Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ № 39 (для всех любителей летнего потребления пива)


Рекомендуемые сообщения

......вот какая Зима неблагодарная оказалася, замуж вышла и все те на, про всех подружек своих, которые ее замуж так благополучно выдали позабывала - нет чтоб про фсех нас сказать, она тока про себя вспомнила, мол, не забудьте миня.....одним слофом - эхоистка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) - бофе не будем тя замуж выдафать.....................)))))))))))))))))))))

ВАЛЕНТУЛЯ, ну ты чего?

Это же ход такой тактический! Я сейчас паляну пробью, а потом мы все вместе (подружки вы мои!) и нагрянем к ним на вкуснейшую ушицу из амурчика!!!!

Так что верна я Вам, друг мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давно пора на землю обетованную перекочевать :crazy: - а можно полюбопытствовать - к какой дате вознамерились прибыть?

Думаю что аккурат к дате пивного форума :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, куда пропал известный в широких кругах рыболов?

А он сидит и тупит.

Вроде ж, на Или - 15 июня. А, выходит, и 22-го - тоже?

А может, с 15-го по 22-е?! :crazy:

Проясните мне кто-нибудь. А то УПРАВИТЕЛЬ, поди, на речку-то не поедет. В связи с тем, что там "5-ти оборотов" пока не построили. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же вроде в эту пятницу?

Да вроде же объява была на 22-ое пятницу?

без УПРАВИТЕЛЯ не разберемся........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всесезонный любитель потребления пива :au: желает знать детали намечающегося мероприятия:

прямо как из кружка "что? где? когда?" :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, очередной ПФ назначили на пятницу...... 22-ого июня......"5 оборотов"....так?! или не так?! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dont:

Насколько я помню, очередной ПФ назначили на пятницу...... 22-ого июня......"5 оборотов"....так?! или не так?! :alc:

вроде так, но надо ж получить подтверждение Организатора, т е Управителя... пока , уважаемый, не подтвердит с места ни-ни... :drazn:

а пятница приближается просто с неприличной скоростью... сегодня вторник, можно сказать уже заканчивается :au: , завтра среда и все можно сказать один большой день остался и пятница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dont:

вроде так, но надо ж получить подтверждение Организатора, т е Управителя... пока , уважаемый, не подтвердит с места ни-ни... :drazn:

а пятница приближается просто с неприличной скоростью... сегодня вторник, можно сказать уже заканчивается :au: , завтра среда и все можно сказать один большой день остался и пятница!

Много работаете вот и время быстро летить.Раслабтись всех денег не заработаещ ,жизнь прекрасна вот скоро у вас ПФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК, Друзья

Внимание, внимание!!!!

Передаю слова УПРАВИТЕЛЯ (к сожалению лично не может по некоторым обстоятельствам)

Очередной ПФ №39 состоится:

22 ИЮНЯ 2007 ГОДА в 19.17

Место дислокации юристов-форумчан:

5 ОБОРОТОВ

=========================================================================

подтверждаю...!!!

скока народу то будет? на сколько народу заказывать то?

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК, Друзья

Внимание, внимание!!!!

Передаю слова УПРАВИТЕЛЯ (к сожалению лично не может по некоторым обстоятельствам)

Очередной ПФ №39 состоится:

22 ИЮНЯ 2007 ГОДА в 19.17

Место дислокации юристов-форумчан:

5 ОБОРОТОВ

....а хде эти 5 оборотоф находяца - отрадясь там не была - видать какое - то новое гламурное и кашерное заведение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а хде эти 5 оборотоф находяца - отрадясь там не была - видать какое - то новое гламурное и кашерное заведение.....

:drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....товарисчи, раз уж Алмата дошла до того, што с местом определились ажно на 4 странице (мы делаем успехи), то дафайте для пользы, так сказать, общего дела посчитаемся - Управитель, я так поняла - первый, Зима - вторая, ну я тады третья буду........

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......я чавой - то не поняла - нас фто четверо буит штоль,а...........это же ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОДОВОЙ ПФ для нашего Управителя :au: , то есть он уже целый год выполняет свои прямые юридические обязанности - собираеть нас усех вместе.....а никто приходить не хочет.... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......я чавой - то не поняла - нас фто четверо буит штоль,а...........это же ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОДОВОЙ ПФ для нашего Управителя :drazn: , то есть он уже целый год выполняет свои прямые юридические обязанности - собираеть нас усех вместе.....а никто приходить не хочет.... :au:

Пятая... :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 19 часов или в 17? И подскажите где находятся 5 оборотов :drazn: , дабы не заблудится и попасть таки на очередной ПФ)) Думаю буду шестым... седьмым :au:

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 19 часов или в 17? И подскажите где находятся 5 оборотов :alc: , дабы не заблудится и попасть таки на очередной ПФ)) Думаю буду шестым... седьмым :drazn:

судя по вашему коменту делаю вывод, что на ПФе будете впервые :au:

в 19 - часов, 17 минут (ни минутой позже/раньше :dont: ) по Розыбакиева, ниже Джамбула (там увидете... очень броское заведение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по вашему коменту делаю вывод, что на ПФе будете впервые :drazn:

в 19 - часов, 17 минут (ни минутой позже/раньше :au: ) по Розыбакиева, ниже Джамбула (там увидете... очень броское заведение)

Постараюсь быть в 19:17, спасибо за разъяснение :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования