Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ 34 проводим...


Гость Mishanya

В какой день проводим ПФ "Новый Год"?  

38 голосов

  1. 1. Я считаю, что лучше будет...

    • 29 декабря 2006 года
      12
    • 5 января 2007 года
      16
    • Оба варианта ответов верны и обязательны к проведению
      10


Рекомендуемые сообщения

АКТИВНЕЕ ЛЮДИ !!!

АКТИВНЕЕ !!!

я как бальшинство - смело можете миня куда - нить записать.....ну я имею виду либо в группу 27- го либо в группу 30- го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

поехал место для ПФа искать

вот это человек дела :umnik: все на благо форумчан :umnik:

мы значит сидим, протираем свои пятые точки и букавки на клаве , а человек,причем, после болезни носится по городу в эту сырость и слякоть и ищет нам всем местечко для ПФ-а!!!

КОМПЕТЕНЦИЯ УПРАВИТЕЛЯ КАК УПРАВИТЕЛЯ НЕ ПОДЛЕЖИТ СОМНЕНИЯМ! :crazy:

Управитель, вы супер! :angel: и ... и ... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы значит сидим, протираем свои пятые точки и букавки на клаве , а человек,причем, после болезни носится по городу в эту сырость и слякоть и ищет нам всем местечко для ПФ-а!!!

Видать чего-то там недолечили ему. Разве нормальный, не больной человек, будет носиться по городу в такую сырость и слякоть? :crazy: А может, не те врачи лечили? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать чего-то там недолечили ему. Разве нормальный, не больной человек, будет носиться по городу в такую сырость и слякоть? :crazy: А может, не те врачи лечили? :umnik:

а кто вам сказал что я нормальный?)))))

по мне разве не видно мою "ненормальность" ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же... что то мало человеков отозвалось.....

чего делать будем? 30-го вроде как бы и можно было бы, но это же суббота, и многие не смогут (предприздничная суматоха), хотя если вечерком - можно было бы...

ЖДУ !!!!!

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто вам сказал что я нормальный?)))))

Вот и тебе говорю, что все нормальные носились на Сайране. А в такую слякоть, по городу... фиии, как некультурно. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда.... думаю, может лучшЕЕ будет на после НГ перенести предпостновогоднее празднование ПФа?

НАРОД, ОТЗОВИСЬ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Геральдический каскыр

Управителю - респект и уважуха!!!!! Спасибо, Ринат!

Мне нравится идея увидеться в уходящем году.

Честно говоря и 27 и 30 устраивают, поскольку корпоративка уже прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же... что то мало человеков отозвалось.....

чего делать будем? 30-го вроде как бы и можно было бы, но это же суббота, и многие не смогут (предприздничная суматоха), хотя если вечерком - можно было бы...

ЖДУ !!!!!

БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда.... думаю, может лучшЕЕ будет на после НГ перенести предпостновогоднее празднование ПФа?

Алилуйяяя!!!!

З.Ы. По мне, так самый раз!

Аргументы:

1. Сейчас у всех случилось умопомешательство, кабаки забиты напрочь, официанты клиентов за людей считать уже перестали. Повара зашиваются, всё "быстрей-скорей-сойдёт". Посему, нормальное место с хорошим обслуживанием можно получить только после часа "х", а именно - после Нового Года.

2. Гости из столицы и Усть-Камана, опять же, смогут поприсутствовать. А мы гостям всегда рады.

3. УПРАВИТЕЛЮ можно будет употреблять алкогольные напитки только ПОСЛЕ Нового Года (это не я придумал, это всё врачи - их подлые штучки). А ПФ с непьющими организаторами - это всё равно, что инвалидная коляска с пёстрыми бантиками и пластмассовыми цветами.

4. - "7 января" - лучше, чем "30 декабря"!

- Ну чем, чем лучше-то??!!!!

- Чем 30 декабря...

5. Можно будет на ПФ поделиться впечатлениями о том, у кого как прошла встреча Нового Года.

6. Можно будет поздравлять друг-дружку с Новым Годом! (А 30-го декабря можно, максимум, поздравить с наступающим...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен со всеми вариантами. Только 7 у нас корпоративка будет, 272 женщины и 5 мужчин :crazy:

Зря сказал. Теперь Фесса в гости жди. На корпоративную вечеринку. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... неееть ну хоть хто-нить может мне сигодня сказать оканчатильную версию даты ПФ....мне уже все равно будет ли это ПРЕДновогодний или ПОСЛЕновогодний или ВОВРЕМЯновогодний или вообще МЕЖновогодний ПФ.....хачу шоб сказали дату......эт можеть кто - нить сделать али нет я спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панимаете какая фигня - можно на 30 назначить - но тогда одного из главным молчунов ТОЧНО не будет (т.е. Мишани)...

вот блин... всем не угодишь....

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панимаете какая фигня - можно на 30 назначить - но тогда одного из главным молчунов ТОЧНО не будет (т.е. Мишани)...

вот блин... всем не угодишь....

.......все....бофе не могу.....уфла плакать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может последуем принципу: не усложняй, все гораздо проще - все должно быть без суеты ))))

и перенесем на ПОСЛе нового года? на 7-ое..... но тады Б-52 не будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я за 7-ое. Очевидны плюсы этой даты - действительно будет намного итереснее делиться впечатлениями и в кабаках такой суматохи не будет. Да и выбор кабаков уже ничем ограничиваться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно... все таки решение придется принимать мне.....

подожду до завтра - какими будут сообщения в теме - таким и будет мое решение....

но исходя из сложности предновогодней суматохи - думаю все таки перенести празднование на начало января....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алилуйяяя!!!!

З.Ы. По мне, так самый раз!

Аргументы:

1. Сейчас у всех случилось умопомешательство, кабаки забиты напрочь, официанты клиентов за людей считать уже перестали. Повара зашиваются, всё "быстрей-скорей-сойдёт". Посему, нормальное место с хорошим обслуживанием можно получить только после часа "х", а именно - после Нового Года.

2. Гости из столицы и Усть-Камана, опять же, смогут поприсутствовать. А мы гостям всегда рады.

3. УПРАВИТЕЛЮ можно будет употреблять алкогольные напитки только ПОСЛЕ Нового Года (это не я придумал, это всё врачи - их подлые штучки). А ПФ с непьющими организаторами - это всё равно, что инвалидная коляска с пёстрыми бантиками и пластмассовыми цветами.

4. - "7 января" - лучше, чем "30 декабря"!

- Ну чем, чем лучше-то??!!!!

- Чем 30 декабря...

5. Можно будет на ПФ поделиться впечатлениями о том, у кого как прошла встреча Нового Года.

6. Можно будет поздравлять друг-дружку с Новым Годом! (А 30-го декабря можно, максимум, поздравить с наступающим...)

Во! Как промолчал, а! Не прибваить не убавить!

Поддерживаю!!!

ЗЫ

Ринат! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы:

1. Сейчас у всех случилось умопомешательство, кабаки забиты напрочь, официанты клиентов за людей считать уже перестали. Повара зашиваются, всё "быстрей-скорей-сойдёт". Посему, нормальное место с хорошим обслуживанием можно получить только после часа "х", а именно - после Нового Года.

2. Гости из столицы и Усть-Камана, опять же, смогут поприсутствовать. А мы гостям всегда рады.

3. УПРАВИТЕЛЮ можно будет употреблять алкогольные напитки только ПОСЛЕ Нового Года (это не я придумал, это всё врачи - их подлые штучки). А ПФ с непьющими организаторами - это всё равно, что инвалидная коляска с пёстрыми бантиками и пластмассовыми цветами.

4. - "7 января" - лучше, чем "30 декабря"!

- Ну чем, чем лучше-то??!!!!

- Чем 30 декабря...

5. Можно будет на ПФ поделиться впечатлениями о том, у кого как прошла встреча Нового Года.

6. Можно будет поздравлять друг-дружку с Новым Годом! (А 30-го декабря можно, максимум, поздравить с наступающим...)

Ещё добавлю пункт:

7. Резултаты опроса красноречиво свидетельствуют о том, тчо народ больше всё-таки желает отметить ПОСЛЕ. Просто там дата неправильная - "5 января"... А было б "7 января" - все бы только туда и голосовали! :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ПФчане!

Очень хочу посетить ПФ. Если 7-го будет, то приду и еще пару кампанейских юристов захвачу.

Если другие предложения еще рассматриваются, почему бы не отметить старый НГ 13-го января? Уверен, будь эта дата в опроснике, кто-нибудь и проголосовал бы.

Я буду ЗА, но за 7-ое тоже щас проголосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ПФы, то есть пивные форумы проводятся с незапамятных времен. Посмотрите в отделе "Встречи форумчан в Южной столице".

А вот вопрос про новеньких, стареньким уже оскомину набил. Если еще кто-нибудь задаст глупый вопрос, то точно отпинаем новичка. А по существу отвечаю: "Можно, на ПФах рады всем! Приходите обязательно!!!!!!!!"

Спасибо Вам, хоть кто-нибуть откликнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования