Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

пиво это хорошая привычка!

хорошая, прохладная, освежающая, пятничная привычка....

ну вот как теперь работать?

да ладно, не надо так к тому серьезно относиться, вон как надо

сильны бабульки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво?)))

это моя вредная привычка. Бросаю вроде. Вот, хотела в пятницу, но ни-ни, не стала

это ж разве вредная привычка?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это моя вредная привычка. Бросаю вроде. Вот, хотела в пятницу, но ни-ни, не стала

так вы до сих пор пьете?? :icon_eek: бросайте уже, женский алкоголизм не лечится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы до сих пор пьете?? :icon_eek: бросайте уже, женский алкоголизм не лечится ))))

в смысле до сих пор?!я только по пятницам вроде, и то не каждый раз.

напугали.

хотя, поддержки насчет того чтобы не бросать, то все равно больше

да ладно, не надо так к тому серьезно относиться, вон как надо

да, завидные апашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пытаюсь бросить одну вредную привычку....

Посмотри Алена Карра. Мне помог. Уже полтора года. Только была запара с кальяном, но она редкая и курить не тянет на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри Алена Карра. Мне помог. Уже полтора года. Только была запара с кальяном, но она редкая и курить не тянет на завтра.

Видео тоже есть? Мне не помог((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео тоже есть? Мне не помог((

Тут еще настрой наверное нужен. С книгой я полгода не курил, потом начал. Все ошибки первой неудачной попытки учел, сейчас держусь после видео. Есть еще аудиокнига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший пример, это окружающие. Стыдно курить, когда при тебе знакомый человек говорит, хватит, что у меня силы воли что ли нет, зачем я себя травлю. И комкая целую пачку, бросает в урну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший пример, это окружающие. Стыдно курить, когда при тебе знакомый человек говорит, хватит, что у меня силы воли что ли нет, зачем я себя травлю. И комкая целую пачку, бросает в урну.

В идеале еще бы прекратить всякое общение с курильщиками, пока ты не поймешь, что уже далек от этой привычки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший пример, это окружающие. Стыдно курить, когда при тебе знакомый человек говорит, хватит, что у меня силы воли что ли нет, зачем я себя травлю. И комкая целую пачку, бросает в урну.

созреть надо, я никогда не ставила цель бросить курить, но три года назад в один прекрасный день решила бросить и бросила ))) еще совпала поездка (отпуск), там я себя изолировала от никотина )))) правда сейчас иногда балуюсь, ну где то раз в два месяца.. И то думаю, что не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот сижу, блин, и прям чего-то не хватат...время убить

наверное я все-таки еще не созрела?

А где Гость., БалалАйка?

Посмотри Алена Карра. Мне помог. Уже полтора года. Только была запара с кальяном, но она редкая и курить не тянет на завтра.

я, кстати, его читать начала как-то, потом ноут сломался и все на этом)))))

Изменено пользователем Notaryус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но три года назад в один прекрасный день решила бросить и бросила )))

капец, уже три года прошло, какой кошмар,

как быстро летит время, жалуюсь

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне сейчас придут комп к сети, принтеру и так далее подключать. Сижу и голова болит, клавиатуру на столе оставить или в выдвижке? Дурацкий стол. Страшный такой, хоть и новый. Какой-то детский штоли. Я привыкла к полукруглому, большому, комфортабельному. Но он развалился бы, да и сказали, что у всех одинаково должно быть. Здесь толпа.

Жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне сейчас придут комп к сети, принтеру и так далее подключать. Сижу и голова болит, клавиатуру на столе оставить или в выдвижке? Дурацкий стол. Страшный такой, хоть и новый. Какой-то детский штоли. Я привыкла к полукруглому, большому, комфортабельному. Но он развалился бы, да и сказали, что у всех одинаково должно быть. Здесь толпа.

Жалуюсь.

От чего бы развалился? Мне раньше было интересно клаву в выдвижке держать. Но это неубобно, не рекомендую.

А у нас в кабинете дубак, ноги замерзли, пойду на улицу, греться. Что-то сегодня нечего в радостной книге написать. Не очень люблю я жаловаться, а надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум придешь - темы в духе "дело шьёшь, начальник"

Домой вчера ехала под:

"Нинка, как картинка, с фраером гребёт,

Дай мне, Керя, финку, я пойду вперёд.

Поинтересуюсь - а что это за кент,

Ноги пусть рисует, Нинка, это мент, я знаю."

Вечером телек включаю - там кино по псевдо-урку. Жена его жалуется, что он хотел чтобы она варила детей, рожала борщи, а она так не хотела - потому что тоже творческая натура.

Седня утром сажусь в машину, включаю майфун, а оттуда вопль

"...шубки беличьи носила, кожи крокодила,

Все полковникам стелила, ноги на ночь мыла,

Мир блатной совсем забыла,

И перо за это получай!"

Да шож такое!

Выкинула нафик диск Розенбаума. Хотя он-то канеш не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинула нафик диск Розенбаума. Хотя он-то канеш не при чем.

блин а я купила)))че та там четвертиночка разбилась прямо в кровь руки режет.

Поймала себя на мысли, что мне стало неинтересно работать на своей работе, творческий кризис видимо. Не вижу себя я будущем здесь, а где вижу тоже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а я купила)))че та там четвертиночка разбилась прямо в кровь руки режет.

сама в шоке от количества блатняка который он исполняет, раньше он как-то с шансоном не ассоциировался

про четвертиночку это кажись - и ничего что я не стал академиком, но не прошла мимо меня жизни красота, пусть кому-то и трудны понедельники, а мне полегче, если рядом братан

ОРТ скоро фильм про вороваек снимет видимо. будем слушать по первому каналу - хоп мусорок ты не шей мне срок машинка зингера иголочку сломала всех понятых полублатных да и тебя мля мусор я в гробу видала

тьфу, блин, прицепилась пестня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоп мусорок ты не шей мне срок машинка зингера иголочку сломала всех понятых полублатных да и тебя мля мусор я в гробу видала

ничесебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Галю меня тож ругает за то что я такие песни знаю

не к лицу грит тебе, старой ментовке

Не, я не ругаю... я так, в тихом шоке ))) запоминаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования