Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Девчушки вообще прелесть в этом отношении. И выпечка блинов ими приблизительно в этом возрасте радуют родителей. раньше на уроках труда именно блины были первым обучаемым блюдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! А рецепт где взяла? И что, все получились?

толстоватые конечно, но для первого раза я считаю суперские просто блинчики!!!даже кошка наша пробу сняла. Сегодня будем оладушки стряпать, рецепт буду диктовать, а она сама тесто замешивать и дальше жарить.А рецепт для блинчиков ей подружка подсказала. Вот детки, вот умнички. Как же все-таки приятно маме осознавать, что уже есть такая помощница, на которую и папу можно оставить. Думаю голодным не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушки вообще прелесть в этом отношении. И выпечка блинов ими приблизительно в этом возрасте радуют родителей. раньше на уроках труда именно блины были первым обучаемым блюдом.

не, на технологии (это теперь оказывается так урок труда называется-технология) они салатики для начала готовят теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою боюсь к плите подпускать почему-то. В мульте только печет она.

не, на технологии (это теперь оказывается так урок труда называется-технология) они салатики для начала готовят теперь.

дада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы и участие! Мои родились в 28 недель, вес чуть менее 1 кг. два месяца почти лежали в перинатальном. Двойняшки, но абсолютно разные. Та что пошустрее, пошла в год и три, но зато особо не говорит, кроме обычных слов. Та что не ходит, болтушка редкостная, все повторяет. Говорит словосочетаниями, ФИО и пр., активно ползает, но вот с ходьбой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто еще так позаботится ???!!!!

Утром не могу найти свои сигареты.А вроде как целая пачка была...

потом выяснили что малой мой -Арсений её выбросил в мусорное ведро.Причем сделал это специально-прочитал на пачке что курение приводит к раку легких.И решил спасит меня от этого страшного заболевания))) теперь приходится прятать сигареты повыше,чтоб ребенок не достал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя дочь, ей 11 лет, вчера впервые сама напекла блинов. Приятный сюрприз устроила всей семье, скажу я вам. У меня вот до сих пор блины не всегда получаются

:rolleyes:

А мой сын, ему 6-го исполнилось 13, вчера позвонил мне на работу и сказал, что он побрился. Ну, я сухо так ответил: "Молодец!" А потом подумал: "А во сколько я начал бриться? в 17? В 18?" Не помню..

А у сына действительно повылазили черненькие усики, он говорит, что у других ребят еще нету... Ну, я как-то ему и посоветовал сбрить моим станком...

Блин, вот время летит - уже сын бриться начал. Кажется, будто вчера еще на руках няньчил...

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, на технологии (это теперь оказывается так урок труда называется-технология) они салатики для начала готовят теперь.

вчера приготовила салатик "мухомор". чем думают их учителя, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едем, тут меня неожиданно подрезает Хаммер (если к ним вообще применимо слово "подрезает"), я возмущенно что-то ворчу себе под нос. сынка мой прижался к окошку и орёт: "эй, хаммер, тычо! не видишь, женщина за рулем?!"

джентльмен растет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сынка мой прижался к окошку и орёт: "эй, хаммер, тычо! не видишь, женщина за рулем?!"

))))

мой в таких случаях кричит: "Машины, разойдитесь! Моя мама едет" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то вез своих детей в школу, при перестроении пришлось немного ускориться (в пределах правил), двигатель заработал громче, в общем у меня был повод пошутить – «Папа - гонщик!», на последнем слове, неожиданно, с диким ревом нас обгоняет мотобайк и уходит в точку, несколько секунд тишины и ответ хором – «Вот это - гонщик!» и хохот )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бар на ключ закрой :)

Да там стопудово не задерживается эликсир бодрости))) ну может разве что пол-бутылки кайсара от тараканов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно давно у периатра не были. Когда посещали, ничего такого она не говорила. Хирург-ортопед сказал, что все в норме, отклонений нет. Может быть что просто лениться ходить?! Немного стоит и может при желании пару-тройку шагов сделать, потом садится. Она и ползать нормально только пару месяцев назад научилась. До этого ползала по пластунски, только на руках

Если вопрос с поиском педиатора еще актуален, напишите в личку. Посоветую Вам отличного отзычивого, а главное профессионального доктора в Алматы (правда клиника частная). Она чрезвычайно внимательна к каждому своему маленькому пациенту, и при необходимости может посоветовать хороших узких специалистов.

Также знаю невропатолога в Алмате, сами мы к нему не ходили, т.к. в малышковом возрасте в Астане жили, но неоднократно слышала хорошие отзывы о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дети пошли, я удивляюсь. Делали толпа девченок презентацию ко дню Президента у нас дома на компе. Пришла с работы, доча гордо демонстрирует слайды. Ну, молодцы такие, красиво, текст подобран правильно, фото Президента... листаю фотки, текст не читаю. Смарю, лицо на очередной фотке ваще другое. Не Президент вощим. А текст к фотке про молодые годы Президента. А фото Тони Блэра. А доча (и стописят ее одноклассниц) думали, что это молодой Президент. А это старый Тони Блэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот б-ха. И мы делали. Презентацию, в электронной форме. Про президента. На английском языке.

Это только называется, что дети делают. Ага, в пятом классе (хоть есть наверное и продвинутые). На самом деле делают папа (юзающий википедию) и мама, которая с пауэрпойнтом дружна.

Эх, нам бы вашу толпу девченок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня набарод доча меня учит. Пауэрпойнт вместе осваивали, но доча гораздо дальше зашла :-) пойти похвастать чтоли.

Математика ее для меня ваще темный лес. Она надо мной смеется. Я только с англ., каз и русс. могу еще немного авторитет заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, убили Тони Блэром))))

Сама валяюсь до сих пор. Как?! Ну как эта толпа девочек не распознала подставу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха хучь и не президент, а вот коллектором оказался хорошим. Отжимает с Кабулыча капустку. оправдывает гонорары)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нам ли не знать, что получить решение, пусть даже и лондонского суда, и получить реальную капустку - две очень большие разницы.

Сама валяюсь до сих пор. Как?! Ну как эта толпа девочек не распознала подставу?!

А ваще это повод для размышлений на тему, чем в действительности занималась толпа девочек у Вас дома в Ваше отсутствие?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чем они могли заниматься. перебили кучу яиц, пытаясь выполнить ДЗ по технологии, сломали кнопку "точка/запятая" на ноуте... вощим по женски пообщались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дети пошли, я удивляюсь. А это старый Тони Блэр.

Сеня презентуют свою презентацию завучам. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смарю, лицо на очередной фотке ваще другое.

:biggrin:

Отношение у детей к нему сейчас, как у нас в детстве к дедушке Ленину. Это я по младшему своему поняла, он в первом классе, и так искренне любит нашего Президента, с таким чувством о нем отзывается! Прям такая светлая и чистая любовь, аж страшно :).

Сеня презентуют свою презентацию завучам. ТТТ.

Успехов :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Отношение у детей к нему сейчас, как у нас в детстве к дедушке Ленину. Это я по младшему своему поняла, он в первом классе, и так искренне любит нашего Президента, с таким чувством о нем отзывается! Прям такая светлая и чистая любовь, аж страшно :).

Успехов :)!

Спасибо:-)

Мой как в садик пошел, так узнавать стал Президента. Увидит где-нить фото и орет: ООО, Нурсултанназарбаев! Как дедушку родного любит. А вчера увидел флаг наш на крыше, начал Гимн орать. Именно орать :-), причем слова все понарошку, кроме Менің елім.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования