Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Улучшение ИС Параграф (СПС Юрист)


Рекомендуемые сообщения

Ну, типа, пропишите в своей учетной политике- станет обязательной :)

А так- как справочный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

))) Я интересуюсь, для наших ДВД это норма к руководству? У них же нет учетной политики))), у них, как я полагаю, применение данной нормали должно быть законодательно прописано руководством к действую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все из общей теории применения нормативно-технических документов.

Сейчас ведь даже нацстандарты СТ РК не обязательны к применению, если прямо не указаны в техрегламентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Игорь Юрьевич, не знаю, туда пишу или нет - мимо вашего внимания проект ТК не пробегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за слухи?

Наблюдал на горизонте лишь пересуды по сопутствующим поправкам к закону о профсоюзах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частности, Наталья Гилёва об этом говорила. В электронке его пока, судя по всему, нету, а на бумаге уже есть в Мажилисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда она об этом говорила?

И откуда б он в Мажилисе взялся, если его в плане законопроектных работ на этот год нет и не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, я за что купил - за то и продал :) говорила она об этом в середине апреля 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в середине апреля 2013 года.

Тогда тем более слухи.

Или - как вариант - имеется в виду какой-либо "авторский" вариант проекта ТК, разработанный учеными-трудовиками. Но такому проекту до официального.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже помню это было в расширенном обсуждении под крылом ЮрИнфо, там госпожа Гилева много чего говорила, из того по моему мнению половина сказанного ею подлежит сомнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Можете во внесенном в Мажилис проекте УПК проставить гиперссылки на проект УК, хотя бы на прямо прописанные вроде тех что в ст. 32, 187 и 191, а также на внутренние ссылки на сам УПК? Было бы очень удобно.

Хорошо бы ссылки расставить и по проектам других кодексов - УК, КоАП и УИК, тоже хотя бы на явные внутренние и оглавление.

Изменено пользователем Елiмай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете во внесенном в Мажилис проекте УПК проставить гиперссылки на проект УК, хотя бы на прямо прописанные вроде тех что в ст. 32, 187 и 191,

Ссылки по кодексу появились, но ссылки на УК в ст. 32, 187 и 191 УПК обошли вниманием. Расставите ссылки? Без них непонятно, что какому органу досталось в подследственность.

Заметил, что многие гиперссылки в проекте УПК не проставлены совсем. Это временно?

Изменено пользователем Елiмай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока так- сейчас прет большой объем поступлений и разного рода изменений в действующие доки, вводимых с 1 января.

Пересадить с них людей на обработку проекта я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Почему-то в Параграфе перестала работать функция копирования документа целиком в Word (прилагаю скриншот). Если выделить в документе фрагмент, то копируется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не допер сразу, это ж знаменитый НК, он давно уже падает и пока программеры улучшений не обещают.

Копируй лучше отсюда-

http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=30366217

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не допер сразу, это ж знаменитый НК,

Игорь Юрьевич, а не важно какой документ, хоть на 1 странице, ошибку ту же самую выдаёт. После того, как нажимаешь ОК, ещё окно выскакивает:

и ещё одно:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, приветствую Вас!

в разделе Новости заголовки нетокоторых новостей повторяются. возможно какие то тех ошибки. для сведения.

удачи в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рахмет, сегодня обсуждали, это все оттуда лезет-

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/124290-%d0%b3%d0%bb%d1%8e%d0%ba%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b5-zakonkz/page__st__40#entry1171955

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования