Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

И ваще оно те надо, ...?

Как не надо?!

Я ж ея хотел вопрос задать. Но для ентого мне нужно виеть с кема разговариваю. Чисто юридический вопрос. Она списыалист в энтом деле.

Про минет на первом свидании. Не могу понять... это... так называемое мероприятие... или операция (с)... это будет работа или услуга. Вопрос как юрист юристу.

Извиняюсь что не профильной теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не надо?!

Я ж ея хотел вопрос задать. Но для ентого мне нужно виеть с кема разговариваю. Чисто юридический вопрос. Она списыалист в энтом деле.

Про минет на первом свидании. Не могу понять... это... так называемое мероприятие... или операция (с)... это будет работа или услуга. Вопрос как юрист юристу.

Извиняюсь что не профильной теме...

Если без последствий обошлось - услуга. А с последствиями, переданными - работа тогда. Подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же вроде о психологическом портрете Ежика говорили, а не о физиологическом. Физиологические подробности Ежика никто и не знает...кроме ялО.

Да я ж грю, тихо офигеваю. В горячечном бреду не могу себе представить чтобы я разыскивала фоты Ежика. Я? Ежика? Ежика??? Нашел блин тайную эротоманку. Я ж не ялО.

Ну если люди заняты тем, что фотают Алину, "подсматривающую" за Ноем, фору какую-то фотают, собирают чего-то там и страдают прочей джигурдой, то не надо же по себе о других судить! Третьи сутки вынос мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без последствий обошлось - услуга. А с последствиями, переданными - работа тогда. Подряд.

тут может еще поставка с последствиями быть ННХО, если юридически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без последствий обошлось - услуга. А с последствиями, переданными - работа тогда. Подряд.

ну почему подряд )))) можно через одного ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Алина, Галина и Ахметова - признайтесь, что следили за Ежиком в ФК ))))) и дайте слово, что больше не будИте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Алина, Галина и Ахметова - признайтесь, что следили за Ежиком в ФК ))))) и дайте слово, что больше не будИте )))))

Да мы с рождения тока тем и заняты, что следим за Ежиком. И далее будем. Дел же других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы с рождения тока тем и заняты, что следим за Ежиком. И далее будем. Дел же других нет.

а может это мания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут может еще поставка с последствиями быть ННХО, если юридически.

Согласен. Бывает и так. Кому как повезет)))

Дилетанты.

Я, счетовод 3 класса - и то знаю.

Это простое товарищество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяяяяя, я смотрю семья-то просто из чокнутых состоит. Но это не удивительно при таких родителях. И фамилия у вас дурацкая - Спрут. Евреи небось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня до сих пор нету фотки одетой императрицы без купальника?

Безобразие.

:) Андрэ имеет доступ в фотоклуб? или он "Спрут"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилетанты.

Я, счетовод 3 класса - и то знаю.

Это простое товарищество.

Пап, ты чо? Какие от эээ французской любви дети?

Мдяяяяя, я смотрю семья-то просто из чокнутых состоит. Но это не удивительно при таких родителях. И фамилия у вас дурацкая - Спрут. Евреи небось...

Систер, для тя чо, это новость чтоли?

Спрут потому что чо хошь спрём, даж фоты.

:) Андрэ имеет доступ в фотоклуб? или он "Спрут"?:)

мы ж качаем фоты с ФК и шлём папке. (лля прастити, мы канеш в меру не дружим с головой, но ведь в меру, ведь не до такой же степени. или что? я все-таки произвожу впечатление человека, рыщущего по форуму в поисках фот Ежика? капец)

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяяяяя, я смотрю семья-то просто из чокнутых состоит. Но это не удивительно при таких родителях. И фамилия у вас дурацкая - Спрут. Евреи небось...

а ты чтоли национализдка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видали? налетеееели...

Ахметова, да - похожа. Меня никто не заподозрил же. Например...А потому, что я жына и мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилетанты.

Я, счетовод 3 класса - и то знаю.

Это простое товарищество.

ту хум хау (to whom how). просто если кто то остается без результата это кидок какой то, а не простое товарищество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видали? налетеееели...

Ахметова, да - похожа. Меня никто не заподозрил же. Например...А потому, что я жына и мать!

Мы все жоня и матери. Кроме некоторых, которые мужья и отцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Ну всё! Понеслась душа в рай! Вот же ведь феномен! Какие завидные лёгкие, так надрывно орать в течение уже более чем трёх суток! :lol:

Спасибо Вам, Кэп-душка, за то что дали мне передышку от всего сего безобразия на двое суток (общение с Вами тет-а-тет в кулуарах было куда приятнее :shuffle: )

По теме - я за то чтобы грохнуть Фотоклуб и все размещенные в нём фотоматериалы, дабы не вызывать у отдельных форумчан (крышующих в роли "папы") недостойных эротических фантазий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все жоня и матери. Кроме некоторых, которые мужья и отцы.

падажди. я хочу побыть немного верблюдом. а как же те, которые матери, но не жены, или жены, но не матери? или которые отцы, но не мужья, или мужья, но не отцы? а ведь как это ни прискорбно, есть такие, которые еще до сих пор ни жоны и ни матери и ни мужья и ни отцы, а просто так, сами по себе. Им куда? к стенке? или в простое товарищество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования