Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"

Рекомендуемые сообщения

Кто почувствует депрессию - обращайтесь сразу. Ворох пеленок гарантирую. (квадратной формы, требуется двустороннее проглаживание))).

(не реклама. не является лекарственным средством. )))

У меня наклёвывалась было депрессия. После Вашего поста сразу прошло.

Кто почувствует депрессию - обращайтесь сразу. Ворох пеленок гарантирую. (квадратной формы, требуется двустороннее проглаживание))).

(не реклама. не является лекарственным средством. )))

пасип ))

мне б со своим справиться ))

а пеленки эт классно

Да. Хочу еще больше.

Ой, это ж не сюда...

)))) тож хочу

Ой, это ж не к Вам...

Изменено пользователем Джинджер

так и думала. Мы вон без них выросли. У моей мамы долгое время хранились мои некоторые пеленки, ну те, в которые меня заворачивали. Сейчас наверное выкинули уже.

Изменено пользователем Мирра

Памперсов дома надо иметь пару штук всякому, макси плюс плюс. На случай, не дай бог, прорыва батарей отопления или труб водоснабжения.

С таким летом спиться шесьсек. Вот как спрашивается в такую жару бороться с желанием выпить пива?!! эта цифирька 38 на табло за эту неделю уже забодала!

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Жалуюсь на себя, вот делаешь зло, а сам не понимаешь этого, а когда понимаешь уже накосячил. Говорят зло возвращается. Вот блин.

Осень скоро. Птицы улетят на север.

:lol:

Чего это они направление сменили? Пьяные что ли?

Прилетит к нам куча птиц. Тех, которые обычно в Африке зимуют. И подохнут они все тут от мороза. Печально.

Жалуюсь на то, что не люблю осень. Вот эта вся унылаяпораочейочарованье меня вгоняет в тоску.

Изменено пользователем Ahmetova

Хорошее начало дня(((((

Жду эвакуатор, машынка закипела, антифриз вытек. То ли термостат, то ли помпа хз.

Хорошо процессов нет с утра.

Эхх....

Мне щас в саду выкатили список канцелярских принадлежностей для моего чада, на в скидку тыщ так десять уйдет. И это только вторая младшая группа первый год ходим, а что будет в школе у меня волосы шевелятся на одном месте от ужаса.

Мне щас в саду выкатили список канцелярских принадлежностей для моего чада, на в скидку тыщ так десять уйдет. И это только вторая младшая группа первый год ходим, а что будет в школе у меня волосы шевелятся на одном месте от ужаса.

Я тоже как подумала, когда моему (у нас уже средняя группа) выдали такой список ))). Но не все так страшно оказалось. Сейчас школьные ярмарки идут во многих канц.маг, и хорошие скидки, соответственно.

Хорошее начало дня(((((

Жду эвакуатор, машынка закипела, антифриз вытек. То ли термостат, то ли помпа хз.

Хорошо процессов нет с утра.

Эхх....

печально

кажись становлюсь я пьяницей :black eye: ,практически каждый день когда жара выпиваю от 2 до 3 литров пива :alc: ,а ведь на раньше не пил спиртное :boxer:

кажись становлюсь я пьяницей :black eye: ,практически каждый день когда жара выпиваю от 2 до 3 литров пива :alc: ,а ведь на раньше не пил спиртное :boxer:

ты становишься взрослым дядькой, малыш

ты становишься взрослым дядькой, малыш

осталось только отрастить живот)))

оо, это ваще не проблема :-) сам не заметишь

не не не не не не,думаю,вот закончится лето-жара и завяжу я с этим живототрастанием :smile:

• Недавно просматривали   0 пользователей

• Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования