Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ № 39 (для всех любителей летнего потребления пива)


Рекомендуемые сообщения

на прошлый ПФ с Косом не выпил. позор мне.

на этот выпью :drazn::dont:

А я вот на прошлый ПФ тоже с ним не выпила. Но зато на рыбалке выпила. Мне позор или не позор? :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я вот на прошлый ПФ тоже с ним не выпила. Но зато на рыбалке выпила. Мне позор или не позор? :au:

думаю, што Вам - ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на прошлый ПФ тоже с ним не выпила. Но зато на рыбалке выпила. Мне позор или не позор? :au:

пыво не в счёт :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на прошлый ПФ тоже с ним не выпила. Но зато на рыбалке выпила. Мне позор или не позор? :au:

Не сыпь мне соль на рану.....ф м на ПФ не выпил и на рыбалку не поехал, чую завтра нажрусь выпью с Косом :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сыпь мне соль на рану.....ф м на ПФ не выпил и на рыбалку не поехал, чую завтра нажрусь выпью с Косом :drazn:

......не пойму, зачем нажираца пить в четрверг - пятница же для этого есть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сыпь мне соль на рану.....ф м на ПФ не выпил и на рыбалку не поехал, чую завтра нажрусь выпью с Косом :drazn:

Стоп(!) как это завтра ? :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сыпь мне соль на рану.....ф м на ПФ не выпил и на рыбалку не поехал, чую завтра нажрусь выпью с Косом :drazn:

Уважаемый, у Вас входит в традицию путать четверг с пятницей! :au:

пыво не в счёт

Мы ж разве пиво пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное мне как новичку неудобно будет в первый раз на ПФ упиваться или ничего страшного

Изменено пользователем Eremey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......не пойму, зачем нажираца пить в четрверг - пятница же для этого есть......

нажраться выпить с хорошими людьми можно в любое время :au:

потом, в пятницу буду меньше пить, чтобы в субботу быть состоянии "стояния, а не лежания" :drazn:

вот вы зануды :dont: ошибся я всего лишь :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, у Вас входит в традицию путать четверг с пятницей! :au:

Мы ж разве пиво пили?

что Вы напали на ВВВ, заработался человек, очень ждет пятницу :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное мне как новичку неудобно будет в первый раз на ПФ упиваться или ничего страшного

В первый раз всем неудобно, а после выпитой рюмки помноженной на надцать уже не неудобно, а вполне комфортно будете себя чувствовать :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз всем неудобно, а после выпитой рюмки помноженной на надцать уже не неудобно, а вполне комфортно будете себя чувствовать :drazn:

спасибо за поддержку :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, у Вас входит в традицию путать четверг с пятницей! :au:

это что? вот у меня в привычку традиция работать много вошло :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drazn: Предлагаю в качаестве гимна ПФ-а бухать.mp3

Да и ваши мнения......

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыво не в счёт :au:

Не надо позорить доброе имя Елены :drazn: То, что Мишаня ушел спать и ночные посиделки у костра не попали в его, достойный пера Л.Н.Толстого, отчёт не есть вина его жены. Докладываю всё как есть: перенеся костёр ближе к реке, укутавшись пледами и удобно развалившись в шезлонгах мы вдруг поняли что мучительно хочется выпить (а один несознательный гражданин уехал рыбовствовать, фонарь забрал, аккумуляторы в машинах сели и в темноте все было трудно искать, и холодно было очень). Нашли мы таки водку, но вот беда, закуски нигде не видно. Вобчем хлебали с чем Бог послал, а послал он нам 3 сигареты Esse c ментолом, потому как другой гражданин оставил сигареты в своей сумке :dont: В подтверждение изложенного - фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо позорить доброе имя Елены :drazn: То, что Мишаня ушел спать и ночные посиделки у костра не попали в его, достойный пера Л.Н.Толстого, отчёт не есть вина его жены. Докладываю всё как есть: перенеся костёр ближе к реке, укутавшись пледами и удобно развалившись в шезлонгах мы вдруг поняли что мучительно хочется выпить (а один несознательный гражданин уехал рыбовствовать, фонарь забрал, аккумуляторы в машинах сели и в темноте все было трудно искать, и холодно было очень). Нашли мы таки водку, но вот беда, закуски нигде не видно. Вобчем хлебали с чем Бог послал, а послал он нам 3 сигареты Esse c ментолом, потому как другой гражданин оставил сигареты в своей сумке :dont: В подтверждение изложенного - фото

так я и говорю, в силу своего отъезда от лагерю в зону промысла рыбы, не имел возможности отведать водочки вместе с Багирой, тады как в моём присутствии она пила ещё пыво :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кр-р-расава!!! :au::dont: Одной из важных причин моего появления на ПФ (я так, вне расчета), - эт Вовуна повидать. :drazn:

Я тоже вне расчета... Приложу все усилия :au:

Одной из важных причин моего посещения - уважаемый Владимир К :au:

Много наслышена, но ни разу не видела :dont:

Аксакалов форума нада знать в лицо :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной из важных причин моего посещения - уважаемый Владимир К

Много наслышена, но ни разу не видела

ой, и я, и я тоже ни разу не видела Владимира Павловича К - все как - то больше по личной переписке, да смсками общаемся, иль кто нить мне возьмет да расскажет какую - нить подробность о нем, а так хочеца его в реале увидеть и узнать какой же он, этот любитель экстрима............

раз уже народ у нас дошел до того, штоб искать причину посещения ПФа, тады я лично приду тока в надежде увидеть гуру Игоря Юрьевича, так как видела его тока на фотографиии в его личных данных, а хоца в живую :drazn: ......надеюся и уповаю, шо мечта моя сбуица и познакомлюся я с гуру из гур......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема рыбалки потихоньку и сюда пробралась :drazn:

А Кос клевещет-таки - насчет пива :au: Ну, значит, надо исчо раз собраться и выпить вместе :dont:

раз уже народ у нас дошел до того, штоб искать причину посещения ПФа

А можно.... :alc: ..... я на Ренату Литвинову приду посмотреть? Авось и автограф возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кос клевещет-таки - насчет пива :drazn:

как же это так получается :au: и пыво оказывается не пила, в таком случае надо срочно исправлять положение:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ок....тока берите сильно использованные - ими интересней меняца........

Фетишизм (франц. fetiche - идол талисман, синонимы - идолизм, сексуальный символизм, парциализм сексуальный), девиация сексуальная, характеризующаяся сексуальным влечением к различным одушевленным и неодушевленным предметам, частям тела и элементам одежды («бельевой фетишизм»).

Вероятно, фетиш у девианта способен полностью заменить естественную потребность половозрелого человека в общении с другой личностью. Фетишем оказывается любой предмет, лишенный духовного содержания, но это духовное содержание наполняется фантазиями девианта, зачастую без учета реальной обстановки и чувств партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фетишизм (франц. fetiche - идол талисман, синонимы - идолизм, сексуальный символизм, парциализм сексуальный)

"в моем доме прошу не выражаться" (х/ф "Кавказская пленница") :drazn:

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно.... :drazn: ..... я на Ренату Литвинову приду посмотреть?

..............вопросец благополучно разрешен, щас разговаривала с секретарем Ренаты Литвиной, она закажет для Ренаты билет на рейс Москва - Алматы - Москва, так фто есть огромная вероятность, шо Вы, Багирушка, и увидеть ее смогете и автографчик взять......))))

..............Bagira, а мож еще и Ксению Собчак к нам на ПФ выписать, што думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования