Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

собакой? с которой нужно гулять по 2 часа в день, убирать за ней и баловаться:)

Есть кот, за которым ухаживает через раз.

По поводу ремня - ей будет 17, когда ей лет 5 было, когда я ее отшлепала, а она на меня так зло посмотрела и говорит: "Ну и бей меня, а мне не больно". И с того времени я ее не трогаю, стараюсь разговаривать.

На дачу поедет летом чтобы организовать свою студию и рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ремня это шутка, хотя и в 17 иногда бывает полезным)

А в какую игру играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ремня - ей будет 17,

тогда ремень должен быть на стриптизере. гарантировано отвлечется от компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера едем в автобусе, со стороны водителя висит плакат с обнаженной девушкой по пояс. Дочка увидела ее и говорит какие большие сиси!!!Я тоже когда вырасту у меня будут такие, я хочу!И тут же вопрос: Мам а ты тоже такие большие хочешь? Все в автобусе выпали.

Изменено пользователем Анастасия Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телеку идет подростковый сериал, сцена с массовыми поцелуями (коробит меня, делаю вид, что ничего не происходит). Сын долго думал и выдал: хорошо, что я еще не дорос, а-то был бы красавчиком, пришлось бы целоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера едем в автобусе, со стороны водителя висит плакат с обнаженной девушкой по пояс. Дочка увидела ее и говорит какие большие сиси!!!Я тоже когда вырасту у меня будут такие, я хочу!И тут же вопрос: Мам а ты тоже такие большие хочешь? Все в автобусе выпали.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телеку идет подростковый сериал, сцена с массовыми поцелуями (коробит меня, делаю вид, что ничего не происходит). Сын долго думал и выдал: хорошо, что я еще не дорос, а-то был бы красавчиком, пришлось бы целоваться.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал пистолетики свои, базуки какие-то, оделся, набулся, пошел. "Ну все, пошел я, на войну!", сердце мое екнуло. Не приведи Всевышний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит вчера: папа, я тебя убью. А потом... потом буду плакать.

Добрый мальчик....

Плачущий убийца, фильм такой был :-)

Иногда они от избытка чувств сами не знают, как выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня: папа, не ходи на работу... ААААА.

ну ладно, папа позвонил, сказал что не придет.

сел к компьютеру, почту проверить.

- ПАПА. не работай!!! АААА

Я твой компьютер сломаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня: папа, не ходи на работу... ААААА.

ну ладно, папа позвонил, сказал что не придет.

сел к компьютеру, почту проверить.

- ПАПА. не работай!!! АААА

Я твой компьютер сломаю!!!!

Круто. Это динозаврик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Саша Белый.

перевоплотился? :-) Может вам еще одного завести, чтобы этот повзрослел? Я своих иногда так пугаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больная тема. Еще в прошлом году были готовы, а чем дальше, тем сомнений (и лет) все больше.

А этот - нет, не перевоплотился. Он с рождения же у нас блондин в силу своей неопределенной национальной принадлежности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больная тема. Еще в прошлом году были готовы, а чем дальше, тем сомнений (и лет) все больше.

А этот - нет, не перевоплотился. Он с рождения же у нас блондин в силу своей неопределенной национальной принадлежности)))

В день нашего знакомства он называл себя динозавриком и малышом:-) Подумала, что теперь просит его Сашей Белым величать. Самое сложное, себя убедить, что ребенок растет. Прямо очень сложно, мне, к примеру, не носить своего маленького по дому на руках. Все время напоминаю себе, что шестилетних уже на руках не носят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невольно стал свидетелем диалога своей самой младшей (3.14 года) единокровной родственницы с ее мамой:

М: Варвара, прекрати немедленно, ты меня слышишь?!!!

В (хладнокровно): не слышу, говори громче...

Изменено пользователем Дмитрий Горбунов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В день нашего знакомства он называл себя динозавриком и малышом:-) Подумала, что теперь просит его Сашей Белым величать. Самое сложное, себя убедить, что ребенок растет. Прямо очень сложно, мне, к примеру, не носить своего маленького по дому на руках. Все время напоминаю себе, что шестилетних уже на руках не носят.

У жены есть подруга-соседка. Ее старший родился одновременно с нашим младшим. А через год еще одна. Сейчас третьего ждут. Ну правда они лет на 12 нас моложе. Так муж этой подруги как-то зашел, увидел, что я ребенка на руках держу, так сразу - а чо, заболел что ли? Почему на руках? Их старший вполне самостоятельный мужичок - по лестницам бегает только так. А наш только из поля зрения исчезает - так сразу беспокойно на душе.

Возраст, точно.

Агашка мой, у которого три сына - 40, 30 и 10 лет, рассказывал, что со старшим он вообще иногда забывал что у него есть сын (самому было чуть за двадцать), зато младшего и в 10 лет за руку водит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их старший вполне самостоятельный мужичок - по лестницам бегает только так. А наш только из поля зрения исчезает - так сразу беспокойно на душе.

вот это такой обывательский подход

психологи уже давно наблюдают, и отвечают на вопрос, почему мужчинкам всю жизнь сиська нужна

ну и приходят к выводу, эт от того, что в детстве их не до любили, не до няньчили, наруках не носили

про отца малчу (его как правило нет, если даже он и есть), мать то у нас.....

в три месяца от роду обязана была на работу выйти, потом до года разрешили

ну вообщем, все проблемы с детсва, не до получил такой "мужичок" внимания, тепла, нежности,

так потом он в осознаном возрасти именно этого и исчет

хочет компенсировать, вот и вырастают у нас потом........ не пойми кто

а женщине потом деваться некуда и ... тоже превращается: я и баба и мужик, потому как детей кормить надо ей

ну вощим по теме

всегда смотрю наблюдаю, как сразу малыши, в смысле мальчики и девочки друг от друга отличаются

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гости пришли. Принесли торт (какой сына любит как раз).

Сына (прыгая): - Ура! Торт, торт! Мой любимый..

Гостья (желая купить мирный вечер): - А торт будет кушать только тот, кто будет хорошо себя вести....

Сына (посмотрев ей в глаза и подумав): - Я не хочу торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец))) Волевой пацан, не повелся на вкусняшку!

)) дааа... с характером у нас порядок))

Вопрос наверное больше к мамам, хотя и папы щас некоторые хорошо просвященные.

Племяшка моя.

Девочке 17 лет, злоупотребляет макияжем просто ужасть как.

Буквально слои ксометики от тоналки до теней/помад.

Из-за чего юное лицо превращается в маску военной раскраски.. А она такая хорошенькая, милая.

Вот как ее отучить, а точнее убедить?

Слова родителей, что "в этом возрасте не надо так ярко краситься... естественная красота ...ты и так хороша... и пр., пр." не действуют. Вот она сама себе только такой нравится...И каждый день перед выходом из дома 1-1,5 на макияж. Даже в магазин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этом возрасте все девочки такие :-) сама такой была. Может стоит журналы ей какие-нибудь подсовывать по макияжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже помню)) Но я токо лет в 18-19 начала краситься, ну и канеш с таких диких экспериментов началось... но меня как-то 2-3 месяца и прошло.

А она что-то увлеклась.

Я вот думаю - может в хорошую школу макияжа? Там научат за собой ухаживать, выглядеть красиво при минимуме косметики... Мне так кажется. Или наоборот, еще агрессивнее все это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, хорошо бы найти такую школу

а у меня племяшка в 14 лет так красится, слоями тоналка, тушь и т.п.

на мои слова, что рано мол, сестра грит, пусть учится сейчас, мы так не умели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования