Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ну да юко это не колхоз)))) особенности работы данных юристов......

Ежик, вы меня не поняли.

Колхоз - это не местность, а состояние души.

(стырено и переделано с подписи Сакуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, Дмитрий Горбунов, Не обязательно иметь фото, кто захочет - тот сможет хоть угрозить, хоть нахамить не взирая, есть лицо на всеобщем обозрении или нет. Еще никто ничего ни у кого не украл - а посыпались угрозы. Видали?! меня могут убить!

И эти люди называют себя юристами...Бандюги! У вас тут не шайка, а целая банда! (С).

да, Миу, ты совершенно права! не обязательно иметь фоты, тем более, что тебя я знаю лично. Ну и нахамить собственно могу тоже без фот. про украденые фоты это я только предупредила, угрожать не в моем стиле, ты же знаешь, я добрая фея.

по поводу фотоклуба, ну и наверное чуть по сабжу: на заре его создания я точно помню, что там были мои фоты. сейчас я не в ФК, и к сожалению не могу видеть - есть там мои фоты или нет, а хотелось бы их оттуда удалить вообще, раз я не в ФК. кто может мне помочь в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо приветствовать когда люди пытаются разобраться и понять этот мир

Не надо обобщать, все уже давно в курсе, один вы какой-то недогоняющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Это каста привилегированных, их имена великая тайна и узнать их простым сметным не дано... у них длинные руки и огромные связи.. они правят этим миром и принимают решения на своих тайных собраниях. которые проходят каждую пятницу на новую луну

тайные общества правят миром))))

Ежик, вы меня не поняли.

Колхоз - это не местность, а состояние души.

(стырено и переделано с подписи Сакуры).

а теперь понятно, почему некоторые прямо оскорбляют всех, это оказывается состояние души у них такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё предлагаю выкинуть из клуба блатных, кто свои новые фотки не выкладывает, а чужие смотрит!

Ахахахах, да да, выкинуть блатных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу фотоклуба, ну и наверное чуть по сабжу: на заре его создания я точно помню, что там были мои фоты. сейчас я не в ФК, и к сожалению не могу видеть - есть там мои фоты или нет, а хотелось бы их оттуда удалить вообще, раз я не в ФК. кто может мне помочь в этом вопросе?

luchik, отдельной темы Вашей в фотоклубе я не наблюдаю (именно поэтому у Вас и нет сейчас доступа к нему). Или Вас интересуют вообще фото, которые размещены другими участниками Фотоклуба и на которых есть Вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них длинные руки и огромные связи..

что тебя я знаю лично

хм

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luchik, отдельной темы Вашей в фотоклубе я не наблюдаю (именно поэтому у Вас и нет сейчас доступа к нему). Или Вас интересуют вообще Ваши фото, которые размещены другими участниками Фотоклуба и на которых есть Вы?

Эвитта, отдельной темы нет это точно. Но вероятно (!!!) есть мои фоты в темах других участников года так 2005-2006, с ПФов в Алматы. Я хотела бы, чтобы их удалили, все. как это решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она имела ее в 2007 году. И наступление 11 года никак на этом не отразилось. Доступ рухнул, все удалили.

Я помню, даже Ахметова была представлена своей темой в ФК. Потом встал вопрос об её исключении, когда она грохнула свою тему. Поправьте меня, если не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блатные места свои купили... только я вам ничего не говорила. Это жеж такое важное и нужное дело всех рассматривать. Блатные этим и занимаются что рассматривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вероятно (!!!) есть мои фоты в темах других участников года так 2005-2006, с ПФов в Алматы. Я хотела бы, чтобы их удалили, все. как это решить?

Через ЛИЮ, думаю.

Я помню, даже Ахметова была представлена своей темой в ФК. Потом встал вопрос об её исключении, когда она грохнула свою тему. Поправьте меня, если не так.

всё верно, поэтому сейчас у неё и нет доступа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже говорил, охота знать правду. это запрещено? что в этом плохого?

Уже не смешно. Плохо. Тебе не надо знать всей правды. Кто то узнает и успокаивается, а ты долго нудеть будешь.

Нахрена Зачем тебе этот список??!!! Тебе несколько модераторов ответили!!!! Или тебе что надо личного объяснения ИЮЛ? Не слишком много чести?! Докопайся до чего-нибудь другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвитта, отдельной темы нет это точно. Но вероятно (!!!) есть мои фоты в темах других участников года так 2005-2006, с ПФов в Алматы. Я хотела бы, чтобы их удалили, все. как это решить?

Через ЛИЮ можно конечно всё что угодно ))) Но полагаю следует удаление согласовать так же со всеми теми кто на фото и с тем кто фото разместил (фотограф скорее всего). Право на изображение такая общая фотка не затрагивает, конфиденциальность не раскрывает. Иначе по заказу тех, кому пришла подобная мысль, придётся перелопачивать все темы Пфов, что и абсурдно и не справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истины, только истины. не более

Ёжик, им действительно не нужен доступ в ФК, они итак увидят все фоографии всех интересующих. Помните сериал "Спрут"? "Семейные" связи крепче любых законов и правил. Ну нет у Алины/Галины/Ахметовой доступа в ФК, зато у неё есть дюжина "систер" и "братко", у которых есть доступ. "Систер/братко" скачают нужные фоты и перешлют метрессе. Всё просто...

Так что не стоит тратить драгоценные силы на борьбу с ветряными мельницами... вспомните "Спрут"... бесполезно всё это...

Я вот например просто перестала размещать свои фотографии в клубе, когда из язвительных замечаний поняла, что все мои фотографии волшебным образом стали доступны всем тем у кого нет доступа в Фотоклуб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Если хотите, вы можете уйти.

-Тогда я, пожалуй, пойду.

-Но, помните, у нас длинные руки!

-Тогда я, пожалуй, останусь. (С)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через ЛИЮ можно конечно всё что угодно ))) Но полагаю следует удаление согласовать так же со всеми теми кто на фото и с тем кто фото разместил (фотограф скорее всего). Право на изображение такая общая фотка не затрагивает, конфиденциальность не раскрывает. Иначе по заказу тех, кому пришла подобная мысль, придётся перелопачивать все темы Пфов, что и абсурдно и не справедливо.

Пацан, не гоните волну. Еще никто никого не заставил ничего перелопачивать, так что пока все справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. "Систер/братко" скачают нужные фоты и перешлют ... все мои фотографии волшебным образом стали доступны всем тем у кого нет доступа в Фотоклуб....

Ахметова!

Почему у меня до сих пор нету фотки одетой императрицы без купальника?

Безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки это не лечится.

Мне неудобно, что по физиономии Ежика проехалась я, а гером обсуждений стала Алина.

Поэтому объясняю.

Да, я видела Ежика. А мож и не Ежика - я всех любителей ялО не идентифицирую.

ялО же и размещала фоты в открытом доступе. Потом их убрали вроде. Помню, что на фотах было ялО и еще кто-то из её почитателей. В общем два видных юриста. За шикарным столом. Что-то такое.

Если это был не Ежик, сильно извиняюсь. Прости меня, мой неизвестный друг, то ись неизвестный мне друг ялО.

А если Ежик, то пусть идет к ялО и с ней разговаривает на предмет размещения его изображений.

Вообще канеш бессмысленно что-то говорить. Если чел на полном серьезе считает, что кто-то только тем и занят, что скачивает да любуется на его физию, то это клиника.

А уж если чел орет "Ахметова говорит, что я непривлекателен/на, значит сто пудов она меня видела, иначе откуда она знает", то тут и медицина бессильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова!

Почему у меня до сих пор нету фотки одетой императрицы без купальника?

Дак и у меня нету славабо

И ваще оно те надо, пап?

Безобразие.

Не знаю, не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж если чел орет "Ахметова говорит, что я непривлекателен/на, значит сто пудов она меня видела, иначе откуда она знает", то тут и медицина бессильна.

Ааааа...пощадите!))))))

Периодически сползаю под кресло)))))))))))))))).

Истина в одном: пятница удалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же вроде о психологическом портрете Ежика говорили, а не о физиологическом. Физиологические подробности Ежика никто и не знает...кроме ялО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования