позвонить, чтобы оставили лучший столик для юридического цеха. И именно Вы должны позаботиться о полиграфическом исполнении вывески ZAKON.KZ, которая по традиции украшает все Пивные Форумы юридического братства, дабы не вызывать сомнения у вновь прибывающих, ибо они часто в недоразумениях находятся по поводу кореляции представлений о виртуальных форумчанах с их физическим выражением.

Посему, Ренат, Вы как инициатор (а она, Вы помните, наказуема), пжалста берите на себя организационные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тада Вам не сюда. На пэфэ таких нету. А как пивы напьюцца, так ваще ни теми, ни другими, ни третьими не кажуцца. :biggrin:

зы: А бьют сильно. Для профилактики. :smile:

Ну, это я конечно только мечтаю с такими человеками пообщаться, а мечтать как говорится не вредно. Мечты , мечты где ваша сладость? Ну раз мечты ушли, то остался ПФ.

Ну если я правильно понимаю вообщем новичков не принимаете?

Zarin-A Дата Сегодня, 8:54

Ток в "5 оборотах" надо, кажца, столик забронировать. Наобум приходить бесполезно, там всегда полно народу.

А насчет заказать столик, это правильная идея, вот вчера например, ни как не могли попасть в Патио, чего то везде было занято, объехали три их заведения,последняя попытка была удачная, а вчера-то был только вторник, а в пятницу ясно дело мест может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренат, в принципе никто не против, только мне вот кажется, что именно Вы и должны прийти туда раньше всех, ну или позвонить, чтобы оставили лучший столик для юридического цеха. И именно Вы должны позаботиться о полиграфическом исполнении вывески ZAKON.KZ, которая по традиции украшает все Пивные Форумы юридического братства, дабы не вызывать сомнения у вновь прибывающих, ибо они часто в недоразумениях находятся по поводу кореляции представлений о виртуальных форумчанах с их физическим выражением.

Посему, Ренат, Вы как инициатор (а она, Вы помните, наказуема), пжалста берите на себя организационные моменты.

ОК.... сколько народу примерно наберется? или как всегда челов на десять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТОЛ в "5 оборотах" заказан на 19-00 21 июля 2006 года.....

Сбор в третьем ВИПзале :biggrin: ... в случае наличия хорошей погоды сможем переместиться на летник....

Подтверждайте желание присутствовать :umnik:

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Саулеша

Коллеги, а где же Ваше "Добро пожаловать"? А то получится как в пословице "Незванный гость хуже ...."

Ну если так, то ладно... Веселитесь без меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а где же Ваше "Добро пожаловать"? А то получится как в пословице "Незванный гость хуже ...."

Ну если так, то ладно... Веселитесь без меня...

Этот вопрос "А новичкам можно!?", с завидным постоянством повторяется каждый ПФ....Он, честно говоря, уже достал!!!

Естетственно, можно, и НУЖНО, всем желающим. И особого приглашения тут не требуется. :biggrin:

Изменено пользователем Владимир К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а где же Ваше "Добро пожаловать"? А то получится как в пословице "Незванный гость хуже ...."

Ну если так, то ладно... Веселитесь без меня...

:biggrin:

ээээ... ну это...типа добро пожаловать

Так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а где же Ваше "Добро пожаловать"? А то получится как в пословице "Незванный гость хуже ...."

Ну если так, то ладно... Веселитесь без меня...

Саулеша, я ни разу не был на ПФах и в этот раз все-таки надумал.

Если будут бить - свалим оттуда. Так что приходите, они ВСЕ друг-друга знают, а мы в новичках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТОЛ в "5 оборотах" заказан на 19-00 21 июля 2006 года.....

Сбор в третьем ВИПзале :biggrin: ... в случае наличия хорошей погоды сможем переместиться на летник....

Подтверждайте желание присутствовать :umnik:

:smile:

Ренат , подтверждаю - я в седле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично.

желание и возможность присутствовать подтверждаю.

:biggrin:

желание (огромное) подтверждаю, присутствовать надеюсь получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере четверо-пятеро будут ))

Будет больше, поверьте опыту прошедших ПФ. Хотя, конечно, многие завседатаи ПФ, сейчас отсутствуют, - лето, пора отпусков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, о п/форумах читаю постоянно, но поприсутствовать лично никак не получалось. А оч хочеца.

Скажите, сколько обычно народу собирается? Тут была такая фраза "как всегда человек 10 соберется". Действительно так? Ведь обсуждающих эту тему больше....

Собираюсь придти впервые.

Если слова про табличку "zakon.kz" :biggrin: - не прикол, может избрать ее "хранителя" :smile: ? То бишь хранителя п/ф?!!

Изменено пользователем Outlawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как бы хотелось сейчас пива попить в Южной столице и с хорошими людьми пообщаться...

Жаль, что не могу поучаствовать.

Веселых посиделок Вам, коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: всем доброго утречка....!!!

хотела немного по подробнее узнать о ПФ завтра, с чем обычно приходят?

Со своим спиртным и закуской (побольше :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования