Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

лень искать по Аристотелю, а он в 48 женился случаем?

Неа. В 37. О

Он высчитал, что это самый оптимальный возраст для мужчины, чтобы жениться. Ну типа как Менделеев установил, что водка должна быть именно 40 градусов.

Люди не должны жениться слишком молодыми, потому что в этом случае дети будут слабыми и женского пола, жены станут распутными, а мужья зачахнут, останутся низкорослыми. Подходящим возрастом для вступления в брак мужчины является тридцать семь лет, женщины - восемнадцать. (Политика).

Уважаемый Ежик, в том, чтобы следовать истинной мудрости, никакой тайны быть не может.

Вот я, например, поступил именно так. При чем, еще не зная про заветы Аристотеля. Что еще раз подтверждает наше с ним некоторое сходство)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Гость_ сказал, что 37 лет женился, а 48 он по ходу наверное уже умер, наверное из-за брака)))

31. я ребенок еще.

Ежик мне не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки зря Гость_ Вы это сказали.

Канэш зря, попробуй через 6 лет найти себе 18 летнюю.

Ну если тока удочерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Канэш зря, попробуй через 6 лет найти себе 18 летнюю.

Ну если тока удочерить.

придется оставшиеся 6 лет пахать как проклятый, чтобы купить себе 18 летнию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходящим возрастом для вступления в брак мужчины является тридцать семь лет, женщины - восемнадцать. (Политика). Уважаемый Ежик, в том, чтобы следовать истинной мудрости, никакой тайны быть не может. Вот я, например, поступил именно так. При чем, еще не зная про заветы Аристотеля. Что еще раз подтверждает наше с ним некоторое сходство)))))

Жалуюсь на мужской шовинизм.

Изменено пользователем POLIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады ему нужно было жениться и разводиться каждый год подряд, чтобы понять какой год для мужчины лучше, чтобы дети были умны и здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Мужского шовинизма не существует.

мужской шовинизм придумали женщины, чтобы ввести гендерную политику, чтобы все иметь и при этом меньше работать. так появилась равные права и разные обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужской шовинизм придумали женщины, чтобы ввести гендерную политику, чтобы все иметь и при этом меньше работать. так появилась равные права и разные обязанности.

ой давайте не будем заводить волынку, а то польётся песня про знакомого белого бычка))))

это Вы кажись не ту сцылку в Гугле открыли)))

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ой давайте не будем заводить волынку, а то польётся песня про знакомого белого бычка))))

это Вы кажись не ту сцылку в Гугле открыли)))

ту. это я просто ее проанализировал и понял, кто это замутил. во всем виновата Мирра, а мы всего лишь про Аристотеля говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 лет мужу и 18 жене - вот где благодатная почва для супружеской распутности!!.. Аристотель оказыца ничего не смыслил в семейном щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 лет мужу и 18 жене - вот где благодатная почва для супружеской распутности!!.. Аристотель оказыца ничего не смыслил в семейном щастье.

Все думала: вставить свои пять тиын или нет, но после ответа Noe точно вставлю.

:druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

:blink: я то при чем.

Ежик, вы ко мне шовинистически относитесь.

я нормально к Вам отношусь, вон у Вас кашак на аватарке на моего кашака похош, только мой серый и наглый. придет ночью и начинает мяукать, покамесь не даш молока ему не перестает мяукать. потом прибегает и ко мне спать, выкидываешь его. выкидываешь а он все равно лезет. вот такой вот наглец. думаю из-за вашей аватарки у меня к Вам такое отношение не понятное))) типа: люблю или ненавижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же. Вот например для свингеров, семейное щастье именно в супружеской распутности. У каждого свое представление о семейном щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 лет мужу и 18 жене - вот где благодатная почва для супружеской распутности!!.. Аристотель оказыца ничего не смыслил в семейном щастье.

о какой распутности вы речь ведете? не знаете что ли, что в супружеской жизни распутности не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о какой распутности вы речь ведете? не знаете что ли, что в супружеской жизни распутности не бывает

Ну да. Мы ж в другой теме уже решили, что в браке секса нет. Какая уж тут распутность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 48 он по ходу наверное уже умер, наверное из-за брака)))

Да, какой-то дефект был, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если эти свингера еще и нудистами окажутся (Гость_ просветите в этой части) так я вообще тоже разочаруюсь во всех этих пифогорах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования