Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Мирра, может стоит прислушаться.

Я имею привычку беспокоиться за Вами и теперь Вы добавили мне повода к тому. Take care.

Май диа Яффа, образ моей жизни не исключает такие и подобные им риски.В разумных пределах я пытаюсь соблюдать общепринятые правила санитарии и гигиены. В более ранних годах я по другому относилась к, не побоюсь сказать, иногда старшим по разуму нашим спутникам , ошибочно считая их фоном параллельной жизни и, к сожалению, не единственным источником распространения неприятных и даже опасных для человеческого рода заболеваний. Даже случилось так, что пришлось самой побывать в печальной обители кожно-венерологического диспансера для получения квалифицированной помощи для здоровья своих телесных покровов. Но тогда и перевернулось мое сознание, обратившее внимание на то, что мир, оказывается, гораздо больше, чем я его раньше себе представляла. Некоторые предполагали психологический детерминизм в связи с нереализованными материнскими чувствами, но, думаю, что сущностью данного явления явилось рождение некоторой формы ответственности, которой раньше не наблюдалось. Вот такая вот герменевтика. :rolleyes:

Искренне тронута вашей заботой обо мне и бью челом выражаю глубокую признательность благодарность за все хорошее работу наше счастливое детство заботу и надеюсь на дальнейшее плодотворное двурушичество сотрудничество.

Короче я пошла спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезда полей, не принимайте близко к себе, но есть такая поговорка одна типа дурная голова ногам покоя не дает)))

Это просто поговорка.....

не с головой у меня в отличие от некоторых нормально, вот из за них и бегаю вторую неделю. и послать не получается, статус их не позволяет, ну еще пару дней потреплю и пойдут далеко быстро и надолго.

Коротко это называется старость.

А я то думала старость начинается когда 1 октября поздравлять начинают.))))

сначала работали головой (ну типа думали), а потом ногами (типа бегали из-за того, что типа думали))))))

Если я начинаю думать то начинают бегать вокруг меня все, а если типа начинают "думать " за меня то бегаю я. И мне это вааще не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею привычку беспокоиться за Вами и теперь Вы добавили мне повода к тому. Take care.

Как же это хорошо, Мирра, когда за Вами кто-то беспокоится.

У меня в последнее время как-то всё наоборот. Мне кажется, что если меня отправить в клетку к тигру, то если за кого и будут переживать мои близкие, так это за тигра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, хоть и не имею такой привычки, пожаловалась мужу на коллегу одного. Не то чтобы пожаловалась. Просто коллег этот позвонил в субботу на мобилу, по работе, поговорили мы на сильно повышенных тонах, супруг как раз рядом был и поинтересовлся в чем дело, ну чего я так ору. Я ему в общих чертах объяснила. Грю вишь, что он, гад, делает, ну, коллег. В ответ слышу - ага, сумасшедший, жаль мне его. Я удивляюсь, с чего бы - человек мне нервы мотает, а мужу вишь ли его жаль. А благоверный грит - ну в смысле зря он тебя разозлил, ты ж теперь пока его по стенке не размажешь - не успокоишься. Капец. Меня, главно, чота никому не жаль, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, главно, чота никому не жаль, блин!

Мне так Вас жаль, Ахметова! Ненавижу гадов, которые по работе в выходные звонят. Еще заставляют на них орать.Гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так Вас жаль, Ахметова! Ненавижу гадов, которые по работе в выходные звонят. Еще заставляют на них орать.Гады.

От спасибо, Пэт! Ну правда, ну вот как так, а? Вот терь думаю, что надо, надо все-таки заставлять себя прикидываться деушкой, типа я такая слабая и ранимая шо песец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в этот же день мне и дочь примерно то же самое сказала. Она когда была мала, как только что не по ней говорила "Всё, уйду от тебя к другой маме". Ну вот. Вчера я ей замечание сделала и в шутку грю "Еще раз повторится - уйду от тебя к другой девочке". А она в ответ "Бедная девочка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в этот же день мне и дочь примерно то же самое сказала. Она когда была мала, как только что не по ней говорила "Всё, уйду от тебя к другой маме". Ну вот. Вчера я ей замечание сделала и в шутку грю "Еще раз повторится - уйду от тебя к другой девочке". А она в ответ "Бедная девочка!"

как знакомо...та же история была с ребенком, собиралась все к другой маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правда, ну вот как так, а? Вот терь думаю, что надо, надо все-таки заставлять себя прикидываться деушкой, типа я такая слабая и ранимая шо песец.

Не не надо, иначе такие гады будут еще и по воскресеньям звонить. А может и домой приезжать с кипой документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот. И так плохо, и эдак нехорошо. Эх!..

А если Ваши родные с Вами так шутят, значит еще не так сильно боятся:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если меня отправить в клетку к тигру,

оспади! а чем бедная скотинка то провинилась?

Здравствуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rnj rfкто как я спать хочет поднимите веки.

зачем в понедельник устраивать совещания, зачем и почему.

Как же это хорошо, Мирра, когда за Вами кто-то беспокоится.

У меня в последнее время как-то всё наоборот. Мне кажется, что если меня отправить в клетку к тигру, то если за кого и будут переживать мои близкие, так это за тигра.

Это вам кажется. На самом деле все вокруг о друг друге заботятся. То гарнье заботится, то тефаль думает. Есть такие заботливые, что знают наперед где, как и с кем вы проведете время, а потом, заботясь, поведают об этом вселенной, так как целого мира мало для целей недопущения или наоборот каких-либо действий с вашей стороны. Это забота (а может работа?) такая. Заботливо пересмотрят все ваши файлы в скрытых папках, а то как же вы ведь можете и забыть о них. Да ну их в баню.

Вспомнила как я однажды тоже пожаловалась на коллегу и получила предложение дать"дать в глаз коллеге" кулаком предлагающего. Отказалась. Ибо, заботясь о моем мейкапе имидже, коллега может настучать не по голове мне, но на меня, заботясь о совершенствовании моего поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую заботу я не люблю. Так обычно родня заботится. Не близкая. И не виртуальная. А та, без которой я в принципе замечательно бы прожила - гораздо замечательнее, чем при её наличии. Они всегда знают, куда мне потратить мои деньги. Вообще они всё знают лучше меня. Любимая фраза у них "Ты мне потом спасибо скажешь!". А мне прям щяс охота сказать им "СПА-СИ-БО!". При чем именно в том смысле как на форуме. Иногда и говорю - когда сильно надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие заботливые, что знают наперед где, как и с кем вы проведете время, а потом, заботясь, поведают об этом вселенной, так как целого мира мало для целей недопущения или наоборот каких-либо действий с вашей стороны. Это забота (а может работа?) такая. Заботливо пересмотрят все ваши файлы в скрытых папках, а то как же вы ведь можете и забыть о них. Да ну их в баню.

О! Вот так обо мне коллеги не заботятся. Во-первых у меня репутация Людмилы Прокофьевны Калугиной. Всем известно, что я не по этой части. А если и случаются недоразумения, то опять же всем известно, что мне много чо пофик, но за свое честное име порву на месте. Ибо нефик!

Поэтому уже давно никто не следит за тем с кем я уехала-приехала-обедала-танцевала на банкете и так далее.

Поначалу, пока я была молода, почти красива и не имела привычки убивать на месте за сплетни, бывало, да. Щяс нету такова.

В общем "Моя репутация настолько безупречна, что меня давно пора скомпрометировать" (с)

У Вас, наверно, женский коллектив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наполовину. Славобо не все подряд такие, как я описала. По большей части меня обходит такое отношение, но вижу и глаза свои выколоть не могу, поэтому с этого места начинаю заботиться уже я. Как происходит и сама не знаю, но удается мягко внушить чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю таких женщин, да. И не люблю их. Но еще хуже, когда мужчины такой фигней страдают. Мальчики, кста, часто гораздо осведомленнее девочек. Я вот, к примеру, все новости последняя узнаю. Особенно если новости про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все новости последняя узнаю. Особенно если новости про меня.

Я ваще в конце коридора сижу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю таких женщин, да. И не люблю их. Но еще хуже, когда мужчины такой фигней страдают. Мальчики, кста, часто гораздо осведомленнее девочек. Я вот, к примеру, все новости последняя узнаю. Особенно если новости про меня.

бывает и такое. Я в курилках о себе чего-нибудь узнаю. Безобидное.

Я ваще в конце коридора сижу (

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж не хотите ли вы, Мирра, сказать, что многие лучшие завсегдатаи Подвала слишком часто и активно участвуют в профтемах, уделяя мало времени Подвалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, что вы я вообще к священным темам только благовейное читательское отношение имею ))). Я грю, что в подвале что-то не так. Нет прежнего запала и интеллектуальности. Ой, остановите мою логорею. :zipped:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования