Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ 34 проводим...


Гость Mishanya

В какой день проводим ПФ "Новый Год"?  

38 голосов

  1. 1. Я считаю, что лучше будет...

    • 29 декабря 2006 года
      12
    • 5 января 2007 года
      16
    • Оба варианта ответов верны и обязательны к проведению
      10


Рекомендуемые сообщения

И в этом году не промочить горло с юридическим сообществом? :druzja: Не пожелать друг-другу всего за кружкой-рюмкой? :crazy: Стыд и срам. Ренат назначайте в этом году :umnik: придет большинство. В следующем тоже - я даже с корпоративки смоюсь пораньше - не променяю братию юридическую на торгашей-буржуинов. :umnik::ahez::angel: Даешь два ПФ за неделю. Можно больше :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опомнитесь люди :umnik:

Мишаня помогай, один не сдюжу :crazy:

А я вот 30-го смогу, а на счет 7-го до сих пор определенности нет... Пока я еще должна улететь 5 января в Москву, а вот вернусь оттуда в лучшем случае через 3 месяца... Но я еще ндеюсь отложить отлет, хотя бы на 9-ое...

Ренат, я поэтому за ПФ еще в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня помогай, один не сдюжу :umnik:

:umnik:

Да, кстати, благодаря нашей неорганизованности, добавился ещё один аргументик, он теперь будет под №8:

8. ПФ надо назначать заранее, а сейчас на этот год его назначать уже поздно, т.к. у многих - планы и всякие корпоративки уже. Не до ПФ. А также, у многих в этом году не будет, элементарно, даже возможности залезть на форум и узнать, что "завтра ПФ", соответственно, количество потенциальных посетителей уменьшается в разы.

Так что, повторяю, желательно перенести ПФ на следующий год, но дату назначить уже сейчас, чем скорее, тем лучше! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, повторяю, желательно перенести ПФ на следующий год, но дату назначить уже сейчас, чем скорее, тем лучше! :umnik:

Ладно-ладно, Мишаня! Вот улечу тогда 5-го января и ни с кем не попращаюсь! Хотя очень-очень сильно хочется всех увидеть.... :crazy:

Эх, чует мое сердце, что придется купленные билеты сдавать и ждать ПФа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эх, придется купленные билеты сдавать и ждать ПФа....

а штобы знать на какое число брать новый билет над знать точную дату ПФ, а этну дату может сказать тока синьор Управитель, которому надо собрать всю волю в кулак и твердо объявить дату ПОСЛЕновогоднего ПФа!

......все....мое терпение закончилося....и я заявляю шо голосую за сИдьмое или другое, ближайшее к этому числу!

Хотя очень-очень сильно хочется всех увидеть.... :crazy:

ой а как мы все хатим Вас увидеть и пожелать удачного полета и мягкой пасадки, думаю Вы даже представить себе не можете. Так што вижу выход в одном - менять билет и приходить на ПОСЛЕновогодний ПФ :umnik: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а как мы все хатим Вас увидеть и пожелать удачного полета и мягкой пасадки,

Точно! Мякгой посадки, земля вам пухом... :umnik:

Тьфу-тьфу... Типун мне на язык... :crazy:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи со сложившимися обстоятельствами, празднование НГ переносится на 7-ое января..... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи со сложившимися обстоятельствами, празднование НГ переносится на 7-ое января..... :umnik:

в связи со сложившимися обстоятельствами, празднование ПФ эспешиал фор Anhen, В-52, LawER (а также всех, неспособных присутствовать 7-го января), будет проводиться отдельной датой, о которой УПРАВИТЕЛЬ всех уведомит заранее. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи со сложившимися обстоятельствами, празднование ПФ эспешиал фор Anhen, В-52, LawER (а также всех, неспособных присутствовать 7-го января), будет проводиться отдельной датой, о которой УПРАВИТЕЛЬ всех уведомит заранее. :umnik:

:umnik: ура! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи со сложившимися обстоятельствами, празднование ПФ эспешиал фор Anhen, В-52, LawER (а также всех, неспособных присутствовать 7-го января), будет проводиться отдельной датой, о которой УПРАВИТЕЛЬ всех уведомит заранее. :umnik:

Очень правильное решение :umnik: Мишаня, а ты примешь участие? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время и место огласите, пожалуйста.

Спасибо!

Присоединяюсь к просьбе.

который раз пытаюсь присоединится к такому знаменательному действу как ПФ, но... мы не властны над обстоятельствами, к сожалению.

с нетерпением ожидаю знакомства с ведущими форумчанами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо то я никак не пойму ваши климатические условия. :umnik:

Если верить ГисМетео, то сегодня вечером у вас + 7 и дождь.

А 7 января минус 26 обещают..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи со сложившимися обстоятельствами, празднование ПФ эспешиал фор Anhen, В-52, LawER (а также всех, неспособных присутствовать 7-го января), будет проводиться отдельной датой, о которой УПРАВИТЕЛЬ всех уведомит заранее. :umnik:

Мишаня, а заранее это когда?! За 5 минут до сбора? Сегодня уже 29 декабря, осталось всего три дня до нового года, так что виимо "ПФ эспешиал фор" отменяется....

А я могу присутсвовать 7-го!!!!!!!!!!! Ура!!!!!! Полет и мягкая посадка временно отменяются!!!!!!Так что буду рада всех видеть после нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу присутсвовать 7-го!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!

Теперь осталось поставить на путь истинный LawER и обломать корпоративку В-52. :umnik:

З.Ы. Насчёт даты - чё за придъявы? Я просто разместил объяву! Бейте УПРАВИТЕЛЯ - пущай быстрее с датой определяется.

7-го, так 7-го... Всех устравивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррряяяя!!! Седьмое!!!

Кстати, тут вот прислали...

Результаты проведенного в Калифорнии исследования, подтверждающего известную максиму In Vino Veritas, не обескуражат россиян – склонные к выпивке сотрудники приносят компании в среднем на 10 – 14% больше прибыли, чем упорствующие в своих заблуждениях трезвенники.

Выложил новостью на первую страницу :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил новостью на первую страницу :crazy:

Игорь Юрьевич, кстати, а как же отчет и фотоотчет о Таиландском ПФе!? Юридическая общественность можно сказать жаждет узреть и приобщиться! :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, кстати, а как же отчет и фотоотчет о Таиландском ПФе!? Юридическая общественность можно сказать жаждет узреть и приобщиться! :umnik:

Ок, вечером или завтра закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось поставить на путь истинный LawER и обломать корпоративку В-52. :crazy:

З.Ы. Насчёт даты - чё за придъявы? Я просто разместил объяву! Бейте УПРАВИТЕЛЯ - пущай быстрее с датой определяется.

7-го, так 7-го... Всех устравивает...

:umnik: на путь истинный, да ещё и поставить :umnik: кто бы говорил :umnik:

к глубокому сожалению, ну просто очень глубокому, вы даже не представляете насколько глубокому :angel: мои билеты уже не обменять, договоренностей не отменить, ну и т д и т п!!!! До встреч в новом 2007!

Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:umnik: на путь истинный, да ещё и поставить :ahez: кто бы говорил :umnik:

Ну, "поставить" можно заменить на "положить" - так лучше? :druzja:

к глубокому сожалению, ну просто очень глубокому, вы даже не представляете насколько глубокому :angel: мои билеты уже не обменять, договоренностей не отменить, ну и т д и т п!!!!

По поводу "т д и т п". Вы когда собираетесь в родные пенаты вернуться? Какого числа? И какого числа валить от нас, добрых и хороших собутыльников, собираетесь?

Фиг ли нам дату поменять! Легко! :umnik: Тем более, с ней (с датой) так и не определились ещё. Давайте выдумаем такое число в первой половине января, когда все СМОГУТ! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, "поставить" можно заменить на "положить" - так лучше? :umnik:

По поводу "т д и т п". Вы когда собираетесь в родные пенаты вернуться? Какого числа? И какого числа валить от нас, добрых и хороших собутыльников, собираетесь?

Фиг ли нам дату поменять! Легко! :umnik: Тем более, с ней (с датой) так и не определились ещё. Давайте выдумаем такое число в первой половине января, когда все СМОГУТ! :crazy:

:umnik: уеду 01 приеду 11

а вообще предлагаю 19.01.07 в 19.17 - даже символично!!!!

19. 0 1 0 7 - в 19 . 17 :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования