Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

понимая, что голос мой не столь авторитетен и учитывая мою молодость, касательно регистрации на данном форуме, хочу высказатся в пользу доступа Zimi к фотоклубу:

- подтверждаю, что прекрасная девушка Zima во время проведения пятничного мероприятия, охарактеризовала себя с положительной стороны, что подтверждается активным участием в распитии благородных напитков, обоятельности в танцах, безупречности в общении и стойкости на протежении всего ПФ!

,а участие в дискусиях по обсуждению юридических вопросов, думаю что это дело-наживное!

:mir:

Подтверждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотораздел будет создан завтра на основе идентификации ников. Те, кто в т.н. "фотоклуб" не войдут, просто не будут видет этот раздел и соответственно не смогут в него входить, естественно, с одним исключением- если кто-то своим ником не поделится. Но случаи захода с другого айпи из под определенных ников я смогу отлавливать и от таких "товарищей" мы избавимся быстро.

С учетом имеющегося опыта по этому разделу, раз уж собираются любители посмотреть на фото, думаю правильным будет поставить вопрос об обязательном личном вкладе каждого из них.

Т.е. если хочешь быть участником клуба- скинь обязательно свое фото, ну и дальше по мере возможности участвуй в наполнении раздела. Без этого- не пускать, а то как-то непонятно, на других некоторые смотреть страшно хотят, а сами при этом хотят быть полными инкогнито. Так не пойдет. Согласны?

Прием в участники - только хорошо известных на форуме персонажей. Поскольку дело это субъективное, определять степень известности буду я.

Если есть возражения и предложения-просьба писать их в этой теме.

Уважаемый Игорь Юрьевич!

Прошу оказать мне честь и предоставить доступ в фотоклуб!

А так же прошу ходатайства участников МПФа! :-)))))))))))

С уважением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Игорь Юрьевич!

Прошу оказать мне честь и предоставить доступ в фотоклуб!

А так же прошу ходатайства участников МПФа! :-)))))))))))

С уважением....

Игорь Юрьевич! Ходатайствую...

Парень серьезный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Игорь Юрьевич!

Прошу оказать мне честь и предоставить доступ в фотоклуб!

А так же прошу ходатайства участников МПФа! :-)))))))))))

С уважением....

Ходатайствую, фотка в теме МПФ есть! Ну надеюсь с ПФ 37 который когданибудь состоится тоже будут!!! :mir:

Изменено пользователем Skywalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз и в ПФ участвовали, и ручатели есть- имхо, препятствий нет.

Присоединяйтесь, доступ открыл.

Спасибоооо!!! Уже имела честь лицезреть участников ПФ в фотоварианте... СУПЕР!!!!

Отдельное спасибо за поруки Управителю, Косу, Skywalker :biggrin:

Обещаю оправдать Ваше доверие!!!

З.Ы. куда свои фотки нужно размещать, чтобы остаться в доблестных рядах фотоклюбовцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибоооо!!! Уже имела честь лицезреть участников ПФ в фотоварианте... СУПЕР!!!!

Отдельное спасибо за поруки Управителю, Косу, Skywalker :biggrin:

Обещаю оправдать Ваше доверие!!!

З.Ы. куда свои фотки нужно размещать, чтобы остаться в доблестных рядах фотоклюбовцев?

открывайте тему в фотоклубе и размещайте фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

уряяяя, заработало!!!!

Игорь Юрьевич огромное спасибо!

а можно мне тоже доступ в Фотоклуб - обязуюсь выполнять условия по размещению фото и правила буду соблюдать... :frown:

личные данные у Вас вроде как уже есть, но если есть необходимость я еще раз скину их Вам на электронку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, добрый вечер! а можно мне еще раз напроситься в фотоклуб :bow: помниться в прошлый раз мне разрешение не дали.. а может в этот раз мне повезет :cheer: А то чувствую себя прямо не хорошим человеком :bow: , всем можно, а мне вот раз и отказали... :smile:

Батюшка, велите миловать... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходатайствую за somebody_else - она и в ПФах не впервой участвует (- на межконтинентальном была!), и ее фото там имеется.

За Казбека, пожалуй, ходатайствовать и не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Игорь Юрьевич! Прошу предоставить доступ в фотоклуб. Обещаю выполнить требование по размещению фотографии (-ий) и быть in compliance со всеми правилами членства в фотоклубе.

P.S. Имел честь присоединиться к участникам ПФ, но, к великому сожалению, только в его завершающей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Казбека, пожалуй, ходатайствовать и не надо!

Именно, что надо! :smile:

Казбек был принят в фотоклуб авансом, практически сразу же после образования.

Раза три мне обещал, что вот-вот чего нибудь свое выложит, но так я за 4 месяца ничего не дождался и в итоге Казбек получил статус лица, исключенного из фотоклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то чувствую себя прямо не хорошим человеком :cheer: , всем можно, а мне вот раз и отказали... :smile:

Батюшка, велите миловать... :bow:

Прям как в Джентльменах удачи- все бегут и я бегу :cheer:

Дело на самом деле не во мне- раз нам не довелось еще с вами познакомиться, нужны рекомендации тех, кто уже в фотоклубе участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решено, кто нибудь еще за меня исполнит все обязанности.(somebody else)

А я ручаюсь за Казбека. Вот такая у нас круговая порука. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Казбека и Liana_81 есть предложение они сбрасывают свои фото Игорь Юрьевичу

и он от их имени помещает в фотоклубе.

Это и будет считаться их допуском в клуб. Так сказать билетом. :cheer:

А то обещания и ручательства хорошо, но нужны конкретные фото :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования