Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ЧИСТИМ ФОРУМ или оставляем действующих участников


Рекомендуемые сообщения

С целью очистить форум от забытых и случайных регистраций ников -через неделю все зарегистрированные участники форума, имеющие менее 10 сообщений на форуме, будут автоматически удалены.

Естественно- тех кто давно и активно участвует в жизни форума это абсолютно не коснется.

Если же кто недавно зарегистрировался- рекомендую за неделю эти 10 сообщений написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня, по-моему, ник старый остался Legendarny Pups ...

забыл к нему пароль, поэтому заново зарегился.

Если он еще жив, то его можно убить (или пароль напомните, плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С целью очистить форум от забытых и случайных регистраций ников -через неделю все зарегистрированные участники форума, имеющие менее 10 сообщений на форуме, будут автоматически удалены.

Естественно- тех кто давно и активно участвует в жизни форума это абсолютно не коснется.

Если же кто недавно зарегистрировался- рекомендую за неделю эти 10 сообщений написать.

Здравствуйте, а насколько "забытых" будут автоматически удалять? Или я как понял только тех, кто набрал менее 10 сообщений.

Спасибо.

С/у, Анаконда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только тех, кто имеет меньше 10 сообщений.

Если кто пароли к никам забывает- мне пишите, эту проблему сейчас могу легко решить.

Но 2 ника одновременно иметь не следует, какой оставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Игорь Юрьевич. В ближайшее время буду менять место работы. Мне нужно будет заново зарегистрироваться или я могу остаться и участвовать под своим именем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все сохранится.

Просто может механизм форума заново попросит ввести логин и пароль для входа, и все.

Не забывайте, что при этом надо писать самый первый ник, под которым регистрировались на форуме, а не отображаемый последнее время.

Но вы пока не меняли, так что главное пароль не забыть.

Но и забудете, тоже не проблема- пишите, если будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на форуме с ноября 2006 г и набрал 12 сообшений наднясь меня случайно не выбросят с форума. Также мне кажется что на форуме кроме юристов зарегистрированны и не юристы если это так то надо чтоб при регистраций об этом указывалосью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на форуме с ноября 2006 г и набрал 12 сообшений наднясь меня случайно не выбросят с форума. Также мне кажется что на форуме кроме юристов зарегистрированны и не юристы если это так то надо чтоб при регистраций об этом указывалосью

И место работы и зарплата? :biggrin: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Радистка Кэт

С целью очистить форум от забытых и случайных регистраций ников -через неделю все зарегистрированные участники форума, имеющие менее 10 сообщений на форуме, будут автоматически удалены.

Естественно- тех кто давно и активно участвует в жизни форума это абсолютно не коснется.

Если же кто недавно зарегистрировался- рекомендую за неделю эти 10 сообщений написать.

вот это, по-моему, будет 10е... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Число сообщений отображается под аватаром.

У вас например - Сообщений: 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Игорь Юрьевич!

У меня 10 сообщений не наберется.

Но я бы не сказал, что я редко посещаю столь интересный форум.

Просто есть люди разного склада. Те которые трезвонят, пусть и невпопад, и Те которые говорят, но метко.

Ни к тем ни к другим себя причислить немогу. Поэтому прошу извинить, если 10 сообщений не наберу.

Хотя согласитесь - их можно набрать и за 1 день - не в количестве ведь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Игорь Юрьевич!

У меня 10 сообщений не наберется.

Но я бы не сказал, что я редко посещаю столь интересный форум.

Просто есть люди разного склада. Те которые трезвонят, пусть и невпопад, и Те которые говорят, но метко.

Ни к тем ни к другим себя причислить немогу. Поэтому прошу извинить, если 10 сообщений не наберу.

Хотя согласитесь - их можно набрать и за 1 день - не в количестве ведь дело.

:biggrin: Jekeb не переживайте у Вас их уже 31! Однако это больше 10 :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Игорь Юрьевич !

Насчет ЧИСТИМ ФОРУМ. Не в первый раз не могу найти тему, в обсуждении которой участовал ранее.

Например, 7 марта обменивался сообщениями с Эвиттой на тему имущественного дохода и подоходного налога при реализации недвижимости "более года". Вчера эту тему на старом месте найти уже не смог. Ей-богу никого из админов и экспертов не критиковал, вел себя вполне пристойно, как мне кажется.

Посему закралась мысль, что не знаю я какого-то заветного правила перемещения тем из раздела в раздел.

Большая просьба просветить относительного оного, ежели оно существует, ну или хотя бы подсказать, где мне найти такую тему, в которой был еще вчера.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Игорь Юрьевич!

Заранее прошу прощения за данный вопрос, потому, что вас по видимому скоро уже завалят ими.

Просто у меня года полтора назад был ник "bony", потом я благополучно по объективным причинам забыла пароль, в связи с чем пришлось регистрироваться заново. Не знаю сколько у меня там сообщений на сегодняшний день, но если возможно, все таки не удалять меня.

С огромной благодарностью

И уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Игорь Юрьевич !

Насчет ЧИСТИМ ФОРУМ. Не в первый раз не могу найти тему, в обсуждении которой участовал ранее.

Например, 7 марта обменивался сообщениями с Эвиттой на тему имущественного дохода и подоходного налога при реализации недвижимости "более года". Вчера эту тему на старом месте найти уже не смог. Ей-богу никого из админов и экспертов не критиковал, вел себя вполне пристойно, как мне кажется.

Посему закралась мысль, что не знаю я какого-то заветного правила перемещения тем из раздела в раздел.

Большая просьба просветить относительного оного, ежели оно существует, ну или хотя бы подсказать, где мне найти такую тему, в которой был еще вчера.

Заранее благодарен.

По первому вопросу Вам уже ответили....

на будущее, есть два пути через Поиск на главной странице или еще лучще через ваш НИК Кликаете на него,

у Вас будет профиль пользователя, далее в "Опциях Профиля" есть темы профиля и все Вы кликаете на тему, которая Вас интересует...

Кстати я так нашел Вашу тему здесь Ваши темы если еще понадобятся. :confused:

Хотел дать ссылку, но ее уже дали поэтому не стал повторяться..

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Игорь Юрьевич!

Заранее прошу прощения за данный вопрос, потому, что вас по видимому скоро уже завалят ими.

Просто у меня года полтора назад был ник "bony", потом я благополучно по объективным причинам забыла пароль, в связи с чем пришлось регистрироваться заново. Не знаю сколько у меня там сообщений на сегодняшний день, но если возможно, все таки не удалять меня.

С огромной благодарностью

И уважением

Ник "bony", зарегистрирован 14.6.2005, 67 сообщений.

Объединить я ваш новый и старый ники, к сожалению, не могу.

Если хотите вернуться на старый, напишите мне на lo@zakon.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня года полтора назад был ник "bony", потом я благополучно по объективным причинам забыла пароль, в связи с чем пришлось регистрироваться заново. Не знаю сколько у меня там сообщений на сегодняшний день, ....

у Вас "bony" 67 посмотрел через Рейтинги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если кто хочет поделиться опытом по работе на форуме, как Мансур - пожалуйста, это только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования