Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ 34 проводим...


Гость Mishanya

В какой день проводим ПФ "Новый Год"?  

38 голосов

  1. 1. Я считаю, что лучше будет...

    • 29 декабря 2006 года
      12
    • 5 января 2007 года
      16
    • Оба варианта ответов верны и обязательны к проведению
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нами всеми было замечено благодаря одному очень вовремя организованному опросу следующее:

1. Граждане проявляют потрясающий пофигизм и не выказывают должного ответственного отношения к делу определения даты проведения ПФ, посвященного (ли?) Новому Году!

2. Всё же, подавляющее пока большинство стремиться не откладывать на следующий год ту то, что можно уже в этом году.

3. И всё же нашлись героические и стойкие истинные представители народного ПФства, которые гтовы похоронить свою печень и в этом году, и в следующем! (Медали для награждения "посмертно" "похмельно" уже заготовлены.)

Итак, активнее товарищи! Активнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нами всеми было замечено благодаря одному очень вовремя организованному опросу следующее:

1. Граждане проявляют потрясающий пофигизм и не выказывают должного ответственного отношения к делу определения даты проведения ПФ, посвященного (ли?) Новому Году!

2. Всё же, подавляющее пока большинство стремиться не откладывать на следующий год ту то, что можно уже в этом году.

3. И всё же нашлись героические и стойкие истинные представители народного ПФства, которые гтовы похоронить свою печень и в этом году, и в следующем! (Медали для награждения "посмертно" "похмельно" уже заготовлены.)

Итак, активнее товарищи! Активнее!!!

Вот эти похмельные медали и пугают :crazy: А то в ПФ поучаствовать народу тьма, а вы попробуйте на следующий день, так сказать без галстуков встретиться. Тут то и выявятся самые стойкие и надежные, но печень придется запасную брать :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Мишане!

Если праздновать решим 29-го декабря, то ... когда будут подведены итоги???

На данный момент (не сегодня - завтра) существует определенная необходимость уже делать заказ на празднование, а не то корпоративные празднования Нового Года свиньи не дадут этого сделать при всем нашем желании ... даже на морозе ... в скверике ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствуется отсутствие УПРАВИТЕЛЬской руки в организации...

и тем не менее, как -то мало откликнулось народу. Что уж надоело ПФствовать? НЕ ВЕ-РЮ!

Хочу 29 дек! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29-го у меня не выйдет - празднуем с коллегами

может таки 5-го, а??... Заодно, глядишь, и с Управляющим погуляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я готова присоединиться.

смогу 29 декабря. правда ненадолго, хотя если все решат 5 то постараюсь и 5!

давненько всех не видела :shocked:

Изменено пользователем Aitulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29-го у меня не выйдет - празднуем с коллегами

Арманушка, я протестую против Вашего неучастия, пусть даже по уважительным корпаративным причинам!

Это хакже ПФ без фотохрафа....а кто ж нас извинете всех буить так качественно фотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять хаос, неорганизованность, расхлябанность, - короче, сплошной мишанизм и беспредел!!! :bow:

Уже сейчас надо заказывать столики, поскольку забито уже подавляющее большинство заведений чуть ли не с 20 числа под корпоративные вечеринки.

Предлагаю 22-го. Тут еще одна веская причина добавляется, - полагаю, многие меня поймут.

А причина этот, ежели что, с родственниками может и на следующий день, в субботу отметить, в субботу удобнее с родней проводить. Легальный способ похмелиться. :shocked: А в пятницу надо с друзьями. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас надо заказывать столики, .

вообще то так назывемые столики начали заказывать есшо в сянтябре месяце.......вот, к примеру, наша конторка решила в этом ходу прервать "сянтяберьскую традицию заказов" и начать заказ столов в октябре - так уже усё было забито, а как результат нашолся только один с позваления сказать ресторанчик, который сохласился нас горемычных приютить, да и тот недалеко от кладбища....учитывая, что новый год решено у нас встречать в кастюмах карнавальных и учитывая месторасположение ресторанчика - зрелише будет не для слабонервных.......вот покойникам будет весело......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то так назывемые столики начали заказывать есшо в сянтябре месяце.......вот, к примеру, наша конторка решила в этом ходу прервать "сянтяберьскую традицию заказов" и начать заказ столов в октябре - так уже усё было забито, а как результат нашолся только один с позваления сказать ресторанчик, который сохласился нас горемычных приютить, да и тот недалеко от кладбища....учитывая, что новый год решено у нас встречать в кастюмах карнавальных и учитывая месторасположение ресторанчика - зрелише будет не для слабонервных.......вот покойникам будет весело......

Во-во. Именно. :shocked: Если сейчас, сегодня не подсуетиться (вместо того чтобы опросы проводить и прочей демагогией-мишанизмом заниматься), - проведение ПФ в этом году уже не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. Именно. :shocked: Если сейчас, сегодня не подсуетиться - проведение ПФ в этом году уже не состоится.

изиняюся шо уточняю - однако "этот год" то длинный аккурат вплоть до 22 марта 2007 думаю шо подсуитица со столами до этного числа успеем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изиняюся шо уточняю - однако "этот год" то длинный аккурат вплоть до 22 марта 2007 думаю шо подсуитица со столами до этного числа успеем..

Почему 22-го марта!? 22 декабря очень интересная дата...Загляните в календарь форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 22-го марта!?

22 марта - новый год, не побоюся сказать Наурыз

22 декабря очень интересная дата...

да знаем мы этну дату........тока думаеца мне, шо виновник этной даты будет не в состоянии и вообще в друхом каком то месте и с друхими людьми......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 марта - новый год, не побоюся сказать Наурыз

да знаем мы этну дату........тока думаеца мне, шо виновник этной даты будет не в состоянии и вообще в друхом каком то месте и с друхими людьми......

да, 22 го буду занят корпоративным празднованием НГ, да плюс еще ДР.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, 22 го буду занят корпоративным празднованием НГ, да плюс еще ДР.....

ой... мне нравица.... кааак сказал - то: "НГ", "ДР" - видать шифруеца али есть шо скрывать...не хватаеть по моему каких - нибудь там БББГ или ПППСИ - надо бы добавить...шо бы так сказать картина была полной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!

на следующей неделе выйду из больничных стен и займусь организацией ПФ №34...

могет даже и в ЭТОМ году посидим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!

на следующей неделе выйду из больничных стен и займусь организацией ПФ №34...

могет даже и в ЭТОМ году посидим....

Кр-р-расава!!! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!

на следующей неделе выйду из больничных стен и займусь организацией ПФ №34...

могет даже и в ЭТОМ году посидим....

хотелось бы в этом году встериться со всеми, а то как- то... первый ПФ, да в год свиньи :shocked:

УПРАВИТЕЛЬ, независимо от всяких там ПФ-ов, поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы в этом году встериться со всеми, а то как- то... первый ПФ, да в год свиньи :lol:

первый? :shocked:

в смысле после 33-го? :crazy:

Ренат, присоединяюсь к многочисленным пожеланиям скорейшего и полнейшего выздоровления!

:bow:

Изменено пользователем Легендарный Пупсик™
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в год свиньи :shocked:

я канешно извиняюся за свою неосвидамленность, а чем плох то год свиньи....может в порасячий год низя проводить ПФ или проведение ПФ чривато какими то свинячими последствиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы не хотите провести первый ПФ 7 января? :shocked:

Ведь это 7 число 7-го дня первого месяца 2007 года! Да и номер ПФ если сложить, то опять-таки 7 получается !!! :crazy:

Думаю, более удачного дня для проведения первого ПФ нет и это будет особенный ПФ!!! :bow:

Глядишь, и мы бы успели прилетететь к этой дате! :lol::lol:

Всех с наступающим праздником!!!

Изменено пользователем naimanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования