Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ 34 проводим...


Гость Mishanya

В какой день проводим ПФ "Новый Год"?  

38 голосов

  1. 1. Я считаю, что лучше будет...

    • 29 декабря 2006 года
      12
    • 5 января 2007 года
      16
    • Оба варианта ответов верны и обязательны к проведению
      10


Рекомендуемые сообщения

Читайте выше Владимира К. :gaz::duel: Я просто скромный, :bow: цитировать себя неудобно...

Короче, - 7-го я лично готов собраться, пусть даже небольшим составом. Буду в городе к этому времени.

Ежели, конечно, форс-мажоры не помешают...

Анхен, а почему бы Вам не взять на себя организацию такого мини-ПФ? Ну там, - кабак найти, столик заказать человек на 8-10...Меня просто в городе не будет, вернусь только числа 5-го, а то я бы взялся...

Владимир К, читайте выше Anhen! :bow: Я же уже писала, что возможно сразу после нового года покину Казахстан и отправлюсь в стольный град Москву добывать пропитание! Решиться сей вопрос должен на следующей неделе. Вот поэтому я очень-очень сильно хочу увидеть всех формучан-алматинцев именно в этом, уходящем году. Вот и хочется Управителя потормошить, может получиться ПФ провести на следующей неделе...

Ну, а если я никуда не уеду, то тогда возьмусь за организацию мини-ПФа 7-го января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!

Судя по вышеизложенному ситуация складывается следующим образом: одни форумчане могут прийти на ПФ 29 - го, но не могут 5-го, другие могут 5-го, но не могут 29-го, третьи вообще могут только 7-го, однако очевидно одно - ВСЕ ХОТЯТ ДРУГ ДРУГА УВИДЕТЬ. Выход вижу только в одном: чтобы ВСЕХ удовлетворить надо трижды встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Я не так давно зарегистрировалась и не знала что тут так бурно проходит жизнь.

Не раскажите историю возникновения ПФ?

Заранее благодарю :duel:

Да-да, можно хотя бы узнать как давно ПФ-ы проводятся.

И новеньких примите? Смогу в любой день. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, можно хотя бы узнать как давно ПФ-ы проводятся.

И новеньких примите? Смогу в любой день. :duel:

О, ПФы, то есть пивные форумы проводятся с незапамятных времен. Посмотрите в отделе "Встречи форумчан в Южной столице".

А вот вопрос про новеньких, стареньким уже оскомину набил. Если еще кто-нибудь задаст глупый вопрос, то точно отпинаем новичка. А по существу отвечаю: "Можно, на ПФах рады всем! Приходите обязательно!!!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ПФы, то есть пивные форумы проводятся с незапамятных времен. Посмотрите в отделе "Встречи форумчан в Южной столице".

А вот вопрос про новеньких, стареньким уже оскомину набил. Если еще кто-нибудь задаст глупый вопрос, то точно отпинаем новичка. А по существу отвечаю: "Можно, на ПФах рады всем! Приходите обязательно!!!!!!!!"

Спасибо, обязательно буду :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте, замануха всё. :duel:

Почему такое недоверие??

В Алмате я недавно, очень хочется посмотреть как

отдыхают местные юристы и пообщаться!

Пишу что точно приду, потому что корпоративка уже прошла все остальные дни свободна. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такое недоверие??

В Алмате я недавно, очень хочется посмотреть как

отдыхают местные юристы и пообщаться!

Пишу что точно приду, потому что корпоративка уже прошла все остальные дни свободна. :bow:

Ну смотрите, потом не говорите, что Вас не предупреждали :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такое недоверие??

В Алмате я недавно, очень хочется посмотреть как

отдыхают местные юристы и пообщаться!

Пишу что точно приду, потому что корпоративка уже прошла все остальные дни свободна. :bow:

Да не слушайте никого... Это местные юристы только на форуме такие злые, а в жизни они добрые и приветливые, некоторые даже пушистые. Приходите, не пожалеете... :duel:

Только вот когда приходите, до сих пор не известно. Вот Вам, Камила, хорошо, Вы уже свободны, а большинство так и не определилось со временем, например, Управитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАМИЛА!!! обязательно приходите на очередной ПФ, и даже если кто-нить постараеться отговорить, расценивай это как ни что иное, а попытку отговорить. И даже если ты (ВЫ) не пьешь (пьете) водку (пиво) - ФСЕ РАВНО ЗАСТАВЯТ (НАУЧАТ). :duel: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далековато, но можно вызывать такси.

Да. А еще, кое-кто, я имею наглость подозревать, может до дома и доползти пешочком дойти даже... :duel:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. А еще, кое-кто, я имею наглость подозревать, может до дома и доползти пешочком дойти даже - ну, совсем уж рядом, ёлы-палы! :bow:

Я же говорю - рядом РОП Медеуского района, можно там попросить приюта :duel:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вышеизложенному ситуация складывается следующим образом: одни форумчане могут прийти на ПФ 29 - го, но не могут 5-го, другие могут 5-го, но не могут 29-го, третьи вообще могут только 7-го, однако очевидно одно - ВСЕ ХОТЯТ ДРУГ ДРУГА УВИДЕТЬ. Выход вижу только в одном: чтобы ВСЕХ удовлетворить надо трижды встретиться.

М-да уж... Могут все только через раз, а шуму-то... :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - рядом РОП Медеуского района, можно там попросить приюта :duel:

Правильно мыслите, товарищ!

Тем более, из РОПа можно и в гости к кому-нить заломится, кто недалеко проживает. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно мыслите, товарищ!

Тем более, из РОПа можно и в гости к кому-нить заломится, кто недалеко проживает. :bow:

В гости - всегда пожалуйста, тем более после РОПа и детвору рассмешим :duel:

Мишаня может пивка попьем, у бывшего шефа вчера юбилей был. :gaz: Повторяю - ПИВКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я освободился от корпоративок и ДР

расчитывайте на будний день на следующей неделе... точнее дату и место сообщу (но если вдруг, у когото есть предложения по поводу места - жду вариантов)....

и исчо - сколько ПФ-чан собирается посетить "Предновогодний ПФ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я освободился от корпоративок и ДР

расчитывайте на будний день на следующей неделе... точнее дату и место сообщу (но если вдруг, у когото есть предложения по поводу места - жду вариантов)....

и исчо - сколько ПФ-чан собирается посетить "Предновогодний ПФ"?

Ну тогда с освобождением :bow: В будний день :duel: Я и еще некоторые товарищи без вопросов, но как остальные? Боюсь неполноценным выйдет ПФ. А народу, судя по постам, будет человек 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я освободился

Ура!!! УПРАВИТЕЛЬ освободился!!!! Век воли не видать!!! :duel:

(но если вдруг, у когото есть предложения по поводу места - жду вариантов)....

КАГАНАТ?..

и исчо - сколько ПФ-чан собирается посетить "Предновогодний ПФ"?

Ну, это смотря в какой день. Одно дело - среда, и соооооовсем уж другое - четверг.

:bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! УПРАВИТЕЛЬ освободился!!!! Век воли не видать!!! :duel:

КАГАНАТ?..

Ну, это смотря в какой день. Одно дело - среда, и соооооовсем уж другое - четверг.

:bow:

ну ладно, уболтал, Каганат так Каганат - заказывай столики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, уболтал, Каганат так Каганат - заказывай столики )))

Это ещё че за дела?! Кто тут у нас УПРАВИТЕЛЬ? Пусть он и заказывает! :duel:

А то потом скажут, что, мол, не тот КАГАНАТ Мишаня заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё че за дела?! Кто тут у нас УПРАВИТЕЛЬ? Пусть он и заказывает! :duel:

А то потом скажут, что, мол, не тот КАГАНАТ Мишаня заказал.

ну тогда давай адреса-пароли-явки, а ж ниразу не был в ЭТОМ заведении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда давай адреса-пароли-явки, а ж ниразу не был в ЭТОМ заведении

Перечислять долго. Ты лучше скажи, в КАКОМ заведении ты был, и я добро дам. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечислять долго. Ты лучше скажи, в КАКОМ заведении ты был, и я добро дам. :crazy:

Ну все... Теперь точно понеслась :umnik: Мишаня с Управителем, вы уж придите к консенсусу, а то так никогда новогодний ПФ не проведем....

Ренат, а чем тебе не нравится место, которое предложил Б-52? Как оно там называется, блин, запамятовала...Насколько я знаю сейчас действительно очень проблематично найти много свободного места для всех желающих посетить ПФ. Если ПФ будет проведен до нового года, буду обязательно, на все 100 процентов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравится место, которое предложил Б-52? Как оно там называется, блин, запамятовала...

....да патаму што далеко оно это место, аж в МАЛАЙ СТАНИЦЕ.....

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования