Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

как мне надоело переезжать! в год не меньше раза таскаю эти дурацкие папки, принтер и всякую мелочь. Не дают угнездиться на одном месте. Тыперь нас будет больше человек в одной комнатке. Тыперь я ваще умру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне надоело переезжать! в год не меньше раза таскаю эти дурацкие папки, принтер и всякую мелочь. Не дают угнездиться на одном месте. Тыперь нас будет больше человек в одной комнатке. Тыперь я ваще умру.

мне конечно не в эту тему, но дайте похвастаться, что я одна в кабинете работаю. Хотя порой бывает скучно.Могу пожаловаться, что иииногда все-таки скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было так тихо, так хорошо, все дела раскидала, такая молодец. И какого черта без пятнадцати шесть всем опять чего-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В район старой площади не езжайте...попа там, площадь перекрыли...машины друг на друга лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ехать в противоположный конец города. Пофиг, поеду на машине, зато хоть пить не заставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал вчера поздно домой. И как, мля у тех батыров, дорога раз-два-яйца - первая домой, а вторая к кенту Ерле, которого уже пол-года не видал. Про Ерлу отдельно : трое сыновей у пацана, срочная служба в полку морской пехоты в ГСВГ, титановая пластина в башне. 15 лет в гаи и 3 года зам начальника нашего сизо по оперчасти, 194 см и с110 кг (Иришка STKZ его прекрасно знает). А у Ерлы в поселке ИЯФ помимо дома есть три гаража, в одном майорский китель висит с портретами Сталина , Ленина. В другом х- пятая жены, в третьем офис и 140-й белоснежный кабан стоит, типа машина выходного дня. Ну короче приехал я в поселок, а дорогу к гаражам забыл. Плутаю, думаю, как жене обосновать, что на лечение не поеду с утра. Стоит возле магазина девушка и диалог:

- Изззздрасссте, а где тут гаражный массив?

- Какой? Их тут много.

- Ну где самый большой казах обитает и пьет больше всех на свете?

- Дядю Ерлана ищете? Вы на 50 метров не доехали, видите двое шатаясь идут оттуда, не едте туда, а то и вас ушатает.

Нашел я корявого Ерлу, споили остатки его кентов и вот он обиделся , что я в карты с них принял малость. Я предложил вернуть с условием, что они возьмут свои слова назад, насчет нового пассажира, с которого поиметь хотели.Короче крик, шум и гам с этих папуасов, ну а Ерлан, глядя на все это произнес:

- Да выключи ты парочку, голова уже болит от воплей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят. Четыре раза с одним и тем же вопросом приходят. Три раза как положено разъяснила, насколько у нас двоякое положение, какими именно законами это обусловлено. На четвертый догадалась спросить, чойта он ко мне каждый день с одним и тем же вопросом. Ответ как всегда: ну, может ты придумала, как все это обойти.... должна была..... дапашли вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с переездом? Здрасти))

драсти, в том то и дело , что не переехали пока что. Да еще и нашальники поделить не могут. В субботу из сладкой неги вытащил долбеж сотки, а там не пойму то ли бывший то ли действующий пока что и обиженно так интересуеца мачиму я не таскаю бревно ильича. Я грю, шо новый насяльник сказал отдыхать, а он ить обиделся штоле. Терь грит один док отправляй за моим именем, а его фамилиё у меня уже нет. Боюсь сообщать об этом. Вдруг истерить начнет, а мне отпаивать штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь. не могу найти новые реквизиты Алматинского районного суда г.Астаны.скиньте сайт пожалуйста или напишите реквизиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

astanasud.kz.

тут все реквизиты были судов Астаны.

блин у них сайт гонит. раньше постоянно пользовался, сейчас не могу зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оспаде, как поеца в одной песне - патамушта нельзя (патамушта нельзя) ПАТАМУШТА НЕЛЬЗЯ (патамушта нельзя) патамушта нельзя быть на свете уродом такииим. музыкой навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования