Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

За Казбека - тоже ходатайствую, раз надо. :)

В отношении аватаров - давайте здесь не будем этот вопрос затрагивать. Этой ерунде уже несколько тем уделено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так окончательно- какие будут мнения, принимаем всех, за кого были рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так окончательно- какие будут мнения, принимаем всех, за кого были рекомендации?

Я уже предлагал Казбек и Liana Вам фото высылают Вы их размещаете и они автоматом после размещения имеют доступ. А так у Казбека было уже предупреждение и исключение.

Это думаю разумно..... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техаского Рэнджера помимо менять могут отрекомендовать Данияр Тенелов, Арман Бердалин, somebody else и еще куча народу

Подтверждаю, да и самого Казбека также поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако радует, что former и current сотрудники замечательной юридической компании, где я когда-то работал, оказывают такую поддержку. Ребята, спасибо! :shuffle: :shuffle:

Игорь Юрьевич, а может все-таки дадите доступ в фотоклуб? Тут такие авторитетные форумчане дают рекомендации. Еще раз даю confirmation, что выложу свои фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото Liani_81 в фотоклубе имеются, она принимала участие в МПФе!

А по конкретнее :shuffle:

если не изменяет память речь идёт о персональном обозначении участника... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче добавил всех, раз за всех ходатайства прошли.

Хочу только в очередной раз отметить- что если кого-то на ПФ фотографируют и потом эти фото выкладываются в фотоклубе, то это не значит, что его личное участие уже обозначено. Нет, он сам должен свои какие-то фото в фотоклубе выложить.

И мне слать ничего не надо- только в крайнем случае, когда сами никак выложить не можете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче добавил всех, раз за всех ходатайства прошли.

Хочу только в очередной раз отметить- что если кого-то на ПФ фотографируют и потом эти фото выкладываются в фотоклубе, то это не значит, что его личное участие уже обозначено. Нет, он сам должен свои какие-то фото в фотоклубе выложить.

И мне слать ничего не надо- только в крайнем случае, когда сами никак выложить не можете :)

Игорь Юрьевич, одинаковы ли правила участия в фотоклубе для всех?

Да простят меня "аксакалы", но их участие в фотоклубе ограничивается лишь комментированием фотографий коллег (что само по себе не плохо), но собственное "личное участие" как бы и не обязательно. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по конкретнее :shuffle:

если не изменяет память речь идёт о персональном обозначении участника... :bud:

я думаю Лиана против не будет :shuffle:

в теме МПФ, первая фотография принадлежит Лиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, одинаковы ли правила участия в фотоклубе для всех?

Да простят меня "аксакалы", но их участие в фотоклубе ограничивается лишь комментированием фотографий коллег (что само по себе не плохо), но собственное "личное участие" как бы и не обязательно. Или я не прав?

А кого из аксакалов именно вы имеете в виду? Давайте обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого из аксакалов именно вы имеете в виду? Давайте обсудим.

В фотоклубе, в столбике "автор темы" не вижу Владимира К.

АдвоКот присутствует лишь на фото-отчетах с пивных форумов,

а мне объясняли, что присутствия на коллективных фото с ПФ не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присутствия на ПФ в виде объекта для съемок- недостаточно (кто не хочет- пусть сразу говорит- не снимайте меня).

А вот быть автором съемок и выложить фото, вполне достаточно, что АдвоКот продемонстрировал, например, не далее, как вчера -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=23981

По Владимиру К - послушаем его мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присутствия на ПФ в виде объекта для съемок- недосточно (кто не хочет- пусть сразу говорит- не снимайте меня).

А вот быть автором съемок и выложить фото, вполне достаточно, что АдвоКот продемонстрировал, например, не далее, как вчера -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=23981

По Владимиру К - послушаем его мнение.

Во избежание кривотолков должен сразу сказать - я снял только 2 кадра, остальные фото - труд других участников ПФа. А фотоаппарат - вообще чей-то (если не ошибаюсь - somebody_else)

Но в целом, замечание заслуживает внимания. Как вернусь из Астаны, размещу серию фото (снятых совместно с Владимиром К.), которую давно собирался выложить.

Надеюсь, это также снимет .претензии к другому аксакалу (на которого не будем показывать пальцем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присутствия на ПФ в виде объекта для съемок- недосточно (кто не хочет- пусть сразу говорит- не снимайте меня).

А вот быть автором съемок и выложить фото, вполне достаточно, что АдвоКот продемонстрировал, например, не далее, как вчера -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=23981

По Владимиру К - послушаем его мнение.

Да, а где фото госпожи Рахметовой, она же Ахметова, она же ...... :shuffle::bud:

Мои кстати есть личные и про авто как автора..... сегодня еще выложу еще .....

да и какой срок обновления фотографий ? .... :au::shuffle:

а то могут приписать не участие......

и ещё предложения.

Помнится со старых ПФ были коментарии АдвоКота и кажется Владима К. по ПФ.

то есть есть кто на фотографиях. В теме встречи в Южной Столтце. Кстати их сюда перетащили?

А здесь без коментов..... На МПФ оказалась первой Liana_81 а далее сам Владимир К. как всегда в цветнике...

надо его фото в "цветнике" из истории поместить в фотоклубе.

Если уважаемый Владимир К. не против.

( а особо ръяные блюстители не припишут использование чужего изображения) :bud:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежание кривотолков должен сразу сказать - я снял только 2 кадра, остальные фото - труд других участников ПФа. А фотоаппарат - вообще чей-то (если не ошибаюсь - somebody_else)

Но в целом, замечание заслуживает внимания. Как вернусь из Астаны, размещу серию фото (снятых совместно с Владимиром К.), которую давно собирался выложить.

Надеюсь, это также снимет .претензии к другому аксакалу (на которого не будем показывать пальцем).

А чего на меня пальцем показывать или не показывать!? :shuffle: Фото моей персоны да-а-авным-давно подвешено в личном профиле, и идентифицировать меня (дабы не путать с "Т-2" на аватаре), вкупе с подлинными именем\фамилией, указанными в личной подписи, - легко. :shuffle:

Однако, выше ясно высказано, - дескать, несправедливость и нарушение основополагающих демократических принципов, ибо Владимир К не подвесил фотографий, а в фотоклубе только комментирует фото других участников....

Товарищ Т и п и ш о к, как Ленин на броневике\Ельцин на танке, - за свободу&правду&равенство!!!

Ну что ж, прислушаемся к мнению товарища...

Действительно, с Нового Года все собираемся совместно с АдвоКотом вывесить в фотоклубе ряд фотографий, но все некогда собрать их с разных флэшек, отсортировать, обработать до приемлимого размера и разместить....

Пока АдвоКот в Астане, - наверное, "застолблю" тему, пока одной-единственной фотографией...

Чуть позже, - имейте терпение, - подвесим остальное...

Изменено пользователем Владимир К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, надеюсь не будете выкладывать фотки вашей молодости вроде коронации Николая Второго или осады Порт Артура. :shuffle:

:shuffle:Это я по доброму прикалываюсь. А то "аксакалы", "аксакалы", непросвященный народ ща подумает, что вам под восемдясят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, надеюсь не будете выкладывать фотки вашей молодости вроде коронации Николая Второго или осады Порт Артура. :shuffle:

:bud:Это я по доброму прикалываюсь. А то "аксакалы", "аксакалы", непросвященный народ ща подумает, что вам под восемдясят.

Где-то было у меня со взятия Шипки, но раз Вы просите не размещать, - не буду. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а где фото госпожи Рахметовой, она же Ахметова, она же ...... :shuffle::bud:

Мои кстати есть личные и про авто как автора..... сегодня еще выложу еще .....

да и какой срок обновления фотографий ? .... :au::shuffle: .

а то могут приписать не участие......

и ещё предложения.

Помнится со старых ПФ были коментарии АдвоКота и кажется Владима К. по ПФ.

то есть есть кто на фотографиях. В теме встречи в Южной Столтце. Кстати их сюда перетащили?

А здесь без коментов..... На МПФ оказалась первой Liana_81 а далее сам Владимир К. как всегда в цветнике...

надо его фото в "цветнике" из истории поместить в фотоклубе.

Если уважаемый Владимир К. не против.

( а особо ръяные блюстители не припишут использование чужего изображения) :bud:

Рахметовская тема есть, я там многократно говорил "Вау...Ва-а-а-у-у-у-у....Ва-а-у-уууууууууууу!!!!!!!

Насчет меня на МПФ, - честно говоря, против некоторых фото я бы все-таки выступил....Не потому, что "в цветнике", а возможно потому, что получился не оч фотогенично.

Надо смотреть предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахметовская тема есть, я там многократно говорил "Вау...Ва-а-а-у-у-у-у....Ва-а-у-уууууууууууу!!!!!!!

Насчет меня на МПФ, - честно говоря, против некоторых фото я бы все-таки выступил....Не потому, что "в цветнике", а возможно потому, что получился не оч фотогенично.

Надо смотреть предварительно.

Вау... было только кажется от нее одно фото и то как писал Мастер Фесс очень давно.... и времен студенческих...

а больше не видел или были новые....

а Ваша вышла класс да и её Вы ранее видели ... :shuffle: она из ПФ кажется предновогодняя но прошлая ...

и еще в теме Поздравления

но если Вы против не буду выкладывать :shuffle:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау... было только кажется от нее одно фото и то как писал Мастер Фесс очень давно.... и времен студенческих...

а больше не видел или были новые....

а Ваша вышла класс да и её Вы ранее видели ... :shuffle: она из ПФ кажется предновогодняя но прошлая ...

и еще в теме Поздравления

но если Вы против не буду выкладывать :shuffle:

Внимательно посмотрите, - она вниз ушла (Рахметовская тема), там свежие фото с НГ.

А насчет моих фото, - все просто, скиньте в личку, я посмотрю, если нормальное, - почему бы не подвесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрите, - она вниз ушла (Рахметовская тема), там свежие фото с НГ.

А насчет моих фото, - все просто, скиньте в личку, я посмотрю, если нормальное, - почему бы не подвесить?

сорри... :shuffle:

действительно я давно не смотрел тему Рахметой...

когда смотрел было все лишь одно фото.... первое....

сорри и Вам и Рахметовой..... :shuffle: :bud:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче добавил всех, раз за всех ходатайства прошли.

Хочу только в очередной раз отметить- что если кого-то на ПФ фотографируют и потом эти фото выкладываются в фотоклубе, то это не значит, что его личное участие уже обозначено. Нет, он сам должен свои какие-то фото в фотоклубе выложить.

И мне слать ничего не надо- только в крайнем случае, когда сами никак выложить не можете :)

ну воть...а про меня забыли... :shuffle: очевидно не посмотреть мне на себя на 36 ПФ... :shuffle:

а так хотелось... эхехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау... было только кажется от нее одно фото и то как писал Мастер Фесс очень давно.... и времен студенческих...

а больше не видел или были новые....

а Ваша вышла класс да и её Вы ранее видели ... :shuffle: она из ПФ кажется предновогодняя но прошлая ...

и еще в теме Поздравления

но если Вы против не буду выкладывать :shuffle:

Мансур, а Вам почему именно моё фото понадобилось? Никак, сублимировать собрались? :bud:

За "времен студенческих лет" - спасибо, как грится, за комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования