Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Это доказательство. что все таки я прав.

реклама моей теме:)

спасибо.

Изменено пользователем Е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно тырить у меня фоты, это чревато последствиями :)))

хотела вступить в ФК, теперь передумала - судя по этой теме, там такие страсти.

Вот видите, Дмитрий Горбунов, Не обязательно иметь фото, кто захочет - тот сможет хоть угрозить, хоть нахамить не взирая, есть лицо на всеобщем обозрении или нет. Еще никто ничего ни у кого не украл - а посыпались угрозы. Видали?! меня могут убить!

И эти люди называют себя юристами...Бандюги! У вас тут не шайка, а целая банда! (С).

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в фотоклубе нет раздела, где все эти узконаправленные вопросы могли бы обсуждаться без всеобщего участия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

в фотоклубе нет раздела, где все эти узконаправленные вопросы могли бы обсуждаться без всеобщего участия?

это тема закрыта для форумчан не имеющих доступ в ФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это доказательство. что все таки я прав.

На заре создания фотоклуба доступ был, но потом, когда провели инвентаризацию всем у кого не было тем с фотами доступ закрыли.

надеюсь не уберут явное доказательство.

Что доказывает ваше доказательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас "умный вещь" спрошу: А кто у нас модер в Фотоклубе?

Нет такого на настоящий момент.

это тема закрыта для форумчан не имеющих доступ в ФК.

Нет, это открытая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

июнь 2011 года это на заре создания фотоклуба? вроде фотоклуб с 2006 года. и доступа просто так не было.

Эдуард, тема Кати Курниковой доступна только членом ФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отберите кто-нить у Ежика шарманку "про белого бычка про Фотоклуб". (Здесь должен быть жирный смайлик "Фейспалм")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тема закрыта для форумчан не имеющих доступ в ФК.

я спрашивала не про эту тему, а про создание темы, где бы обсуждались вопросы только участниками фк именно в самом фк.

Вы пытаетесь привлечь внимание форумчан к определенным лицам для создания их отрицательного образа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, тема Кати Курниковой доступна только членом ФК.

Зачем тогда цитируете сообщение Мирры?

По Алине Анека все верно объяснила. Раньше доступ был, потом закрыли. На сегодня доступа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Зачем тогда цитируете сообщение Мирры?

По Алине Анека все верно объяснила. Раньше доступ был, потом закрыли. На сегодня доступа нет.

т.е. до июня 2011 года некоторые случайно попали в ФК? я правильно понял?

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда цитируете сообщение Мирры?

По Алине Анека все верно объяснила. Раньше доступ был, потом закрыли. На сегодня доступа нет.

Вот и я не понимаю чего товарищ хочет? Закрыть доступ? Так он закрыт. Оспорить действия администрации почему она закрыла доступ не в 6 году, а в 11-м. Ну так веред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. до июня 2011 года некоторые случайно попали в ФК? я правильно понял?

Не правильно. Раньше их фото были размещены в Фотоклубе, после удаления фото автоматом был закрыт и доступ в Фотоклуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вот и я не понимаю чего товарищ хочет? Закрыть доступ? Так он закрыт. Оспорить действия администрации почему она закрыла доступ не в 6 году, а в 11-м. Ну так веред.

истины, только истины. не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. до июня 2011 года некоторые случайно попали в ФК? я правильно понял?

нет, Ежик, они туда попали за неоценимые заслуги перед форумом по личному хотению Диктатора. Который при желании может и грохнуть это ФК ибо это была его идея ФК создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., а про создание темы, где бы обсуждались вопросы только участниками фк именно в самом фк....

Э-э, Мирра, а как тогда фотоклуб будет размножаться? Кандидаты в члены должны видеть как их обсуждают...

Я ещё предлагаю выкинуть из клуба блатных, кто свои новые фотки не выкладывает, а чужие смотрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Не правильно. Раньше их фото были размещены в Фотоклубе, после удаления фото автоматом был закрыт и доступ в Фотоклуб.

это из серии "удаленцы" значит? что то не помню, чтобы Алина в 2011 году имела свою тему в ФК, когда ее удалили и закрыли доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

нет, Ежик, они туда попали за неоценимые заслуги перед форумом по личному хотению Диктатора. Который при желании может и грохнуть это ФК ибо это была его идея ФК создать.

ну вот с этого и надо начинать. я этого и спрашиваю.

ОНИ. Это кто? можно список? чтобы знать, кто нас видел или видит, а мы их нет.

Ну да, куда уж нам до юристов-колхозников...

ну да юко это не колхоз)))) особенности работы данных юристов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из серии "удаленцы" значит? что то не помню, чтобы Алина в 2011 году имела свою тему в ФК, когда ее удалили и закрыли доступ?

Ёжик, в 2011 году темы уже не было. И что дальше? претензии к ЛИЮ предъявляете что ли, что он вовремя не закрыл доступ? Как будто у него уйма времени, чтобы отслеживать всё, что происходит на форуме и в частности в Фотоклубе. Может уже хватит расследование проводить? Говорят вам, нет уже доступа ни у Алины, ни у Галины, ни у Ахметовой. Ваше право верить этому или нет, доказывать никто ничего не собирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ёжик, в 2011 году темы уже не было. И что дальше? претензии к ЛИЮ предъявляете что ли, что он вовремя не закрыл доступ? Как будто у него уйма времени, чтобы отслеживать всё, что происходит на форуме и в частности в Фотоклубе. Может уже хватит расследование проводить? Говорят вам, нет уже доступа ни у Алины, ни у Галины, ни у Ахметовой. Ваше право верить этому или нет, доказывать никто ничего не собирается.

я уже говорил, охота знать правду. это запрещено? что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

когда людям объясняют что как было, становится понятно. это нормальное явление. так вроде даже гос механизм должен работать, или я не прав? теперь у многих вопросы отпали.

надо приветствовать когда люди пытаются разобраться и понять этот мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот с этого и надо начинать. я этого и спрашиваю.

ОНИ. Это кто? можно список? чтобы знать, кто нас видел или видит, а мы их нет.

Это каста привилегированных, их имена великая тайна и узнать их простым сметным не дано... у них длинные руки и огромные связи.. они правят этим миром и принимают решения на своих тайных собраниях. которые проходят каждую пятницу на новую луну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования