Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ЧИСТИМ ФОРУМ или оставляем действующих участников


Рекомендуемые сообщения

Гость Судья Дред

Бесполезное это занятие - рука у меня не поднимется кого-то с форума выкинуть.

Асия не переживайте! Если будут основания кого-то забанить, мы Вам подскажем как это делается! :contract:

Будем осуществлять шефство на Вами на первых парах, а потом сами научитесь...... :druzja:

Изменено пользователем Судья Дред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:contract:

Насчет женщины/деушки подддерживаю. Насчет себя - сразу заявляю самоотвод. Бесполезное это занятие - рука у меня не поднимется кого-то с форума выкинуть.

Так-так и кто же будет рассматривать заявленный самоотвод :bum:

:druzja:

Насчет выкинуть - именно крайней мерой она и должна быть - мерой выстраданной но справедливой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси бог!

Не, я в палачи не хочу! И уж тем более в Палычи (при всем моем уважении к Терми)!

"Асия Павлович Ахметова" :contract: Прямо Гадя Петрович Хреново какое-то

Так!!!! (произносится в стиле Судьи Дредда) Ахметова!!!!!!! Вы переходите все границы!!!! Я уже, как зашел в тему, около 3 минут терплю Ваше это возмутительное высказывание!!!! Я ведь приму меры!!!!!

Почему если "Палыч", то сразу "Хреново"!!!??? Что Вы хотели сказать этим "Хреново"?!!???!!!? Мне непонятен Ваш юмор!!!!!

На самом деле я как Народный Трибун служу Форуму и народу форума!!! И называйте Хреновыми кого-то другого впредь!!!!!!

Или Вы хотели сказать Хре-Ново!!!??? Да, не старый!!! Можно сказать, всегда готов и новый!!!! Многие позавидуют!!!! Потому что за здоровьем слежу!!!! И Вы завидуйте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:contract::bum::druzja:

По просьбе прирожденного инквизитора прилагаю к сему пару заготовок для аватара:

и

Сохрани себе на диск, а потом в редактировании профила добавь в галерею аватаров со своего жесткого диска. Масштабирование должно произойти автоматиццки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Судья Дред

Так!!!! (произносится в стиле Судьи Дредда) Ахметова!!!!!!! Вы переходите все границы!!!! Я уже, как зашел в тему, около 3 минут терплю Ваше это возмутительное высказывание!!!! Я ведь приму меры!!!!!

Почему если "Палыч", то сразу "Хреново"!!!??? Что Вы хотели сказать этим "Хреново"?!!???!!!? Мне непонятен Ваш юмор!!!!!

Палыч! Мне помнится, что Вы как-то погрозились Мадам Тани штрафными санкциями за использование Вашего выражения "Все будет хо-ро-шо!", так что в данном случае аналогичная ситуация........ :contract: , прошу Вас не использовать в своих целях мою стилистику письма...... :druzja::bum::bum::bum:

2 АдвоКот как мой аватар?!

Изменено пользователем Судья Дред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, заработало!!! (с) К. Матроскин

Супер. Как тут и был.

А вторую засунь в профиль, как личную фотографию. Любопытствующие девушки будут крайне впечатляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч! Мне помнится, что Вы как-то погрозились Мадам Тани штрафными санкциями за использование Вашего выражения "Все будет хо-ро-шо!", так что в данном случае аналогичная ситуация........ :contract: , прошу Вас не использовать в своих целях мою стилистику письма...... :hi::lol::lol::bum:

2 АдвоКот как мой аватар?!

Неправда, - не санкциями, а пивом. :bum:

В данной ситуации тоже готов также расчитаться :druzja::bum::bum::bum:

Ну уж очень креативная у Вас с Ахметовой переписка была, не мог удержаться. :bum::bum:

ЗЫ: Насчет аватара, - мне кажется, второй лучше бы подошел. Но выбор за Вами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так!!!! (произносится в стиле Судьи Дредда) Ахметова!!!!!!! Вы переходите все границы!!!! Я уже, как зашел в тему, около 3 минут терплю Ваше это возмутительное высказывание!!!! Я ведь приму меры!!!!!

Почему если "Палыч", то сразу "Хреново"!!!??? Что Вы хотели сказать этим "Хреново"?!!???!!!? Мне непонятен Ваш юмор!!!!!

На самом деле я как Народный Трибун служу Форуму и народу форума!!! И называйте Хреновыми кого-то другого впредь!!!!!!

Или Вы хотели сказать Хре-Ново!!!??? Да, не старый!!! Можно сказать, всегда готов и новый!!!! Многие позавидуют!!!! Потому что за здоровьем слежу!!!! И Вы завидуйте!!!!

:contract::druzja::bum:

Давайте всё-таки Фесса. А то у нас менталитет восточный, начнут мужчины обижаться на то, что "дженьщина" им ... эээ ...обрезала доступ к форуму. Опять же возраст мой преклонный надо принять во внимание.

А вообще из деушек на мой взгляд этого высокого звания заслуживает Сакура.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum: :contract: Ну вот отголоски у нас с Вами татарской крови... :druzja:

Я тоже Сакуру на эту роль собирался предложить,( если спросили бы) в хорошом подтексте слова.

Скорее не "Палач", а Царица Вершительница судеб..... раз уж у нас эпоха римская, то женской половине подойдет звание "Клеопатра"...... При Сакуре, мужской половине форума, понести наказание от одной из самой обоятельной представительтельницы из славной плеяды обоятельных представительниц форума куда легче. Наказание не так обидно будет воспринято. :bum: Вот про женскую не знаю..... :bum::bum:

Потом насчет представительниц с татарской кровью. Без сомнения они тоже входят в славную плеяду, но как говорила сама г-жа Ахметова, да и мадам Тани ей вторила, что есть у них отголоски настойчивости......

В связи с чем вспомнился анекдот.......

Все помнят четырёх друзей из мультика про слоненка, обезьянку, удава и попугая.

Так вот там дерзкий крокодил чуть не съел обезьянку. Крокодила поймали и судят.

Так вот обезьянка требует сурогового наказания вплоть до смертной казни. Попугай ее подддерживает. Требует отрубить голову. Удав как мягкий, приводит довод, что не съел же и требует наказать, но не сурово. Напрнимер в Сахару, лишить воды на время и так далее. Но не казнить. Обезьянка и попугай не унимаются. Тогда мудрый слон предлошил отрубить ему хлост. Попугай говорит :" Правильно, давайте отрубим ему хвост. По самую голову !!!!"

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси бог!

Не, я в палачи не хочу! И уж тем более в Палычи (при всем моем уважении к Терми)!

"Асия Павлович Ахметова" :contract: Прямо Гадя Петрович Хреново какое-то

Почему я не могу называть тя твоим собственным уменьшительно-ласкательным именем публично? Так и рвется из под рук - .....

Добро даешь?

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum::contract: Ну вот отголоски у нас с Вами татарской крови... :druzja:

Я тоже Сакуру на эту рольсобирался предложить,( если спросили бы) в хорошом подтексте слова.

Скорее не "Палач", а Царица Вершительница судеб..... раз уж у нас эпоха римская, то женской половине подойдет звание "Клеопатра"...... При Сакуре, мужской половине форума, понести наказание от одной из самой обоятельной представительтельницы из славной плеяды обоятельных представительниц форума куда легче. Наказание не так обидно будет воспринято. :bum: Вот про женскую не знаю..... :bum::bum:

Потом насчет представительниц с татарской кровью. Без сомнения они тоже входят в славную плеяду, но как говорила сама г-жа Ахметова, да и мадам Тани ей вторила, что есть у них отголоски настойчивости......

В связи с чем вспомнился анекдот.......

Все помнят чеетырёх друзей из мультика про слоненка, обезьянку, удава и попугая.

Так вот там дерзкий крокодил чуть не съел обезьянку. Крокодила поймали и судят.

Так вот обезьянка требует сурогового наказания вплоть до сметной казни. Попугай ее подддерживает. Требует отрубить голову. Удав как мягкий, приводит довот, чт не съел же и требует наказать, но не сурово. Напрнимер в Сахару, лишить воды на время и так далее. Но не казнить. Обезьянка и попугай не унимаются. Тогда мудрый слон предлошил отрубить ему хлост. Попугай говорит :" Правильно, давайте отрубим ему хвост. По самую голову !!!!"

Во-во! Сакуру!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось тока выяснить, нет ли у Сакуры татарских родственников, мнение других форумчан и Сакуры. Эх! Красивая будет пара Вершителей судеб - Мастер Фесс и Сакура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:contract::druzja::bum:

Давайте всё-таки Фесса. А то у нас менталитет восточный, начнут мужчины обижаться на то, что "дженьщина" им ... эээ ...обрезала доступ к форуму. Опять же возраст мой преклонный надо принять во внимание.

А вообще из деушек на мой взгляд этого высокого звания заслуживает Сакура.

Сакуру с Фессом поддерживаю, Дреда не знаю.

Самоотвод принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удав как мягкий, приводит довод, что не съел же и требует наказать, но не сурово.

Мультик, кста, очень даже секси, особливо Удав.

На то он и Удав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что хочешь, лишь бы ты улыбалась, моя дорогая.

:contract::druzja: Тани, а сестра не пропустили ?

Цитата(madamTani @ 2.8.2007, 3:31)

Сестра, мы с тобою так и не запечатлились для истории...

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:contract:

Да это мы так, о своем, о девичьем. Сорри за флуд. Тани, в моем имени букв несколько больше, ты это ... вместо трех точек хотя бы четыре поставь, а?

Собственно, по сути вопроса... сейчас... кхм... Са-ку-ру!!! Са-ку-ру!!! Мас-те-ра Фес-са!!! Мас-те-ра Фес-са!!! :druzja: :bum:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это мы так, о своем, о девичьем. Сорри за флуд. Тани, в моем имени букв несколько больше, ты это ... вместо трех точек хотя бы четыре поставь, а?

Ужо сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это мы так, о своем, о девичьем. Сорри за флуд. Тани, в моем имени букв несколько больше, ты это ... вместо трех точек хотя бы четыре поставь, а?

Собственно, по сути вопроса... сейчас... кхм... Са-ку-ру!!! Са-ку-ру!!! Фес-са!!! Фес-са!!! :contract::druzja:

Я понял это :bum: и пост изменен, был...первый вариант ошибочно ушел . :bum:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось тока выяснить, нет ли у Сакуры татарских родственников, мнение других форумчан и Сакуры. Эх! Красивая будет пара Вершителей судеб - Мастер Фесс и Сакура!

Насчет татарских корней - сомневаюсь - хотя... бабка у меня была с Астрахани... авось, в общем ничего доподлинно утверждать не могу :contract:

Так значит - хотела я отказаться - но если Мастер будет составлять мне компанию - тогда я с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования