Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А моего сына воспитательница похвалила. Сказала: самый воспитанный мальчик! А он скромно, потупив глаза мне прошептал : мам, я такой послушный только в садике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью я пошла воды попить на кухню, и в темноте с непривычки после перестановки ударилась об диван. Больно матерюсь в полголоса, дочка проснулась и говорит мне из спальни: Че ударилась? я грю да она больно я грю да, а она мне Мам а ты каску одевай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сына ушиб ногу в школе (1-й класс), повезла его в травмпункт, снимок сделали, врач посмотрел, слава Богу, без перелома, но гипс сказали наложить, сидим знач в перевязочной, и сына спрашивает с ревом, будет ли ему больно. а я откуда знаю, ну грю, что если и будет, то не сильно больно, ты ж мол мужик, потерпишь, а мож и не будет совсем больно...

а он глядя мне прямо в глаза грит: "МАМА, скажи мне ПРАВДУ!"

мне хотелось добавить "какой бы она страшной не была", не смогла удержаться и заржала, а он на меня в это время смотрел как на предателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хотелось добавить "какой бы она страшной не была", не смогла удержаться и заржала, а он на меня в это время смотрел как на предателя.

вот я тоже такая (хочется добавить "сволочь", но боюсь вас обидеть) и вроде такие моменты бывают, что надо сочуствовать, но когда ты знаешь, что ничего страшного не случилось, то получается такое. Я однажду тоже на 4-летним малышом смеялась, когда его в губу укусил муравей и она распухла смешно. Нет, я, конечно, расспросила где и как болит, обработала все как положено, но видели бы эту смешную распухшую губешку, а еще смешней когда он надулся. Извинилась, пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, у меня так часто бывает, когда точно знаешь, что ничего страшного. сына ждет от меня сочуствия, а я не могу ржу. ОН еще потом еще пуще злится и ревет, "что ему такая мамаша досталась".)))) ничего в такие моменты не могу с собой поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Играют в комп. Т.е. доча играет, а сын наблюдает за игрой из-за ее плеча. При этом он верит, что он тоже играет.

Доча, задумчиво:...ммм, образец пурпурной ткани.... Сын: ?.... ??..... ! Потом понимающе многозначительно: Ааа, Арбазец куртурной хани!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может ли ребенок в 2 года хорошо различать цвета?! просто иной раз отвечает правильно, иной раз совсем другой цвет (вместо красного, грит зеленый)! Так прикольно болтает. сегодня с утра (разбудила в 6.00) играет магнитиками (в виде девочки) на холодильнике и грит, "куколка гряздна, надо мить мылом"))) и так раз 10 в разных вариациях меняя слова местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвета различают, но просто еще плохо запоминают названия что зеленый это зеленый, а красный это красный, моя в 3,2 года до сих пор путает.

Я тут недавно крашу волосы доча походит и говорит ты голову помоешь и будешь зеленая, потом нет розовая и уходит. Минут через 10 приходит и говорит ты будешь крашенная!

Изменено пользователем Анастасия Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя надела наушники, моет посуду, и вопииииит стррррашным голосом:

В тебе!

Больше нет хмеля...

И крепость!

Твоя не та

Нам! оставалась всего неделя! и онааааааа........

УЖЕ ПРОЖИТААААААААААААААААААААААААА

Гриша Лепс елы-палы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя вчера ходит и поет: "Где где пиист? Под ролем спит, ууууу сипачча гаава болит".

Моя надела наушники, моет посуду, и вопииииит стррррашным голосом:

Гриша Лепс елы-палы

я б тоже поорала но меня не поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя надела наушники, моет посуду, и вопииииит стррррашным голосом:

В тебе!

Больше нет хмеля...

И крепость!

Твоя не та

Нам! оставалась всего неделя! и онааааааа........

УЖЕ ПРОЖИТААААААААААААААААААААААААА

Гриша Лепс елы-палы

:lol: :lol: , хриплым басом пела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: , хриплым басом пела?

Ага. С такими трагич-скими интонациями. Типа пожывшый матёрый мужык, повидавшый на своём веку стерв. Это вот самая ржака - няшка-тинейджерка, нежное создание, а чота рычит, панимаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумеранг

В свой законный выходной я сидел на диване и читал теплую и уютную книгу, а рядом мой сынок расковыривал глубины интернета и с интервалом в сорок секунд пугал меня неожиданными криками: - «О, папа, папа, смотри какие милые котики нападают на робота...!» или «Извини, глянь на секундочку, я промотаю до самого падения. Как ты думаешь, он убился, или остался жив?»

Каждые пять минут я взрывался и со строгим лицом толкал примерно следующую речь:

- Юра, ты уже взрослый человек и вполне способен хотя бы десять минут обходиться без родителей. Видишь – я читаю…

Минут пять тишины получалось выгадывать, но не больше, потом опять начиналось: - «А зачем повар наливает по ножу?» … «Ничего себе - такая маленькая змейка, а сожрала такую здоровую лягушку!»

Наконец Юра сказал:

- Папа, пока ты переворачиваешь страницу, я быстренько тебе прочитаю одну фразу, я считаю, что за такие слова нужно лишать людей родительских прав и навсегда отбирать у них детей. Как ты думаешь?

Сын прочитал фразу, и у меня взорвалась голова…

- Ты где ее вычитал!? А ну покажи!

Юра показал, и я рассеяно подтвердил, что да, наверное, ты прав – надо лишать…

После этого я быстро сунул в книгу закладку, и к радости сына, предложил немедленно одеваться, брать санки и отправляться на горку.

P.S.

Когда-то, много-много лет тому назад, нас с женой пригласили в одни веселые гости, но, к сожалению, пришлось отказаться, ведь у нас по квартире шлялся маленький Юрочка, который только совсем недавно догадался, что можно ходить. Его абсолютно не с кем было оставить.

Расстроенная жена грустно сказала:

- Эх, жаль, что у ребенка нет кнопки «вкл» и «выкл»

На что я ответил:

- Если бы у ребенка была такая кнопка, то он давно бы уже пылился в гараже.

Жена шутку оценила и тут же поделилась ей со своими интернетовскими подругами.

И вот, спустя восемь лет, моя же шутка, как бумеранг, вернулась обратно с неожиданной стороны и больно стукнула по затылку…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. С такими трагич-скими интонациями. Типа пожывшый матёрый мужык, повидавшый на своём веку стерв. Это вот самая ржака - няшка-тинейджерка, нежное создание, а чота рычит, панимаш.

у меня тоже недавно картина была: сына, простите за подробности, грит: мам, я пошел в туалет, позову тебя когда все...

хорошо, через минуту слышу голос, думаю, аа, уже зовет. прихожу, мой сына сидит на толчке и поет "Я ууеду жыть в Лооондон", ничего так из него Лепс получился красноречивый, выразительный))))

а вообще я зашла рассказать про вчера, два дня была на семинаре, чтобы не мучить по утрам сына,предварительно его к родителям отвезла, вчера забираю и объясняю почему меня не было 2 дня. он мне, ты ж уже итак все занешь, типа ты ж взрослая, а я ему грю, что нет всего невозможно знать, мол не зря говорят, век живи - век учись! а он мне так выразительно возмущенно цокнул в ответ. думаю, да ребенок только в первом классе учится, а уже устал учиться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственница одна сто лет сидела в декретном и годам к 40 пошла переучиваться на новую специальность. Дети настолько привыкли, что мама всегда дома, а теперь же дискомфорт у них. Ее дочь выдала: мама, в 40 лет женщины карьеру не строят! Вот откуда такие познания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственница одна сто лет сидела в декретном и годам к 40 пошла переучиваться на новую специальность. Дети настолько привыкли, что мама всегда дома, а теперь же дискомфорт у них. Ее дочь выдала: мама, в 40 лет женщины карьеру не строят! Вот откуда такие познания?

Так дочке уже наверно самой лет 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телеку показывают Лепса клип Крыса-ревность. Моя посмотрела, грит покажи еще раз, ладно скачала показала еще раз, потом еще, еще, еще. Потом сидит ребенок и говорит: "А зачем он волосы подстриг?" я говорю ну типа жарко ему, волосы длинные скоро лето. Потом после просмотра клипа про Лондон или чегото там еще. Вопрос: "А почему у него так быстро волосы растут, а у тебя нет?Надо крысу завести, расти будут."

Или еще вот: Юля пошли спать, ночь уже. Не мам не пойду у меня шапка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, грит, есть хочу, как горилла. Вишь как у меня даже голова от этого болтается... И как давай головой трясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем с сыном на машине, я за рулем. Подрезает меня один нехороший человек, да так подрезает круто, что я не удержалась и сказала все, что я думаю о нем. Сын сзади кричит мне: "Мама не говори это слово, это очень плохое слова, это пипец какое плохое слово" ))).

Сыну говорю: "Собирай игрушки". Он у меня в ответ спрашивает: "Мама, а кто из нас главный". Я, естественно, ответила, что главный из нас это Я. Сын в ответ мне и говорит: "Вот кто главный, тот и собирает игрушки" )).

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доча не может заснуть. Бабушка ей советует: а ты, Катюша, считай барашков. Катя громко произносит: раз барашек, два барашек, три барашек...Бабушка: нет, так ты не заснешь, про себя надо считать. Тишина. Потом Катя произносит негромко: раз Катя, два Катя.

анекдот прямо. Но, это реально произошло пару недель назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования